Перейти к публикации
Форум - Замок

Модные тенденции весна-лето 2010.


Рекомендованные сообщения

Calvin Klein модная коллекция весна-лето 2010

 

 

Коллекцию Calvin Klein весна-лето 2010 можно определить как арт – минимализм. Свою новую коллекцию представленную в Нью-Йорке Франциско Коста сделал более женстеной и эротичной.

 

В отличии от осенне – зимней коллекции Calvin Klein формы силуэтов стали более мягкими и органичными. Основные цвета положенные в основу коллекции весна – лето 2010 остались нейтральными, а вот тонкие ткани приобрели интригующую светоотражающую фактуру.

 

В целом коллекция была навеяна тонким эротизмом и легкостью. Открытие показа в Нью-Йорке началось с белого платья баллона, сложного асиметричного кроя, легкого и словно наполненного воздухом изнутри.

 

 

Помимо эксперементов с формой Франциско Коста использовал для создания Коллекции Calvin Klein весна – лето 2010 экспериментальные ткани и текстуры. Платья и жакеты были сшиты из белых и дымчатых вуалей мятого хлопка, вечерние струящиеся платья были созданы из серебряной прозрачной органзы.

 

Франциско Коста, в коллекции весна – лето 2010, создал очень графичные платья, используя переходы цвета от черных до серых и бежевых, добавив к этому еще и фактурный переход материала от плотного к прозрачному.

 

Единственным отступлением от нейтральных тонов в коллекции Calvin Klein весна-лето 2010 стали шелковые гофрированные платья бирюзовых, лимонных, коралловых и нефритовых оттенков.

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...