Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Дорогие астрологи и любители, помоигите пожалуйста монять, я только начинаю изучать астрологию, и хочу понять свою карту. Прочитала про тау квадратуры, правильно ли я понимаю, что у меня кардинальный тау квадрат, как это отражается в моей жизни и моем характере, как помочь себе, что исправить и вообще может и не стоит мне влезать в астрологию. Родилась 25.03.1989, 22:30, Ереван, Армения.

Буду благодарна за мнения и помощ.

Untitled.png

Как понимаю это программа ZET, я только изучаю и во многом пока не разбираюсь, как Вы уже "тонко" заметили. Просто путаюсь найти кого нибудь, кто сможет помочь разобраться, да и просто обсудить астрологию, вот и наткнулась на этот форум.

Что касается правил, уже ознакомилась, намек поняла, бесплатные ответы и помощ буду искать где-нибудь еще, спасибо Вам за удиленное время и ответы.  

32 минуты назад, hasmik_zohrabyan сказал:

Что касается правил, уже ознакомилась, намек поняла, бесплатные ответы и помощ буду искать где-нибудь еще, спасибо Вам за удиленное время и ответы.  

Асмик, Вас никто не гонит, просто, чтобы составить представление о человеке, специалист должен с ним пообщаться на разные темы, лучше всего - на философские...  отсюда 20 постов. Не так уж и много, поверьте мне)) 

1 час назад, Алесь сказал:

Ну и где тут Т-квадрат???

я тоже сразу подумала, что его там и нет вовсе))  тем более - с планетоидом, который "в первых классах" не работает и не принимается в расчёт)) да и орбисы нужно уточнять...

Иоанна, ну что Вы, мы же не в детском саду. Я всю жизнь испытываю большои интерес ко всему потустороннему, мистическому, изотерическому, а вот сейчас увлеклась очень сильно астрологией и хочется найти единомышленников и учителей в этой сфере. Вот только собирусь с мыслями и будем общаться и постить интересные темы 🙂 

36 минут назад, hasmik_zohrabyan сказал:

Как понимаю это программа ZET, я только изучаю и во многом пока не разбираюсь, как Вы уже "тонко" заметили. Просто путаюсь найти кого нибудь, кто сможет помочь разобраться, да и просто обсудить астрологию, вот и наткнулась на этот форум.

Ндя...

Торопитесь вы с выводами...

Надеюсь - Жанна вам что-то уже разъяснила...

У нас на форуме - полно именно бесплатной информации...

И есть много примеров анализа совсем не простых карт

наших форумчан...

И кроме того - есть совсем неплохая библиотека:

https://lib.druzya.org/Astrology/

3 minutes ago, Алесь said:

Ндя...

Торопитесь вы с выводами...

Надеюсь - Жанна вам что-то уже разъяснила...

У нас на форуме - полно именно бесплатной информации...

И есть много примеров анализа совсем не простых карт

наших форумчан...

И кроме того - есть совсем неплохая библиотека:

https://lib.druzya.org/Astrology/

Я конечно понимаю, что вы уже "ветеран" и все для Вас ясно и просто, но для новичка все не так явно, поверьте, ни в астрологии, ни тут в форуме, особенно для непостоянного "обитателя" бодобных форумов. О чем речь, я первый пост-то сделала, а  потом не могла понять где и что написала 😄 Но долго не туплю, не беспокоитесь...

p.s. библиотека просто прелесть, спасибо!   

Я у себя тау-квадрат обнаружила только году на втором (расслабленного!) изучения астрологии.

Пока выберите книгу, почитайте об архетипах планет, знаков, сопоставьте, потом об аспектах - и уже очень много получится узнать о характере (и будет над чем подумать). Если еще время рождения уточнить и добавить сетку домов, то можно полученные характеристики к разным сферам жизни применить. Для начала этого более чем достаточно, имхо, как новичок говорю 🙂

Да, Вы  знаете, я читаю и слушаю много лекций, все очень познавательно, пытаюсь сама что то составить и посчитать, но пока чувствую что каша в голове, да и страшно от части тоже иногда, увижу что-нибудь и не разобравшись, впадаю в панику 🙂 Наверное и это норма для новичков, надо научиться реагировать как-то адекватнее 😄

Только что, hasmik_zohrabyan сказал:

много лекций

1 минуту назад, hasmik_zohrabyan сказал:

каша в голове

Получается, что пользы от них нет. Даже если лекции хорошие... (а тем более если там сложные разборы). Обучение нужно как-то систематизировать, если оно не систематизировано заранее (какой-то школой). Основные моменты, я полагаю (но жду комментариев от более опытных и образованных участников форума), можно почитать в разных источниках (школах), а потом уже решать, как с ними работать, какие методики использовать. Может понадобиться какая-то эзотерическая база, опять же, тут я не эксперт.

Но если вы для себя разберетесь с основными элементами и попытаетесь их прочувствовать в своей жизни, то можете найти для себя чем заняться достаточно надолго. Опять же, я сужу по себе. Лекциями никогда не заслушивалась, но они мне и не шли (и до сих пор не очень) без "фундамента".

15 hours ago, Алесь said:

Девочки...

Мы всем форумом пишем пособие для изучающих:

Очень познавательно👍

Собственно говоря это все мои знания на данный момент, вот  бы собрать все в кучу

Что сказать...

Даже закончив курсы у сильного астролога - вы не сможете сразу консультировать...

Понадобится прочитать еще кучу книг...много размышлять...и со временем - получится...

Если учиться самостоятельно - то почти то же самое...

Много читать...разобраться с собственной картой...увидеть и исправить собственные

недостатки...и постепенно, если захочется, сможете консультировать...

Так-что - вам предстоит долгий путь...спешить не стоит...