Перейти к публикации
Форум - Замок

Зеленский - новая политическая звезда Украины...


Рекомендованные сообщения

Ндя...

С.У. в Весах...трин/секстиль соединения Солнце-Венера...

Он четко следует своей - юрист по образованию...занимается искусством...

умеет и хочет работать в коллективе...

Хрена он не видел в политике?

Хороший бисекстиль...Нептун-Плутон-Луна...интуитив и эмпат...

Да и прочих позитивов - в достатке...

Но и напряженностей - не мало...

Оппозиция Солнце-Марс - сильный, вспыльчивый характер...трудно сдерживать

себя...сварлив...неуживчив...резок...

Квадрат Луна-Уран...спонтанен...раздражительность...непостоянен...авантюрист...

Квадрат Меркурий-Плутон - несдержан и склочен...дух противоречия...

Что-то мне не кажется  - что с такими характеристиками можно добиться успеха

в политической детельности...особенно если учесть соединение Юпитер-Лилит...

явно наблюдаемая(по крайней мере для меня) - мания величия...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет изолированность Юпитера и Сатурна от остальных элементов карты. Нет внутренней (личностной) встроенности в систему Закона. Хотя, без времени рождения сложно судить, но может быть они относятся к 1-му и 10-му домам, тогда можно понять, как он оказался в политике. А по космограмме - сильный разрушительный потенциал: напряжение от Марса, Плутона, Урана на личные планеты - в качестве руководителя он скорее выглядит уничтожителем существующей системы, чем созидателем чего-то конструктивного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шоумен и комик который? маленький плюгавенький. Ну самое место в политической жизни Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно очень мешают добиваться успеха в любой деятельности именно внутренние противоречия. В этой карте их много, конечно. Но в то же время она очень "актерская" И я бы не стала недооценивать "игру" как способ разрешения внутренних конфликтов.  Человек добился успеха в жизни и профессии именно через нее. А если в своем восприятии  расширить масштабы игры от сцены  до размеров целой жизни? 

Твоя роль - это словно и не ты вовсе, конфликт становится просто энергией, а ты на каком-то  уровне отделенный от своей роли становишься наблюдателем. И вот тут возможны любые чудеса)

Если ты какое-то время хорошо играешь роль, ты превратишься в того, кого играешь. Правда, успех зависит от таланта) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек будет хорошо играть хирурга на сцене - это не значит, что он им станет в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Irishka said:

Если человек будет хорошо играть хирурга на сцене - это не значит, что он им станет в реальной жизни.

Да, но я не про игру на сцене, а уже про игру в жизни) Мне кажется, это как раз случай Зеленского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, KармаНова said:

Да, но я не про игру на сцене, а уже про игру в жизни) Мне кажется, это как раз случай Зеленского. 

Я поняла. Но по мне неважно где игра. 

Он мне не нравится, возможно поэтому я пристрастна. Все эти мелкие мужики с манией величия и отсутствием хорошего образования...ну куда в президенты? Вообщем, по Сеньке и шапка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 22.03.2019 в 4:53 PM, KармаНова сказал:

Обычно очень мешают добиваться успеха в любой деятельности именно внутренние противоречия. В этой карте их много, конечно. Но в то же время она очень "актерская" И я бы не стала недооценивать "игру" как способ разрешения внутренних конфликтов.  Человек добился успеха в жизни и профессии именно через нее. А если в своем восприятии  расширить масштабы игры от сцены  до размеров целой жизни? 

Твоя роль - это словно и не ты вовсе, конфликт становится просто энергией, а ты на каком-то  уровне отделенный от своей роли становишься наблюдателем. И вот тут возможны любые чудеса)

Если ты какое-то время хорошо играешь роль, ты превратишься в того, кого играешь. Правда, успех зависит от таланта) 

 

 

Лена, какие прекрасные философские размышления! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборы Зе и освежитель памяти.




bullet.gif Уже как-то странно продолжать молчать по резонансным украинским выборам, когда все кому не лень «давно предрекали» победу Зе, а то и переобувались на ходу в последние дни. Молчал, во-первых, потому, что нет надежных натальных карт, а прогнозирование всего на свете хорарами - даже халтурой назвать язык не повернётся, там другое слово нужно. Во-вторых, не люблю быть в хоре, когда прогноз становится ясен без астрологии. В-третьих, главное уже сказано в астропрогнозе на 2019 год, на основе мунданного прогноза. В-четвертых, хотелось бы дождаться инаугурации - неожиданности не закончились. Да и интересные Знаки во время церемонии регулярно бывают. Напомню: карта инаугурации Порошенка в своё время меня (и не только меня) очень удивила (см. «Разбор полетов». Часть 5. Постмайдан). Сбылось по ней и то, что он усидит до конца срока (хотя в 2014 году в этом многие обосновано сомневались), выполнилось и то, что «Президент и страна будут существовать в отрыве друг от друга», что прекрасно подтвердил результат нынешних выборов – более антинародного главы государства тут пока еще не было. 

bullet.gif Напомню, в астрологическом прогнозе на 2019 я обещал, что выборы «точно пройдут не по плану, с неожиданностями или элементами хаоса». Учитывая, что в декабре, когда писался прогноз, Зеленский еще даже не заявил о своих планах (это произошло через неделю после публикации прогноза, на Новый год), и фаворитом считалась Тимошенко - то неожиданность вполне удалась. Его резвый старт был неожиданностью, в том числе для меня самого. Но вот сама «неожиданность» не была неожиданной - для астролога это не парадокс, у нас для неожиданностей есть специальный сигнификатор. 

bullet.gif Освежитель памяти для тех, кто считает, что есть чему радоваться: 
1. За Зеленского проголосовало меньше людей, чем за Януковича в 2010. Это сразу и о выборах, и об успехах "демократии" и "революции достоинства", от которых люди сбежали букально миллионами.
2. Принципиальной разницы в политических взглядах между Зеленским и Порошенко нет, кроме того, что первый – намного лучший актер и будет намного более убедительно гнуть ту же линию. По существу, они спорили только о том, кто из них лучше, как президент. По факту – народ в очередной раз развели, принудительно заставив выбирать между пепси-колой и кока-колой, у которых одни и те же акционеры.
3. Патентовано неадекватных, бионегативных людей, способных оправдать и поддержать даже войну, обнищание, воровство, национальное унижение, постоянную демонстративную ложь и вообще любой шизофренический угар, причем разом – тут не более четверти населения (и это со всеми подтасовками!). Это то, что я говорю давно – их меньше, ассоциировать с ними всю Украину, как они сами это делают - оскорбление, но они очень ядовитые и лучше организованы. И этого суицидального контингента слишком много для здорового общества. Вполне достаточно, чтобы «хотели жить лучше, стали жить хуже и очень гордимся тем, что сами этого добились» здесь повторялось вновь и вновь.
4. Даже упоминать не буду, сколько миллионов (!) людей осознанно лишили возможностей проголосовать.

bullet.gif Я тоже, как и большинство страны, давно хотел попрощаться с национальным позором, известным как Петр Кровавый, также как Рошенко, Потрох, Порох, Поросёнок Хунтик, Кондитер и Шоколадный фюрер. Но в том то и дело, что дело вообще не в нем. И радоваться очень рано. Людям с короткой памятью и восторгами по Зеленскому хочу напомнить волшебное слово «Обама». Надеюсь, кто-то ещё помнит мой успешный проноз по стремительному обвалу его рейтинга и продолжению политики предшественника. Там понадобился год для просветления. Здесь будет не больше. Уверен. Людям вообще без памяти хочу напомнить, что в Украине есть «хорошая» традиция – начиная с первого реального президента, Кучмы, каждый следующий президент оставлял страну в худшем экономическом или политическом состоянии, чем предыдущий. Считать, что как-то может быть иначе в ближайшие два года, у меня как у астролога, нет вообще никаких оснований, ни малейших. Уверен, что Зеленский крепко «обрадует» многих своих прекраснодушных избирателей ещё в этом году. 
 

Прогноз 2017 года


bullet.gif Уточнённый прогноз.
1. Неожиданности не закончились. Вот ни разу.
2. 2019, как и обещалось, будет годом хаотических процессов, до конца года. В том числе с высоким риском силовых сценариев. С конца 2019 начнется «закручивание гаек».
3. Перемены будут, я обещал их на 2019-2021 в мунданных прогнозах, все последние пять лет. Но не благодаря, а скорее вопреки результату выборов 2019, Например, сейчас мне любопытно, как будет называться «режим экономии», обещанный в астропрогнозе на лето этого года.
4. Обещанная Зе «информационная война» за Донбасс окажется пшиком. Донбасс в Украину в 2019-2020 годах не вернется. А прогнозы по "возврату Крыма" я оставляю больным людям. И профессиональным политикам. 
5. Виновные в военных преступлениях, массовых убийствах гражданских, в перевороте, в сдаче национального суверенитета и т.п. как минимум в 2019-2020 году наказаны не будут.
6. Радужный 70% энтузиазм вокруг Зе продержится не более года, скорее не более трёх-четырех месяцев. Рискну предположить, что к Новому году уровень поддержки упадёт примерно вдвое. 
7. Понимаю людей, которые голосовали «за неизвестность», против уж совсем очевидного мрака свинофермы. Но не поддерживаю их. Голосовать надо либо «за», либо «против всех». Иначе приходится выбирать между гауляйтерами от демпартии США и шоуменами - от республиканцев США. Но в своей же стране. Лично мне вообще не за кого было голосовать. Впрочем, «акционеры колы» возможность голосовать «против всех» заблаговременно исключили. Дело должно крутиться, и никто не должен помешать дальнейшей распродаже бывшей независимой страны и её населения. «Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать» / Марк Твен / 


 

24 апредя 2019 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...