Перейти к публикации
Форум - Замок

Спектакль — «Ненормальная» — хит сезона — Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов


Рекомендованные сообщения

Спектакль — «Ненормальная» — хит сезона — Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов

 

Даты: 16/03/10 - 18/03/10. Города: Беэр-Шева, Тель-Авив, Иерусалим.

 

Купить билеты на Спектакль — «Ненормальная» Вы можете на сайте Концертная касса Браво!

 

Продолжительность: 2 часа, с антрактом

 

Ей — за сорок. Она — странная, старомодная, слишком пафосная и, похоже, никогда не была привлекательная для мужчин. Не удивительно, что она никогда не была замужем, у нее нет детей, и одинока настолько, что это даже отпугивает.

 

Опубликованное фото

Ему — тридцать, он просто неотразим. У него красивая молодая жена и любимая дочка. Он легко идет на романтические приключения с женщинами, и вовремя их прекращает. Ей не нравятся такие, как он. Он вообще не замечает таких, как она. Но странна жизнь!

 

Они попали в эпицентр любви и страсти. И что же с ними теперь будет?

 

Недаром говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Тихонов доказал это снова. После блистательных побед на льду он решил попробовать себя в качестве актера, сыграв вначале одну из мужских ролей в телесериале «Горячий лед». Первый опыт был настолько удачным, что Тихонова пригласили на главную роль в спектакль по пьесе Н. Птушкиной «Ненормальная». Приглашали его, проведя опрос: кого из мужчин-актеров зрители хотели бы видет в качестве партнера Екатерины Стриженовой в новой театральной постановке. Ответы поразили своим единодушием — только Алексея Тихонова. Продюсеры проекта согласились, и это не было ошибкой. Спектакль в постановке автора, Н. Птушкиной, которая сегодня считается одним из лучших российских драматургов и режисссеров, израильская публика увидит в марте будущего года.

 

Спектакль «Ненормальная» стал в России одним из хитов нынешнего года, не только потому, что в главной роли занят фигурист, известный своими спортивными достижениями, участием в телевизионном мега-проекте «Ледниковый период», и запомнившейся работой в телесериале. Это жесткая, держащая зрителя в напряжении до последней реплики история. Сюжет ее, на первый взгляд, простой. Женщина «в последнем приступе молодости» понимает, что у нее остался один-единственный шанс родить ребенка. Странная, старомодная, пафосная, мало привлекательная для мужчин. Ей за сорок, и она до сих пор одинока. Не будет этого ребенка – она останется одна. И героиня решительно идет к своей цели, она готова на все. Но недаром говорится: если хочешь рассмешить Б-га, расскажи ему о своих планах. Женщине и в самом деле ничего не может помешать... кроме любви.

 

Он — успешный, состоявшийся, неотразимый. Как у всех неотразимых, у него красивая жена и любимая дочка. Ей не нравятся такие, как он — живущие легко и безответственно. Ему не нравятся такие, как она — моралистки с безнадежно неудавшейся судьбой, он их просто не замечает. Но совершенно неожиданно для себя самих они полюбили друг друга. Любовь, как и в юности, налетает, как ураган, сметая на своем пути тщательно выстроенные планы. И это бы не беда, но любовь разрушает жизнь героини. Птушкина, виртуозно сложившая паззл сюжета, приходит к парадоксальному выводу: любовь делает человека несчастным потому, что в мире очень мало любви.

 

Сыграть такую историю убедительно — трудно. И здесь Алексею Тихонову помогает его партнерша по «Ледниковому периоду» очаровательная Екатерина Стриженова. Его крепкие руки страховали Катю на льду, на сцене она, сыгравшая немало ролей в кино и театре, теперь помогает Алексею. Тихонов и Стриженова – удивительный дуэт. Красивые, тонкие, интеллигентные, умеющие передать полутона и нюансы характеров своих героев. Катя не боится быть смешной и нелепой, глядя на Алексея, не верится, что он не профессиональный актер. Они умело лавируют в хитросплетениях сюжета пьесы и отыгрывают все, что Н. Птушкина хотела рассказать в своей умной и современной пьесе. Публика, в свою очередь, получает бонус — ей передается со сцены радость, с которой режиссер и актеры работают над спектаклем и которая переплавляется в удовольствие зрителей.

 

 

 

Заказать билеты он-лайн на Спектакль — «Ненормальная» Вы можете на сайте Концертная касса Браво!

 

Хочешь получать по электронной почте регулярно полную информацию о всех культурных мероприятиях в Израиле -

Подпишись на объединенную рассылку новостей и анонсов "Культура в Израиле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...