Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

  • Replies 931
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

А шо, мужа дома нету? а то греки блин народ горячий а и так жарко так шо из огня та в полымя сама понимаешь лезть не хочется....но если мужа дома нету то......)))))))))

НУ считай, что нету. ))) Начался ЧМ по футболу, сегодня играли греки(продули), потом товарищи по группе, короче весь в расстройствах, но ватрушки мои схавал быстро. )))

 

Если чесно то задолбала прежняя склочность наших политиков бывших. Вот и сейчас пока не угомонятся - им покой лишь только снится да и людей будоражат. Но обмануй раз вторично не поддастся. Ну разве те голодные которые ещё хавают лапшу навешиваемую им на уши. но тоже наедятся.

Ну а кому понравится, когда от кормушки отрывают? Это я про ваших политиков прежних, хотя некоторые и сейчас у власти. Но ведь сам говоришь, что поспокойнее стало и постабильнее. Позитив! :)

 

А шо за паника? За чумадан, мужа под руку и к нам. У нас щас поспокойнее хоть и тяжело пока. Та и харчу валом, запасайся не хочу.

Паники нет, но боязно. Я(ты, мы) же всё это уже проходили при СССР и далее. ВОт уже 13-ые и 14 -ые зарплаты круто урезали, зарплаты основные понизили и это только начало. А если начнутся задержки выплат? Да вот только в Греции если за свет не заплатил, тут частная энергетическая компания плевать хотела, что тебе зарплату не платя, поэтому отключат быстро в срок ))).

 

правда нафига запасаться когда и зимой можно кулубнику в маркете купить...правдв цена блинннн))))))))))

А вот тут клубнику зимой не купишь, исключительно в сезон. ))) Только на фиг она нужна, абсолютно безвкусная. Так просто не поешь или чем-то полить нало или с шампусиком. И икра здесь есть в русских мини маркетах, как чёрная, так и красная. А мне бы круглого хлебушка ржаного, когда-то 14 копеек стоил в советские времена. Хотя бы буханочку, пусть даже чёрствого... :36_1_4:

 

Щас перекуривал. На веранде невозможно. На улице чуток прохладней всего +30 сейчас.

И не говори, сидишь и как будто мозги плавятся. Может пивка попить? )))
Posted

Начни с того, что оставь адрес...почтовый...

Представила греческих таможенников, когда они сало увидят в посылке. Долго будут думать, чтобы это значило? )))

Posted

НУ считай, что нету. ))) Начался ЧМ по футболу, сегодня играли греки(продули), потом товарищи по группе, короче весь в расстройствах, но ватрушки мои схавал быстро. )))

Так вам и надо! Грекам! И твому мужу тоже! небось орал когда греки обыграли сборную Украины в стыковых матчах. Вот и получайте! Щас бы мы чубы чесали после проигрыша или орали бы с пивом после выиграша а так....вобщем так вам грекам и надо!)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

 

Паники нет, но боязно. Я(ты, мы) же всё это уже проходили при СССР и далее. ВОт уже 13-ые и 14 -ые зарплаты круто урезали, зарплаты основные понизили и это только начало. А если начнутся задержки выплат? Да вот только в Греции если за свет не заплатил, тут частная энергетическая компания плевать хотела, что тебе зарплату не платя, поэтому отключат быстро в срок ))).

Не, у нас пока такого нету. Отключают конечно но лишь злосных неплательщиков. Хотя я за свет плачу регулярно бо раз в месяц проверяющие шастают. Надо проверить и месячишко не платить может отрежут свет. А шо, чем мы хуже, или лучше греков))))))))))

 

. А мне бы круглого хлебушка ржаного, когда-то 14 копеек стоил в советские времена. Хотя бы буханочку, пусть даже чёрствого... :36_1_4:

Ого как тебя ностальгия достала! У нас чёрный хлебушко как минимум 40 центов стоит , а если перевести на копейки.....

 

 

И не говори, сидишь и как будто мозги плавятся. Может пивка попить? )))

Так жарко шо лень в лавку идтить. Щас винца хряпну с холодильничка бо пиво уже вылакал)))))))))))
Posted

Представила греческих таможенников, когда они сало увидят в посылке. Долго будут думать, чтобы это значило? )))

А ты им скажешь - это вы еще сало в шоколаде не видели))))))))))
Posted

Так вам и надо! Грекам! И твому мужу тоже! небось орал когда греки обыграли сборную Украины в стыковых матчах. Вот и получайте! Щас бы мы чубы чесали после проигрыша или орали бы с пивом после выиграша а так....вобщем так вам грекам и надо!)))))))))))))))))))))))))))))))))

А я то здесь причём? ))) Русские то не играют! Продули ещё в стыковых матчах. А Украина тоже что ли не участвует? )))

 

Не, у нас пока такого нету. Отключают конечно но лишь злосных неплательщиков. Хотя я за свет плачу регулярно бо раз в месяц проверяющие шастают. Надо проверить и месячишко не платить может отрежут свет. А шо, чем мы хуже, или лучше греков))))))))))

Я тут за телефон не заплатила в срок, потом идут штрафные 10 дней, 10-ый день заканчивался в воскресенье, ну и в пятницу я всё оплатила под занавес греческого рабочего дня. А в понедельник утром, мне позвонил автоговорильщик и сказал, ежели сегодня не оплачу, телефон вырубят. Т.е. им инфа ещё не поступила видимо после пятницы. Пришлось звонить, разбираться, что за произвол?! У меня всё оплачено давно! ))) Но то телефон, а то свет, тут же всё на электричество завязано и даже отопление.

 

Ого как тебя ностальгия достала! У нас чёрный хлебушко как минимум 40 центов стоит , а если перевести на копейки.....

Во, во, пожалей меня. ))) Здесь за типа черный хлеб, который не съедобен я плачу 90 центов.

Так жарко шо лень в лавку идтить. Щас винца хряпну с холодильничка бо пиво уже вылакал)))))))))))

А у меня ещё 5 бутылочек в холодильничке загорают. )))

А ты им скажешь - это вы еще сало в шоколаде не видели))))))))))

Тогда меня прямо там повяжут. )))
Posted

Нат.

 

Ну не мусульманская же Греция страна...

Неужели таможня не знает такую живелу,

как свинка и не даст добро?

Posted

Нат.

 

Ну не мусульманская же Греция страна...

Неужели таможня не знает такую живелу,

как свинка и не даст добро?

Представь себе, что они не знают, как это так есть просто свиной жир?! Ни в одном супермаркете сала не найдёшь, только в русских магазинчиках. ))) Вообще просто жирную свининку купить проблема, а я так люблю. Т.е. у них наверное выращиваются свиньи не жирные, а поджарые. )))

Posted

А я то здесь причём? ))) Русские то не играют! Продули ещё в стыковых матчах. А Украина тоже что ли не участвует? )))

Так я о чём! Украина продула грекам в стыковых матчах. Ну ладно, ты тут сбоку-припёку но мужу твому так и надо! Пусть пьёт пиво, ест пончики и страдает от проигрыша - нефик было у нас выигрывать. ...а шо России нету на чемпионате я не знал. Думал хоть за москалей поболею раз наши хохлы эллинам продуть умудрилися. И тут облом! За мериканцев душа не лежит....о! А Израиль есть на чемпионате? как бы Санька не взгруснул в случае чего)))))))))

 

 

Я тут за телефон не заплатила в срок, потом идут штрафные 10 дней,

Наши капиталисты до такого тещё не доросли. У нас ведь ка? Чуть шо не так, чуть шо кому выключили сразу на майдан))))))))))))))вот и боятся капиталисты)))))))))))

 

 

Во, во, пожалей меня. ))) Здесь за типа черный хлеб, который не съедобен я плачу 90 центов.

А я цену за полкиловую булку написал. Так шо и у нас як в Греции)))))))))))

 

А у меня ещё 5 бутылочек в холодильничке загорают. )))

Ну и терпение у тебя!!! У меня же....

Опубликованное фото

Posted

Так я о чём! Украина продула грекам в стыковых матчах. Ну ладно, ты тут сбоку-припёку но мужу твому так и надо! Пусть пьёт пиво, ест пончики и страдает от проигрыша - нефик было у нас выигрывать. ...а шо России нету на чемпионате я не знал. Думал хоть за москалей поболею раз наши хохлы эллинам продуть умудрилися. И тут облом! За мериканцев душа не лежит....о! А Израиль есть на чемпионате? как бы Санька не взгруснул в случае чего)))))))))

Муж без пива, скорбит, траурный вечер как никак, раз свои продули. ))) Да и мы с тобой как бы товарищи по несчастью, раз наши команды не играют. Играет ли Израиль, тоже не в курсе. В общем, болеть не за кого.

 

Наши капиталисты до такого тещё не доросли. У нас ведь ка? Чуть шо не так, чуть шо кому выключили сразу на майдан))))))))))))))вот и боятся капиталисты)))))))))))

А греческим капиталистам почёт, уважение и налоги за них платит простой люд. )))

 

А я цену за полкиловую булку написал. Так шо и у нас як в Греции)))))))))))

Так я тоже за полкиловый хлеб. ))) Т.е. у вас цены на хлеб в 2 раза ниже. И булка на Украине всегда вкусная была, а выпечка какая... )))

 

Ну и терпение у тебя!!! У меня же....

Толь, так скучно же в одиночку пить. :039:
Posted

Т.е. у них наверное выращиваются свиньи не жирные, а поджарые. )))

.....и зовутся те свиньи овцами)))))))) Не, свинья должна иметь весь свинной набор - и сало, и мясо и подрумяненюю шкурочку.

 

Опубликованное фото

Posted

.....и зовутся те свиньи овцами))))))))

Точно! )))

 

Не, свинья должна иметь весь свинной набор - и сало, и мясо и подрумяненюю шкурочку.

Толь, приезжай в Грецию и выращивай на плантациях свиней с подрумяненными корочкой/шкурочкой, может и греков к салу приучим? ))) Я вот своего мужа приучила к супам (кроме щей), оливье и даже к чаю. )))

 

Какая интересная надпись на картинке? На что это ты намекаешь? )))

Posted

Представила греческих таможенников, когда они сало увидят в посылке. Долго будут думать, чтобы это значило? )))

а рядом с салом горбушку черствого черного хлеба...))))
Posted

Какая интересная надпись на картинке? На что это ты намекаешь? )))

Без намёков. Посто сало наростает во время сна))))) Аы же о свиньях говорили не так ли? :36_1_12:
Posted

а рядом с салом горбушку черствого черного хлеба...))))

Шось ты Фанни апельсины стала игнорирровать))))))))))))))))))))))))))))))а в Греции як извесно всё есть)))))))))))))))
Posted

Без намёков. Посто сало наростает во время сна))))) Аы же о свиньях говорили не так ли? :36_1_12:

Да ты шо?! Не знала... Заведу свиней на балконе, буду их поить снотворным, чтобы сало пожирнее и побольше было. )))
Posted

Тогда меня сразу в психушку упекут. )))

:070: ну да, особенно если ты им там для наглядности продемонстрируешь, что с этим свиным жиром и черным сухарем делать надо )))

 

Шось ты Фанни апельсины стала игнорирровать))))))))))))))))))))))))))))))а в Греции як извесно всё есть)))))))))))))))

Так то ж я черный хлеб для Снежной! она ж просила! а тебе, конечно же, в посылочку к салу апельсинок положу! ))))))
Posted

:070: ну да, особенно если ты им там для наглядности продемонстрируешь, что с этим свиным жиром и черным сухарем делать надо )))

Им точно не придёт в голову, что это можно есть. )))

Posted

Да ты шо?! Не знала... Заведу свиней на балконе, буду их поить снотворным, чтобы сало пожирнее и побольше было. )))

Представила себе :070: ты ж не сильно часто снотворное давай хоть, чтобы они поесть успевали ))))))) а главное - соседи твои будут счастливы ))))))

 

Им точно не придёт в голову, что это можно есть. )))

пока ты им не покажешь :070::070:
Posted

Да ты шо?! Не знала... Заведу свиней на балконе, буду их поить снотворным, чтобы сало пожирнее и побольше было. )))

и самое главное ты глобально решишь вопрос запасов о которых ты писала намедни)))))))))

 

 

 

 

 

 

Так то ж я черный хлеб для Снежной! она ж просила! а тебе, конечно же, в посылочку к салу апельсинок положу! ))))))

сыт я апельсинами. Наелся за пять лет. ))))))))))))
Posted

Играет ли Израиль

Да куда нашим...Оне же свинину не едят...

Им только в мировом первенстве колхозников играть...

Posted

Представила себе :070: ты ж не сильно частно снотворное давай хоть, чтобы они поесть успевали ))))))) а главное - соседи твои будут счастливы ))))))

Да соседям не привыкать. До этого жили одни, с собаками бл...ин, так вот собаки ВСЕГДА гадили на балконе, а летом в Греции жарко. Хозяева всю эту "красоту" убирали раз в неделю. )))

 

пока ты им не покажешь

До первого укуса сала и корочки хлеба, остальное отнимут. )))
Posted

Да куда нашим...Оне же свинину не едят...

Им только в мировом первенстве колхозников играть...

Тогда всё путём! Ни россиянке Снежной, ни израильтянину Саньке, ни жовто-блакытному Леопольду не грозит грусть от поражения в чемпионате. мелочи а приятно!!! ...а относительно первенства колхозников....это к нам. у нас уровень сборной тоже такой же. Надо бы матч Израиль - Украина организовать. Ну и за компанию третьего колхозника взять - сборную россии, хотя если речь идёт о третьем то в общении с россиянами да и нами чегго греха таить разговор уже не о футболе будет а о том мало водки или много закуски. ))))))))))))))
Posted

Тогда всё путём! Ни россиянке Снежной, ни израильтянину Саньке, ни жовто-блакытному Леопольду не грозит грусть от поражения в чемпионате. мелочи а приятно!!! ...а относительно первенства колхозников....это к нам. у нас уровень сборной тоже такой же. Надо бы матч Израиль - Украина организовать. Ну и за компанию третьего колхозника взять - сборную россии, хотя если речь идёт о третьем то в общении с россиянами да и нами чегго греха таить разговор уже не о футболе будет а о том мало водки или много закуски. ))))))))))))))

Вот именно! На фиг этот футбол! Пусть лучше учатся играть, а мы выпьем. )))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...