Перейти к публикации
Форум - Замок

Опасность ДТП в натальной карте ребенка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие астрологи и любители астрологии.

Я начинающий астролог и изучая натальню карту дочки (4 г.) заметила очень беспокоящие меня показатели (Сатурн в 3 доме в оппозиции к Марсу и Меркурию, Лилит у асцендента).  Прошу посмотреть натальную карту и при возможности ответить, есть ли опасность ДТП, насколько сильно это выражено  и насколько опасно для жизни. Буду очень благодарна за ответы и советы.  Дата рождения дочки 08 май 2015, время по бирке 15:40, г. Ереван, Армения. Моя дата рождения 25.03.1989, время 22.30, г. Ереван

 

Untitled.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У детей раннего возраста работает только космограмма, и потому детям карты не стоят... в АША до 12-ти лет, как в остальных школах - не в курсе. Если ребенок в целом здоров - тем более нет в этом необходимости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Абсолютно согласен!

Детские астрологи обычно до 7 лет не занимаются консультированием детей,

если ребенок здоров физически и психически. А уж тем более - не стоит лезть

в карту ребенка начинающему астрологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...