Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

   ЮНОНА  В ГОРОСКОПЕ  - АРХЕТИП  СИЛЫ, САМООТВЕРЖЕННОСТИ, ВОИНСТВЕННОСТИ, СПОСОБНОСТИ  К ПРЕУМНОЖЕНИЮ БОГАТСТВ КАК ДУШЕВНОГО ТАК И МАТЕРИАЛЬНОГО ПОРЯДКА.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladpallas, не нужно дублировать информацию. Могли бы разместить статью целиком и дать ссылку, но в разделе популярная астрология. А здесь Вы вообще попали в персональный раздел другого форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, привет!

А что, собственно, вы так грозно о Юноне???

Гера(Юнона) - вполне себе нормальная богиня...

О Юноне в астрологии - говорят мало..т.к. - астероид...

Чтобы о ней говорить - нужны очень маленькие орбисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2019 в 6:18 PM, Алесь сказал:

Влад, привет!

А что, собственно, вы так грозно о Юноне???

Гера(Юнона) - вполне себе нормальная богиня...

О Юноне в астрологии - говорят мало..т.к. - астероид...

Чтобы о ней говорить - нужны очень маленькие орбисы...

   Юнона во многих случаях - более сильное воздействие чем Юпитер.   В соединении с  МС , К ПРИМЕРУ , ПОЧТИ ВСЕГДА СООБЩАЕТ О ЧЕЛОВЕКЕ  СПОСОБНОМ  К НАКОПЛЕНИЮ МАТЕРИАЛА В ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ.  МАТЕРИАЛ - ОТ ЗНАНИЙ И ВЛАСТИ, ДО  МАСТЕРСТВА В СВОЕМ ДЕЛЕ И ПРОЧ.   НО гороскоп , те же  часы ...  ЧАСЫ ПОКАЗЫВАЮТ ВРЕМЯ ,НО НЕ СОЗДАЮТ  ЕГО. РАСПОРЯЖАЕТСЯ ВРЕМЕНЕМ САМ ЧЕЛОВЕК...

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2019 в 3:20 PM, Vladpallas сказал:

   ЮНОНА  В ГОРОСКОПЕ  - АРХЕТИП  СИЛЫ, САМООТВЕРЖЕННОСТИ, ВОИНСТВЕННОСТИ, СПОСОБНОСТИ  К ПРЕУМНОЖЕНИЮ БОГАТСТВ КАК ДУШЕВНОГО ТАК И МАТЕРИАЛЬНОГО ПОРЯДКА.   

 

tumblr_ooi8pqG7eJ1s18pz1o1_540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Vladpallas сказал:

Юнона во многих случаях - более сильное воздействие чем Юпитер. 

Что-то не припомню я ни одной публикации  известных астрологов  по Юноне...

Когда-то давненько попадалось что-то у Семиры...

И возможно - в ГША...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
В 18.03.2019 в 6:18 PM, Алесь сказал:

Влад, привет!

А что, собственно, вы так грозно о Юноне???

Гера(Юнона) - вполне себе нормальная богиня...

О Юноне в астрологии - говорят мало..т.к. - астероид...

Чтобы о ней говорить - нужны очень маленькие орбисы...

  Ммм...   это начало большой статьи о Юноне.  Поместить не умею , ну и ладно,   не знаю Элевсинские мистерии  получилось поместить или нет...    да , ладно , не важно ...  Вл. Колесников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2019 в 6:18 PM, Алесь сказал:

Влад, привет!

А что, собственно, вы так грозно о Юноне???

Гера(Юнона) - вполне себе нормальная богиня...

О Юноне в астрологии - говорят мало..т.к. - астероид...

Чтобы о ней говорить - нужны очень маленькие орбисы...

 

Только что, Vladpallas сказал:

  Ммм...   это начало большой статьи о Юноне.  Поместить не умею , ну и ладно,   не знаю Элевсинские мистерии  получилось поместить или нет...    да , ладно , не важно ...  Вл. Колесников.

  О юноне -   орбисы ...   не вних дело  ...  соединение с юноной посильнее соединения плутоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2019 в 5:47 PM, Иоанна сказал:

Vladpallas, не нужно дублировать информацию. Могли бы разместить статью целиком и дать ссылку, но в разделе популярная астрология. А здесь Вы вообще попали в персональный раздел другого форумчанина.

    я не владею комп ...    если можете уберите все мои  послания...   я ведь и хотел разместить статью целиком , но ... ладно  она есть в периодике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Vladpallas said:

 

  О юноне -   орбисы ...   не вних дело  ...  соединение с юноной посильнее соединения плутоном...

Вполне допускаю...

Тем более - что аспекты Плутона - обычный человек практически не ощущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   ... да ,  зато у людей развитых аспекты плутона  зачастую являются ключом к  гороскопу ( читай - личности , характеру и пр. примеры есть оч. выразительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ...  среди  знакомых и не знакомых довольно много.  Много карт осталось   консультационных и еще больше  , целая база  карт  от преподавательской работы . 

      Какое то количество  от  Зип Доббинс  - она вела у нас несколько  семинаров , собственно  шесть кажется, по целому дню.  Добинс  кроме того , что о ней написано , доктор клинической психологии ,  антропологии,  астрологии .   Сын  Майкл  м.б. изветсен Вам  - эфемериды ...  Рик Потенджер и Марита Потенджер,  так же дети  З. Добинс,  профессионально заняты астрологией ,  ...  на русском есть несколько книг  - по ректификации  прогрессиям и др.   По моей просьбе  Добинс выполнила    ректификацию  моей карты. Собственно я знал время , но почему то не  доверял ему .  Доббинс я время не говорил  , но дал  неск. событий жизни , и очень был удивлен когда  время совпало до минут  в ее Добинс ректификации.  Это я к тому , что  Добинс и ее  базе карт  доверять можно . Все карты  даже с известными  данными она  ректифицировала сама. Из собстенного опыта могу сказать , что  очень выразителен плутон  в аспектах соединения с АС  , МС  и   Vertex.  Мажорные аспекты квадрат и трин  то же весьма ощутимы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...мне так не повезло, чтобы АС и ли МС...

У меня все проще:

- соединение с Юпитером...секстили с Венерой и Нептуном...

квадрат с Сатурном...оппозиция с Луной...т

Так-что с плутонианскими играми знаком не по доббинсам...

а т.с - на собственной шкуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Хм  ...   , а PL  у Вас в каком знаке ?  Аспекты действительно  не слабенькие , ...   и это  у 150000 - 200000 тысяч родившихся в этот день,,, в среднем.  Юпитер  сдерживающее начало , и вообще он делает массу полезных дел в системе.  Например выгоняет лишние каменья , те  астероиды ,  сглаживает  влияния Марса   если они слишком задиристы,  хорош в настройке  на мирный лад , если  это  качество   востребовано самим человеком.  Ну а в грубых значениях - лучше не надо .   Оппозиция с луной - уравновешивающий аспект  для всего. Если ищешь равновесия конечно , само с неба не валится.  Сумма  качеств и стихий  имеет  определенно  большое значение , при учете  всех составляющих ,   включая  ас, мс,  anvx,   ...    квадрат  Сатурна может быть решающим ,  мб даже  сатурнианский архетип , и это действительно большой подарок.  Успехов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladpallas сказал:

а PL  у Вас в каком знаке ?

Во Льве(3 дом)...

 

1 час назад, Vladpallas сказал:

квадрат  Сатурна может быть решающим

Да...Сатурн - мое главное сокровище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Это что же мы с Вами одногодки ...   искал , но не нашел аспекта  соед Юп  и Пл  , и   кв   Сатурна  к Плутону...

   те близко есть ,  ...    возможно не внимательно  смотрел , в Москве погода - размор , и  чувствую  размор в теле и психике...  
   да а луна  то же во льве ?  и в опп к чему?   

    и  вот Вам фото   - презент и  напоминание  о времени ... это Акропольская стена ...

2010-02-08 07-35-04.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...