Перейти к публикации
Форум - Замок

Какие сумки будут в моде весной-лето 2010?


Рекомендованные сообщения

Новая коллекция Hermes

 

В моде большие устойчивые сумки-чемоданы, клатчи среднего размера, замша и кожа. Эти сумки больше подходят для бизнес-леди и делового стиля в одежде. С клатчем же можно отправиться на вечеринку или вечер с подругами.

 

Клатчи и крупные браслеты – акцент коллекции Hemes весна-лето 2010.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Большие сумки-чемоданы, украшенные ремешками на короткой ручке носят прямо в руке. Они практичны своим объемом, в них вместится все что нужно девушке.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Новая модель Hermes – сумка в виде скрипки на длинном ремешке. Носить ее нужно через плечо. Она очень оригинальна.

 

Опубликованное фото

 

about-fashion.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна 2010 от Versace

 

Versace предлагает модницам выбирать сумку в тон одежде. При этом сумки могут быть разных размеров: как совсем маленькие, так и довольно большие.

 

Форма сумок также не устанавливается слишком четко и определенно.

 

Опубликованное фото

 

Все сумки из коллекции Versace весна 2010 сделаны из мягкой кожи с различной выделкой: с выбитым орнаментом, клепками, вставками из кожи другого цвета.

 

Опубликованное фото

 

Цветовая гамма всех сумок довольно сдержанная, приятных розово-персиковых, желтых, сиреневых тонов, а также классические черный с белым.

 

Опубликованное фото

 

В сезоне весна-лето 2010 сумку любого размера и формы нужно носить в руке, но не на плече, или как-то еще. Орнаменты на сумках повторяют орнаменты в одежде и обуви.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клатчи прочно вошли в нашу жизни и не выходят из моды уже который сезон подряд. А если вам приходится бывать на вечеринках, различных торжественных мероприятиях, то без клатча не обойтись.

 

Представляем Вам модные клатчи 2010. В наступающем сезоне модные клатчи должны быть блестящими. Они могут быть расшиты пайетками, стразами, стеклярусом. Все это придает клатчу нарядный и праздничный вид. Если вы выбираете однотонный клатч, то он может быть золотистых или серебристых тонов, или универсальный черный. Можно подобрать клатч в тон какого-либо предмета гардероба.

 

В этом сезоне модные клатчи могут быть разных фактур: и кожаные, и тканевые, с необычными драпировками и узорами.

 

Предлагаем Вам различные варианты модных клатчей 2010:

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сезоне весна-лето 2010 сумку любого размера и формы нужно носить в руке, но не на плече, или как-то еще. Орнаменты на сумках повторяют орнаменты в одежде и обуви.

 

Опубликованное фото

Вот такую бы себе купила :)

Вообще очень хочется вместительнейшую сумку, чтобы туда можно было напихать всего на все случаи жизни... и чтобы она при этом была маленькой и аккуратной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на нее запала) Тем более, что прикупила куртку такого цвета с похожей выделкой.

Мой любимый цвет... мой любимый размер :11_9_16: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И мне очень понравилась эта сумка. И это тоже мой любимый цвет!

Я уже куптла себе сумку, вроде по моде этого года. Правда, цвет...светло-шоколадный, тоже ничего. Сейчас сфоткаю и покажу. А главное--в ней много разделов, кармашков и вместительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю много карманов!)))))))))))))) Для меня сумка без них - не сумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...