Перейти к публикации
Форум - Замок

Ваше мнение


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Иоанна сказал:

Алесь, не скажи... у меня векторный брак. Кваша описал  взаимоотношения в нём так точно, что я просто диву далась...  Кваша просто не рекомендует векторные браки и я прекрасно понимаю, почему - это жизнь на вулкане... И это не может считаться счастьем для большинства людей, потому что далеко не у каждого выдержит психика такого постоянного напряга...  а для меня (Скорп) и мужа (Овен) это то, что надо...

и я прекрасно понимаю, почему у меня не сложилось с отцом ребенка - да потому что там патриархальный брак, который был бы интересен для меня только ровно год, а дальше - застой и рутина... и этот партнёр мне просто опостылел бы со временем... (как было с первым мужем) так что высшие силы знают, чтО делают... А для кого-то счастье - спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне... но это точно не про меня.

Жаль, что я , как все Раки, ленив выше меры...

В свое время начал разрабатывать теорию синастрии

по размеру женских трусов и этажа на котором она родилась...

номера банковского счета  и любимой команды мужчины...

Жаль, что забросил)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Иоанна сказал:

А измены зависят скорее от Марса...  

Марс - вряд ли...

Стремление к изменениям - Уран...

Стремление к расширению - Юпитер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Алесь сказал:

В свое время начал разрабатывать теорию синастрии

по размеру женских трусов и этажа на котором она родилась...

номера банковского счета  и любимой команды мужчины...

Жаль, что забросил)))

Это точно! 👏 :070:

Чтобы не совсем оффтоп:
солидарна с Иоанной насчет выбора, а вообще... часто замечаю поиски предопределенности и завершенности в синастрии. А жизня - она не такая... Меняется человек, меняются обстоятельства его жизни и приоритеты. В конце-концов (и это мое любимое) по мере взросления он знакомится со своим внутренним миром, который стремительно познает и учится управлять им, что не проходит бесследно и для подсознательных процессов. И т.о. прежние свои желания\предпочтения мы можем понять и объяснить, а еще появляются новые. И не может один ТИП человека противоположного пола соответствовать всему этому всю дорогу (сам чел. тоже меняется, но это другой вопрос - я сейчас о типажах). Даже если сейчас его идеально, до мельчайших деталей определить. Хотя в общих чертах - вполне (и этом стоит сделать).
Тут у девушки другая ситуация, здоровая как по мне (привлекает нечто нетипичное и хочется понять, как так), но раз уже тема дошла до основ синастрии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Алесь сказал:

А с нынешним - как отношения?

Нынешний у меня водолей. 08.02.1993

По совместимости вроде он как я поняла больше мне подходит. С ним спокойнее и уверенне. Но у нас был в начале всплеск чувств и так далее  сейчас просто привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Иоанна said:

Ну конечно,  люди  с астрологическим образованием понимают куда меньше любителей потусить... куда уж нам до ваших высот

Какая связь между тусовками и астрологией? Тем более, что я не любитель потусить. Двойной прокол) Ну вот структурные гороскопы примерно из такой же логики исходят. Мдя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Алесь said:

Эх, Ир...

Любая астрология - не приговор...а лишь некое руководство к действию...

А Кваша - ну...кваша и есть...доброго слова не стоит...

Так в том- то и дело. Тоже всё больше прихожу к такому выводу. Но если серьёзная астрология с задействованием всех известных планет и черте чего аля даже крупных звезд стремится сузить этот интервал для отдельного индивидуума, то здесь - тотальное расширение. Какая совместимость может быть между годами? Ну ооооооочень мега- мега-мега приблизительная трактовка. И в конечном счете, всё упирается во что? в собственный выбор человека и его склонности, которые порой астрологией совсем не объясняются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, osdadtiaca said:

привлекает нечто нетипичное и хочется понять, как так

Вечное человеческое желание объяснить необъяснимое - симпатию) Неважно, будь то между друзьями или м/ж. Говорят же "химия". Где-то как-то прошла реакция, а почему? а что? а как? а.... фиг его знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Лена сказал:

Нынешний у меня водолей. 08.02.1993

По совместимости вроде он как я поняла больше мне подходит. С ним спокойнее и уверенне. Но у нас был в начале всплеск чувств и так далее  сейчас просто привычка.

Лена.

У  вас как-то понятия как об астрологи...так и о жизни - перекошены...совсем...

Гороскоп совместимости - это не приговор...а всего лишь - подсказка - на что

обратить внимание в отношениях с другим человеком...т.е. за счет чего можно

усилить привязанности...и на то - что нужно прорабатывать, чтобы преодолеть

противоречия...

Я видел, как люди с хорошей совместимостью или разводились на первом году...

или даже не женились вовсе...с другой стороны - мои приятели...с тяжелой

НЕ совместимостью - прожили вместе 34 года...и только потом расстались...

Тяжело прожили...но все-таки - 34 года - не шутка...и это не единично в моей практике...

Так-что выбирать человека по карте совместимости - можно только при браке

по расчету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Irishka сказал:

Вечное человеческое желание объяснить необъяснимое - симпатию) Неважно, будь то между друзьями или м/ж. Говорят же "химия". Где-то как-то прошла реакция, а почему? а что? а как? а.... фиг его знает. 

не, я имела в виду в контексте внутренней жизни, т.е. в себе разобраться. Тут конечно речь и о другом человеке (которого тоже тянет), а чужая душа - потемки, но в себе разобраться лишним не будет 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Алесь сказал:

Лена.

У  вас как-то понятия как об астрологи...так и о жизни - перекошены...совсем...

Гороскоп совместимости - это не приговор...а всего лишь - подсказка - на что

обратить внимание в отношениях с другим человеком...т.е. за счет чего можно

усилить привязанности...и на то - что нужно прорабатывать, чтобы преодолеть

противоречия...

Я видел, как люди с хорошей совместимостью или разводились на первом году...

или даже не женились вовсе...с другой стороны - мои приятели...с тяжелой

НЕ совместимостью - прожили вместе 34 года...и только потом расстались...

Тяжело прожили...но все-таки - 34 года - не шутка...и это не единично в моей практике...

Так-что выбирать человека по карте совместимости - можно только при браке

по расчету...

Я прекрасно понимаю и осознаю,что конечный выбор не делается опираясь на астрологию...

Мне инетересно понять почему такая тяга к человеку. Он на пару дет меня младше. Юмор у нас немного разный. Да,есть общее. Он кстати козерог,но достаточно романтичный. Может это просто химия. Временная или нет не известно. Меня то отталкивает от него,то притягивает. Вот и интересно стало поизучать. 

До сего случая я вообще не интересновалась астрологией.

Меня кстати Олеся зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться...

В вашем взаимном притяжении - никаких особых непоняток...

1. Меркурий мужчины в соединении с Ураном женщины

При этом аспекте интеллект мужчины смешивается с уникальной оригинальностью и изобретательностью женщины. Это аспект интереса и сильной умственной стимуляции. Благодаря своей способности свободного мышления женщина может открыть своему партнеру захватывающие возможности его разума. В то же время его способность воспринимать и понимать ее идеи добавляет ноту практичности и рассудительности взаимоотношениям, которые могут породить гениальность.

Формируются такие взаимоотношении, когда необычные, скрытее умственные возможности обеих личностей проявляются  неожиданным образом благодаря взаимной стимуляции на жизнеспособности при общении друг с другом. Оригинальные идеи, чудеса интуиции  и невероятные познания и опыт уранианской личности будут активно стимулировать и духовно воодушевлять умственные способности меркурианской. Уранианская индивидуальность будет активно способствовать тому, чтобы интеллектуальные способности меркурианской личности проявлялись в лучшем свете и более активно. Меркурианская личность всесторонне помогает уранианской сформулировать и адекватно выразить интуитивные предположения с целью их практического воплощения. При этом оба партнера вполне могут объединить свои умственно-интеллектуальные потенциалы в единое целое и тогда их успехи в различных науках, включая астрологию, оккультизм и парапсихологию, в области гуманитарной и политической деятельности, а также в педагогико-воспитательной, могут быть весьма и весьма впечатляющими.

При негативности аспектов  Меркурия и Урана, как в отдельных гороскопах, так и в общем сравнении, вполне естественно ожидать возможных разногласий между партнерами, выдвижения обеими сторонами сумасбродных призрачных идей и проектов. При позитивности аспекта данные личности могут добиваться грандиозных интеллектуальных скачков в самосознании, а учетом социальной активности обеих, и в общественном сознании соратников и групп друзей. Не исключается и формирование телепатической связи между ними.

2. Меркурий мужчины в соединении с Нептуном женщины

Здесь мыслительная способность мужчины соединяется с вдохновением и видением женщины. Мужчина делится своими практическими идеями и помогает ей понять ее видение. Она способна вдохновить его, когда он ищет причины всех ее впечатлений, фантазий и глубоких психических чувств. Однако она может потерять свою идентичность, незаметно сливаясь с разумом своего партнера, так как ее жертвенная и сострадательная натура идет на уступки, чтобы познакомить партнера с глубокими тайнами, которые она ощущает в себе.

Между людьми формируются взаимоотношения, основанные на телепатической связи на подсознательном уровне. При негативности аспектов Меркурия и Нептуна как в индивидуальных натальных гороскопах, так и целом в сравнении, во взаимоотношениях проявляется намеренная или непреднамеренная ложь, особенно со стороны нептунианской личности. При позитивности сравнения оба партнера легко находят общие интересы во многих областях научно-интеллектуальной и культурно-познавательной деятельности. Меркурианская индивидуальность помогает нептунианской глубже проникнуть и лучше сориентироваться в лабиринтах своего подсознания, правильно подойти к оценке психолого-эмоционального состояния с учетом опыта прошлой жизни. Нептунианская индивидуальность помогает меркурианской практически использовать интуитивные способности при решении проблем бытия. Партнеры быстро адаптируются в социальных условиях, легко входя в различные группы единомышленников. Эта комбинация великолепно проявляется в паре врач-психотерапеват - пациент, а также в среде оккультистов, парапсихологов и подобных им специалистов. Негативность аспекта зачастую может проявляться в тайной склонности партнеров к алкоголизму и наркомании.

3. Меркурий мужчины в секстиле с Плутоном женщины

Взаимоотношения основываются на общности интересов обеих личностей к научно-психологическому пониманию оккультизма. Однако для того, чтобы максимально эффективно реализовать в жизни потенциальные возможности данного сравнительного аспекта, партнерам необходимо достичь определенного уровня сознания. Плутонианская индивидуальность помогает меркурианской более глубоко прочувствовать оккультные сферы бытия, скрытые в недрах подсознания, вызывая у нее больший интерес к метафизическим исследованиям. Меркурианская личность, со своей стороны, помогает плутонианской систематизировать свои возможности на этой стезе и попытаться подвести под подобные исследования сколь-либо обоснованную научную базу. Реинкарнация, вопросы бессмертия души и вселенского разума, а также другие духовно-оккульные изыскания становятся общими темами для изучения и обсуждения у этих партнеров. Они охотно занимаются научными исследованиями в области генетики, атомной физики, психологии. И совместная деятельность в сфере бизнеса,  профессиональной деятельности и в научных исследованиях весьма успешно развивается благодаря психотелепатическим возможностям решения всевозможных проблем и трудностей. Они отлично взаимодействуют благодаря стимуляции обоюдных способностей предвидения.

К тому же - есть повод и для сексуального притяжения:

Солнце женщины в соединении с Луной мужчины

Этот аспект символизирует отношения, в которых доминирует женщина. Хотя между двумя индивидуумами существует естественная близость, мужчина в итоге становится восприимчивым последователем женщины. При такой основе взаимоотношений могут проявляться различные формы обиды и возмущения. Если мужчина может принять роль, отражающую свет и силу женщины, этот аспект может оказаться основой для совместимого союза.

В такого рода взаимоотношениях наблюдается естественный принцип полярности созидательных и воспринимаемых факторов. Солнечная личность постоянно стремится всецело влиять на личность лунного типа, подавляя или влияя на эмоциональные стороны взаимоотношений. Если "солнечная" личность является по природе лидером, то такие взаимоотношения внешне выглядят лучше (например, если это взаимоотношения между работодателем и исполнителем). В иных случаях лунная личность может чувствовать себя в некоей опасности. В интимных отношениях данных индивидуальностей вероятнее всего ожидать возникновение сильного взаимного влечения друг к другу, особенно если солнечная индивидуальность мужчина, а лунная - женщина. Если наоборот, то психологическое превосходство женщины над мужчиной таит очевидную угрозу его мужской гордости. Если отношения чисто психологические или эмоциональные, то они весьма и весьма сложные, по крайней мере куда запутаннее всех вышеупомянутых здесь.

В большинстве случаев люди стремятся стать хорошими друзьями. Обоюдное стремление к созидательной деятельности позволяет успешно кооперировать свои силы при решении проблемы бытия.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алесь сказал:

Марс - вряд ли...

Стремление к изменениям - Уран...

Стремление к расширению - Юпитер...

Алесь, именно Марс по теории АША. Особенно если он в Близнецах - это как минимум 2 брака, а то и все 5. Или несколько коротких гражданских))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irishka сказал:

Какая связь между тусовками и астрологией?

Для особо понятливых расшифровываю - для любителей потусить на астрологических форумах

2 часа назад, Irishka сказал:

Тем более, что я не любитель потусить

Еще какой)) Учитывая количество постов при отсутствии  чего? Правильно, образования в данной области. А уж логика так вообще на высоте - раздавать советы, ни имея знаний, ни возможности помочь людям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алесь сказал:

Жаль, что я , как все Раки, ленив выше меры...

В свое время начал разрабатывать теорию синастрии

по размеру женских трусов и этажа на котором она родилась...

номера банковского счета  и любимой команды мужчины...

Жаль, что забросил)))

 

Вот действительно жаль... потому что даже критиковать чью-то теорию - и то надо аргументированно. Кваша основывается на статистике. Я считаю, что критиковать можно, только создав что-то своё, альтернативное... 

Проверь его теорию, приведи факты нестыковок. На имеющихся у меня данных она прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Алесь сказал:

Приятно познакомиться...

В вашем взаимном притяжении - никаких особых непоняток...

1. Меркурий мужчины в соединении с Ураном женщины

 

 

При этом аспекте интеллект мужчины смешивается с уникальной оригинальностью и изобретательностью женщины. Это аспект интереса и сильной умственной стимуляции. Благодаря своей способности свободного мышления женщина может открыть своему партнеру захватывающие возможности его разума. В то же время его способность воспринимать и понимать ее идеи добавляет ноту практичности и рассудительности взаимоотношениям, которые могут породить гениальность.

 

 

Формируются такие взаимоотношении, когда необычные, скрытее умственные возможности обеих личностей проявляются  неожиданным образом благодаря взаимной стимуляции на жизнеспособности при общении друг с другом. Оригинальные идеи, чудеса интуиции  и невероятные познания и опыт уранианской личности будут активно стимулировать и духовно воодушевлять умственные способности меркурианской. Уранианская индивидуальность будет активно способствовать тому, чтобы интеллектуальные способности меркурианской личности проявлялись в лучшем свете и более активно. Меркурианская личность всесторонне помогает уранианской сформулировать и адекватно выразить интуитивные предположения с целью их практического воплощения. При этом оба партнера вполне могут объединить свои умственно-интеллектуальные потенциалы в единое целое и тогда их успехи в различных науках, включая астрологию, оккультизм и парапсихологию, в области гуманитарной и политической деятельности, а также в педагогико-воспитательной, могут быть весьма и весьма впечатляющими.

 

 

При негативности аспектов  Меркурия и Урана, как в отдельных гороскопах, так и в общем сравнении, вполне естественно ожидать возможных разногласий между партнерами, выдвижения обеими сторонами сумасбродных призрачных идей и проектов. При позитивности аспекта данные личности могут добиваться грандиозных интеллектуальных скачков в самосознании, а учетом социальной активности обеих, и в общественном сознании соратников и групп друзей. Не исключается и формирование телепатической связи между ними.

2. Меркурий мужчины в соединении с Нептуном женщины

 

 

Здесь мыслительная способность мужчины соединяется с вдохновением и видением женщины. Мужчина делится своими практическими идеями и помогает ей понять ее видение. Она способна вдохновить его, когда он ищет причины всех ее впечатлений, фантазий и глубоких психических чувств. Однако она может потерять свою идентичность, незаметно сливаясь с разумом своего партнера, так как ее жертвенная и сострадательная натура идет на уступки, чтобы познакомить партнера с глубокими тайнами, которые она ощущает в себе.

 

 

Между людьми формируются взаимоотношения, основанные на телепатической связи на подсознательном уровне. При негативности аспектов Меркурия и Нептуна как в индивидуальных натальных гороскопах, так и целом в сравнении, во взаимоотношениях проявляется намеренная или непреднамеренная ложь, особенно со стороны нептунианской личности. При позитивности сравнения оба партнера легко находят общие интересы во многих областях научно-интеллектуальной и культурно-познавательной деятельности. Меркурианская индивидуальность помогает нептунианской глубже проникнуть и лучше сориентироваться в лабиринтах своего подсознания, правильно подойти к оценке психолого-эмоционального состояния с учетом опыта прошлой жизни. Нептунианская индивидуальность помогает меркурианской практически использовать интуитивные способности при решении проблем бытия. Партнеры быстро адаптируются в социальных условиях, легко входя в различные группы единомышленников. Эта комбинация великолепно проявляется в паре врач-психотерапеват - пациент, а также в среде оккультистов, парапсихологов и подобных им специалистов. Негативность аспекта зачастую может проявляться в тайной склонности партнеров к алкоголизму и наркомании.

3. Меркурий мужчины в секстиле с Плутоном женщины

Взаимоотношения основываются на общности интересов обеих личностей к научно-психологическому пониманию оккультизма. Однако для того, чтобы максимально эффективно реализовать в жизни потенциальные возможности данного сравнительного аспекта, партнерам необходимо достичь определенного уровня сознания. Плутонианская индивидуальность помогает меркурианской более глубоко прочувствовать оккультные сферы бытия, скрытые в недрах подсознания, вызывая у нее больший интерес к метафизическим исследованиям. Меркурианская личность, со своей стороны, помогает плутонианской систематизировать свои возможности на этой стезе и попытаться подвести под подобные исследования сколь-либо обоснованную научную базу. Реинкарнация, вопросы бессмертия души и вселенского разума, а также другие духовно-оккульные изыскания становятся общими темами для изучения и обсуждения у этих партнеров. Они охотно занимаются научными исследованиями в области генетики, атомной физики, психологии. И совместная деятельность в сфере бизнеса,  профессиональной деятельности и в научных исследованиях весьма успешно развивается благодаря психотелепатическим возможностям решения всевозможных проблем и трудностей. Они отлично взаимодействуют благодаря стимуляции обоюдных способностей предвидения.

 

 

 

К тому же - есть повод и для сексуального притяжения:

 

 

 

Солнце женщины в соединении с Луной мужчины

 

 

Этот аспект символизирует отношения, в которых доминирует женщина. Хотя между двумя индивидуумами существует естественная близость, мужчина в итоге становится восприимчивым последователем женщины. При такой основе взаимоотношений могут проявляться различные формы обиды и возмущения. Если мужчина может принять роль, отражающую свет и силу женщины, этот аспект может оказаться основой для совместимого союза.

 

 

В такого рода взаимоотношениях наблюдается естественный принцип полярности созидательных и воспринимаемых факторов. Солнечная личность постоянно стремится всецело влиять на личность лунного типа, подавляя или влияя на эмоциональные стороны взаимоотношений. Если "солнечная" личность является по природе лидером, то такие взаимоотношения внешне выглядят лучше (например, если это взаимоотношения между работодателем и исполнителем). В иных случаях лунная личность может чувствовать себя в некоей опасности. В интимных отношениях данных индивидуальностей вероятнее всего ожидать возникновение сильного взаимного влечения друг к другу, особенно если солнечная индивидуальность мужчина, а лунная - женщина. Если наоборот, то психологическое превосходство женщины над мужчиной таит очевидную угрозу его мужской гордости. Если отношения чисто психологические или эмоциональные, то они весьма и весьма сложные, по крайней мере куда запутаннее всех вышеупомянутых здесь.

 

 

В большинстве случаев люди стремятся стать хорошими друзьями. Обоюдное стремление к созидательной деятельности позволяет успешно кооперировать свои силы при решении проблемы бытия.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот как...интересно) если брать ваше мнение,то уран(да и марс) у него в козероге. А значит не склонен к изменам? Правильно рассуждаю в плане астроллогии?

Вы,я так поняла,тоже рак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Иоанна сказал:

Вот действительно жаль... потому что даже критиковать чью-то теорию - и то надо аргументированно. Кваша основывается на статистике. Я считаю, что критиковать можно, только создав что-то своё, альтернативное... 

Проверь его теорию, приведи факты нестыковок. На имеющихся у меня данных она прекрасно работает.

Жанн.

Критиковать можно только что-то разумное...опирающееся на какую-то вменяемую базе.

Кваша оперся на китайскую "астрологию" связанную с 12-летним циклом.

Только что-то я у него не видел, что он опирался на полный...60-летний цикл...

(хотя может и невнимательно читал)...

Суть всего - опирается на положение 1 планеты - Юпитера...который никак

не задействован в астрологии любви...

Так что тут можно обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Лена сказал:

Вот как...интересно) если брать ваше мнение,то уран(да и марс) у него в козероге. А значит не склонен к изменам? Правильно рассуждаю в плане астроллогии?

Вы,я так поняла,тоже рак?

1. Да...я Рак...

2. Склонность к изменам - аспектация Луны и Венеры с Юпитером и Ураном...особенно - напряженная...

Склонен ли ваш юноша к изменам - я могу обсуждать только с ним...простите...

Карта у него не простая...и там много чего можно найти...

Как, впрочем, и в вашей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Иоанна said:

Для особо понятливых расшифровываю - для любителей потусить на астрологических форумах

Еще какой)) Учитывая количество постов при отсутствии  чего? Правильно, образования в данной области. А уж логика так вообще на высоте - раздавать советы, ни имея знаний, ни возможности помочь людям

И снова демонстрация отсутствия логики)))) Это форум - площадка для общения. Все кто здесь пишет = значит тусят. И он не только астрологический. Снова прокол. Про наличие образования/знаний Вы судить не можете ибо не владеете такой инфой. Одни фантазии. Нашла чем гордиться - образованием уровня Кваши, бульварного гороскопа. 

Не нравится моё мнение о бульварных гороскопах? - ну дык, проходите мимо. Но нет, душа у Вас просит поскандалить. Фуу.

А вот у меня логика -да, сильная сторона :36_1_41: Меркурий сильный, добрый, хорошо аспектированный)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, osdadtiaca said:

не, я имела в виду в контексте внутренней жизни, т.е. в себе разобраться. Тут конечно речь и о другом человеке (которого тоже тянет), а чужая душа - потемки, но в себе разобраться лишним не будет 🙂

Ну, тут девушка всё синастрию рвется смотреть. Когда только про себя хотят узнать, больше на натал нацеливаются, но о нём что-то не слышно пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Лена said:

Вот как...интересно) если брать ваше мнение,то уран(да и марс) у него в козероге. А значит не склонен к изменам? Правильно рассуждаю в плане астроллогии?

Нет, не правильно. Вырываете из контекста. Не понимая основ, вам сложно понять даже о чем речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алесь сказал:

1. Да...я Рак...

2. Склонность к изменам - аспектация Луны и Венеры с Юпитером и Ураном...особенно - напряженная...

Склонен ли ваш юноша к изменам - я могу обсуждать только с ним...простите...

Карта у него не простая...и там много чего можно найти...

Как, впрочем, и в вашей...

Зная его примерный характер,способен на интриги и романы он.

А я вроде простая,как электровеник)

Я нахожусь в плохом состоянии здоровья,а сегодня,спустя 3 месяца,он признался мне в любви...

И готов за меня брать ответственность. Вот я и думаю,может это просто юношеский максимализм или хотелка без осознавания всей серьезности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Лена сказал:

А я вроде простая,как электровеник)

Бело-пушистенький такой электровеник, подключенный к супер-эвм))) Рассмешили до слез...

Вот вы все о нем...

А что вы о себе можете сказать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Алесь сказал:

Бело-пушистенький такой электровеник, подключенный к супер-эвм))) Рассмешили до слез...

Вот вы все о нем...

А что вы о себе можете сказать?

 

 

 

О себе,холерик. Капризная,вредная,ласковая,заботливая,иногда истеричка,быстро отхожу от эмоций,если психану,творческий человек,отчасти эгоистка иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично за вас...т.е. про ваш астропсихологический портрет  - говорит астрология...

Меня интересует - что вы думаете про саму ситуацию...

Я о том - что вы крутите мозги 2 парням....

Это ли не  "... интриги и романы ..."???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Иоанна сказал:

Алесь, именно Марс по теории АША. Особенно если он в Близнецах - это как минимум 2 брака, а то и все 5. Или несколько коротких гражданских))

 

У меня перводомный Марс в Близнецах.

Насчёт нескольких браков - пока неизвестно.

Но я точно не сторонник измен, поисков приключений и коротких связей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...