Перейти к публикации
Форум - Замок

Идеальный муж,идеальная жена


Anuta

Рекомендованные сообщения

"Идеальный муж, это мужчина, считающий, что у него идеальная жена" Бернард Шоу.

А существуют ли в нашей реальной жизни идеальные мужщины и идеальные женщины. Какие они.

Или это просто миф ,придуманный романтиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милуш,кто бы в этом сомневался.

И как эта идеальность выражается :)

Это надо спросить моего идеального мужа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага точно, лучше меня нет никого, особенно если я в настроении,

а вообще лучше быть с недостатками и с ними же мириться, а то придется соответсвовать идеалу, а это тяжелый труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Уж не знаю в какой раз повторяю, но всё же...)

 

Как я представляю себе идеального мужчину, без видения его как отца моим детям (дети потом ему всё выскажут, когда вырастут) Т.е. только ОН и Я.

Голубоглазый или зеленоглазый блондин, не ниже 1,85 см (рост), стройный, мой ровестник или лет на 5 помоложе (можно и на 8). Не курит ( у меня аллергия!), спиртное по праздникам и в меру. С высшим образованием, умеющий зарабатывать деньги и на хлебушек и на икорочку, желательно чёрную, красная как-то надоела. Конечно любящий меня, но без фанатизма и глупой ревности. Регулярный секс, но тоже без фанатизма, в меру короче, чай не Алина Кабаева, сломаться могу. К шмоткам дышащий более менее ровно, но чтобы стиль присутствовал. Хорошо бы если спортом занимался, для себя хотя бы. Люблю в мужчине чувство юмора и за такое присутствие могу многое простить. Чтобы вкусы у нас с ним разные были, тогда есть о чём поспорить, поругаться, подраться на худой конец, динамики я хочу, динамики! Критики и комплементов в мой адрес, как можно меньше, потому что не верю ни тому, ни другому. Чтобы готовить умел, желательно сладкое. Цветов на каждый праздник не надо, вообще цветов не надо, лучше сразу деньги в конверте, а я сама куплю, что мне надо и чтобы парфюма не дарил, (а то мужчины любят "удивить" и как всегда им это удаётся! :36_1_1: ) Никаких любвниц, т.к. я единственная и неповторимая и мой светлый лик и только должен будить его воображение и умение оттачивать слог, и никогда мне не говорить, что вчера я выглядела лучше, чем сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, да что же вас так тянет к идеалам. Зачем они вам? Чтобы пылинки с них сдувать?

Идеалы, как звезды - холодны и далеки. А мужчина, который для вас лучше всех - подходящий, соответствующий, созданный для вас, но не идеальный.

"Идеал Ушаков

ИДЕА'Л, а, м. [от греч. idea - идея] (книжн.) Высшая, трудно достижимая степень совершенства в чем-н., мыслимый предел стремлений, желаний. И. красоты. И. человека. В идеале не то, что в действительности…""

И зачем вам этоть надо? Уж выбирайте, ради Христа, более подходящие определения и словосочетания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает очень подходящие друг другу люди, но идеал это всегда миф.

...а когда хочется "большего", то это или навязчивая вера в так называемые идеалы, или же ошибочный выбор... :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, да что же вас так тянет к идеалам. Зачем они вам? Чтобы пылинки с них сдувать?

А значит с НЕ идеальных, мы - женщины, пылинки не сдуваем?! :36_1_1: Да ещё больше, а вдруг сломается, переработает, перенапряжётся, он же не идеальный! :36_1_7:

 

Идеалы, как звезды - холодны и далеки. А мужчина, который для вас лучше всех - подходящий, соответствующий, созданный для вас, но не идеальный.

Ну так я и написала, как я представляю идеального мужчину для себя, т.е его сказочный образ. :11_9_16: Что, помечтать нельзя?

 

И зачем вам этоть надо? Уж выбирайте, ради Христа, более подходящие определения и словосочетания.

Нее, мы хотим, идеальных! :11_9_16:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А значит с НЕ идеальных, мы - женщины, пылинки не сдуваем?! :36_1_1: Да ещё больше, а вдруг сломается, переработает, перенапряжётся, он же не идеальный! :36_1_7:

Вы это серьезно? Сдуваете? И чо - помогает?

Боже, спаси этот мир от неразумных женщин. Думаете он будет заботиться о вас, сдувать с вас пылинки, если вы это делаете ЗА него, ВМЕСТО него?

Ну так я и написала, как я представляю идеального мужчину для себя, т.е его сказочный образ. :11_9_16: Что, помечтать нельзя?

Нее, мы хотим, идеальных! :11_9_16:

Ну, мечтать то конечно не вредно, я тоже мечтаю. Но ни в мечтах, ни в реале я не собираюсь ни с кого сдувать пылинки. Щаззззз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это серьезно? Сдуваете? И чо - помогает?

Боже, спаси этот мир от неразумных женщин.

Душечка, :36_4_20: хочу Вам открыть страшную тайну, это я вообще о многих женщинах, а не о том, как я себя веду. :36_1_12: Но я не против, если меня неразумную, спасёт Принц на белом коне, ну ладно, не на коне, так хотя бы на машине. :11_9_16: :

 

Думаете он будет заботиться о вас, сдувать с вас пылинки, если вы это делаете ЗА него, ВМЕСТО него?

Не надо на меня дуть, меня надо просто любить. :11_9_16:

 

Ну, мечтать то конечно не вредно, я тоже мечтаю. Но ни в мечтах, ни в реале я не собираюсь ни с кого сдувать пылинки. Щаззззз!!!!

А я бы лучше пылинки посдувала, чем три часа стоя гладила. :36_1_4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душечка, Не надо на меня дуть, меня надо просто любить. :11_9_16:

А любить - это что? Может быть, в том числе, беречь и заботиться?

 

А я бы лучше пылинки посдувала, чем три часа стоя гладила. :36_1_4:

Но ведь не поможет. Только оттянет глажку на время, которое вы потратите на "обдув".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А любить - это что? Может быть, в том числе, беречь и заботиться?

И в том числе тоже. Просто мы - женщины, своих неразумных и неидеальных мужчин, оберегаем больше чем надо, именно сдуваем пылинки, и :36_1_11: я уверена, мужчинам это нравится.

Но ведь не поможет. Только оттянет глажку на время, которое вы потратите на "обдув".

Так я и говорю, согласна с него сдувать три часа, а он пусть 3 часа гладит. :7_20_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю... Наверное, идеальный муж - это мой. Стирает, гладит, готовит, детей воспитывает, мне комплименты говорит, любит, сбрпризы маленькие каждый день делает, деньги зарабатывает, юморит и улыбает ежедневно, капризы выполняет.. Иееех!

Вот так, похвалилась!)) Неужели, где-то лучше бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))) Нет, скорее, это мы - правильные жёны и умеем мужчин воспитывать в нужном направлении (тихонько так, совсем незаметненько). :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой готовит отлично, на него спокойно можно оставлять маленьких детей, всё умеет чинить, мне комплименты говорит, цветы дарит без всякой причины, нежно любит, деньги зарабатывает, не пьёт, не курит, футбол не смотрит! Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага точно, лучше меня нет никого, особенно если я в настроении,

а вообще лучше быть с недостатками и с ними же мириться, а то придется соответсвовать идеалу, а это тяжелый труд

Галюнь, я бы сказала, что надо просто идеализировать свои недостатки, полюбить их -- вот тебе и идеал! :36_1_12::36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо на меня дуть,

Наталь, прааально!! Так и простудиться не долго!!! :36_1_1:

 

согласна с него сдувать три часа, а он пусть 3 часа гладит.

Так утюг же остынет!!! Как ему холодным утюгом гладить-то?

 

Наташ, а в эту... как её?... Чёрт! Имя забыла... Ну, эту-то -- "из далека доооооолго, течёт река Вооооолга..." не боишься превратиться? У неё тоже дыхалка будь здОров какая! И бюст опять же... Вспомнила!!!! В Зыкину... воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...