Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Guest

Ваше мнение

Recommended Posts

Guest
2 часа назад, Алесь сказал:

Я по этому поводу уже столько написал на форуме - наверное уже хватило бы на книженцию...

Есть такой раздел - транзитная астрология...изучающий взаимоотношения планет натальной

карты и планет сегодняшнего или любого другого дня...

Личные планеты от Солнца до Марса - вращаются быстро...и в течении года-полутора встают

в транзитные аспекты, как сами с собой, так и с остальными планетами....работает это очень

сильно...но систему построить невозможно...

А вот начиная с Юпитера - возникает некая синхронность...например Юпитер становится в 

напряженный аспект к самому себе - каждые 3 года...Сатурн - примерно каждых 7 лет...и.т.д.

Когда несколько таких аспектов встают на протяжении относительно небольших отрезков

времени - возникает т.н. возрастной кризис...и это легко можно планировать и фиксировать...

Учитываются следующие планеты - Селена - возврат примерно 7 лет(квадрат - 1,5 года)...

Лилит - 9(чуть больше 2 лет)...Л.Узлы - 18(4.5)...Сатурн - 29.5(7 с набольшим)...

Уран, Нептун и Плутон - имеют период обращения дольше человеческой жизни...и используются

- реже...

Когда я пишу 7 или 9 и т.п. - это не значит - точно по часам...есть время зарождения аспекта...

его кульминации и расхождения(рассасывания)...примерно год-полтора на все про все...

Первый такой кризис - примерно в 7-9 лет...он не такой и страшный...т.к. первый...

но тем не менее - прощаемся с ранним детством и идем в школу...

Второй 14-18...это уже много серьезнее...т.к. в 13-14 в древние времена уже становились

взрослыми...а в 18 - и сегодня...

Третий - ваш - в 27-30...на мой взгляд - самый серьезный в жизни...т.к. именно в это время

нам приходится стать по настоящему взрослыми...родить своих деток...сделать себя и карьеру...

Кто преуспеет - дальше живет более успешно...

Этот кризис происходит ступенчато...

После 26 приходит время 3 возврата Лилит...кульминация в 27...время испытания Тьмой...

на жадность, эгоизм и т.д...не успевает он разойтись - приходит квадрат Урана и 4 возврат

Селены - время испытаний на верность Свету...дружбе...и т.п....а вскоре после - кульминация

- возврат Сатурна...в районе 29.5...

Самый сложный кризисный момент...т.к. связан с Сатурном...а он - строгий экзаменатор...

Именно в этот жизненный период человек должен отказавшись от эгоизма и эгоцентризма

подняться на новую ступень развития...

Еще бы...

Сейчас транзитная Лилит стоит в соединении с вашей Луной и Сатурном...и в квадрате с Венерой...

активирует все самые темные стороны этих планет...

Ооочень интересно было почитать это,честно. Я сторонник того мнения,что все в жизни не просто так и случайностей не бывает...

То,что что-то новое в жизни будет и этого будет не мало и не легко,я пол года как начала чувствовать интуитивно. 

С козерогом все понятно все же. Тяга,увлечение. Его ревность и желание жить вместе. Чувствую,что все же это временное. Да,саму тянет сильно. Повадки,улыбка,голос,внешность,даже запах. Все на уровне тактильности,а потом души. С моей стороны.

На счет деток... из-за проблем серьезных со здоровьем дай Бог,что смогу выносить,а потом ходить. 

В конце 2017 года я потеряла ребенка. Как раз с 08.02.1993 с ним. Живем мы вместе,но были серьезные разлады в отношениях. Ну точнее как кризис. Я даже уезжала на месяц и жила рядом с монастырем. Голову успокоить. 

Ну вот от него возможно и будут дети в дальнейшем. Он любит меня. А я угасла. Но понимаю,что вариант отца он хороший. И детей любит. 

Можно последний раз вас попросить с точки зрения астрологии посмотреть моб и его совместимость 08.02.1993 примерно в 07:30

И я не буду донимать в этой теме больше никого😌

Мы с ним уже довольно давно и интересно очень,что о союзе скажет астрология. В чем соглашусь,в чем нет. Все что вы говорили выше-правда 

Ну...тут еще проще...

лена-син2.gif

Соединение Меркурий-Луна >0°52' 3"<
Соединение Нептун-Уран >0°37'57"<
Соединение Уран-Уран >0°31' 0"<
Соединение Нептун-Нептун >0° 7' 0"<
Соединение Уран-Нептун >0° 0' 2"<
Секстиль Марс-Марс >59°32'22"<

На Уране и Нептуне - жизнь не строится...

Меркурий - Луна - чистый разум...

Секстиль Марс-Марс - скорее аспект для дружбы...

Собственно - у ровестников часто так бывает...

Guest
37 минут назад, Алесь сказал:

Ну...тут еще проще...

лена-син2.gif

Соединение Меркурий-Луна >0°52' 3"<
Соединение Нептун-Уран >0°37'57"<
Соединение Уран-Уран >0°31' 0"<
Соединение Нептун-Нептун >0° 7' 0"<
Соединение Уран-Нептун >0° 0' 2"<
Секстиль Марс-Марс >59°32'22"<

На Уране и Нептуне - жизнь не строится...

Меркурий - Луна - чистый разум...

Секстиль Марс-Марс - скорее аспект для дружбы...

Собственно - у ровестников часто так бывает...

Ого... 31 мая у нас с нынешним 5 лет,как вместе... 

Но с козерогом точно ничего хорошего не вышло бы(

А с нынешним да,только чистый разум по сути. Мы с ним "друзья". В плане интима тянет только его уже.

6 минут назад, Лена сказал:

Но с козерогом точно ничего хорошего не вышло бы(

Олеся.

Тут дело такое - очень под вопросом...

Синастрия - вполне прорабатываемая...были бы любовь и желание у него и у вас...

Но по вашим словам - я не чувствую любви с вашей стороны...только страсть...

как и с нынешним м.ч....

Guest
5 минут назад, Алесь сказал:

Олеся.

Тут дело такое - очень под вопросом...

Синастрия - вполне прорабатываемая...были бы любовь и желание у него и у вас...

Но по вашим словам - я не чувствую любви с вашей стороны...только страсть...

как и с нынешним м.ч....

У нас была влюбленность. Мы первые 2 месяца без перерыва общались. Я боюсь измен или предательства и поэтому чем больше начала привязыввться,тем более резко закрылась. Боюсь довериться...

А к нынешнему у меня есть любовь,но человеческая,понимаете? То есть забота и не безразличие. У него по сути так же.

Guest

Козерог который,признавался в любви,но не сразу и ему было тяжело на это решиться.

Потом через месяц-полтора соры были и он сказал,что остывает из-за моей холодности(было у меня недоверие). Сейчас хочет сделать так,чтобы эти чувства вернулись.