Перейти к публикации
Форум - Замок

Помогите определить совместимость


Гость

Рекомендованные сообщения

Помогите... в прошлый раз время рождения был указан не верно.

Она 08.07.1993 02:30 Адыгейск, он 27.12.1995 17:25 Кемерово

Помогите определить совместимость🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Лена said:

Там был другой аккаунт. Я данные потеряла от него

Где "там"? такое впечатление, что вы сами с собой ведёте беседу. Где ваши посты здесь? когда были написаны? процитируйте их, под каким ником писали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Лена said:

"Там" в том посте МОЕМ СТАРОМ. Какая разница какой там был пост? Я помощи прошу,а не розыск старых постов.

Разница в следующем - либо вы старый участник форума, который забыл свой пароль (теперь ясно, что это не так), либо новичок, который когда-то написал 1 пост и сейчас второй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лена сказал:

"Там" в том посте МОЕМ СТАРОМ. Какая разница какой там был пост? Я помощи прошу,а не розыск старых постов.

У Вас там был разбор темы или не было ответа? 

Вы помните где тему создавали или забыли? 

Просто если разбор синастрии был, то точное время не особо важно... 

У меня поисковик не выдаёт Ваши данные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лена сказал:

"Там" в том посте МОЕМ СТАРОМ. Какая разница какой там был пост? Я помощи прошу,а не розыск старых постов.

Для того, чтобы получить помощь, вы должны выполнить условия, указанные в правилах нашего форума. Вопрос о старом посте и старом аккаунте именно поэтому и задается, чтобы понять, были ли соблюдены эти условия, и имеете ли вы право на получение бесплатной помощи. 

Хотя, судя по этому посту, вы об условиях даже не читали, так как и тему создали в теоретическом разделе, а не консультационном. Вам  сюда - https://zamok.druzya.org/index.php?/forum/147-астрологические-консультации/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила. Писала в другую тему по другому вопросу. Там женщина добровольно на картах гадала всем. Ник свой старый на этом форуме не помню и данные тоже. Получить консультацию на другом сайте просила. В общих чертах ответили тогда только. Там я просила сравнить перспективу для семьи двух людей.

20 постов написать мне,не знающей астрологию,не получится. Видимо не судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лена сказал:

20 постов написать мне,не знающей астрологию,не получится. Видимо не судьба)

Здравствуйте!

А при чем тут астрология?

Там и Психология и разного рода Эзотерика...

И вы должны понять - почему так...20 постов...

Вот у врача с чего начинается...с осмотра и анализов...

Вот эти 20 постов - это какое-то подобие анализов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...