Перейти к публикации
Форум - Замок

Украина: Новый президент - Янукович В.Ф.


Алесь

Рекомендованные сообщения

Дело не в моём патриотизме. Или не только в нём. Просто не люблю обзывательств ни в каком виде и ни в отношении кого бы то ни было.

 

Ну, и в патриотизме, наверное, тоже. Ведь хочешь ты того или нет, но я живу в этой стране и имею её гражданство. А потому, когда ты пишешь "америкосы", это относится ко мне точно в такой же степени, как и ко всем остальным американцам. Странно, что ты сам этого не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сань, а можно без "америкосов" обойтись? Или я уже не в счёт?

Анютка привет!!!!! :36_4_20: Ань, а негров можна неграми называть? Як ни крути а на негра ты не смахиваешь и приблизительно. а пока напишешь ото длинющее - амеронегрофика...чи як там правильно а слово негр написать короче - раз и написал! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в моём патриотизме. Или не только в нём. Просто не люблю обзывательств ни в каком виде и ни в отношении кого бы то ни было.

 

Ну, и в патриотизме, наверное, тоже. Ведь хочешь ты того или нет, но я живу в этой стране и имею её гражданство. А потому, когда ты пишешь "америкосы", это относится ко мне точно в такой же степени, как и ко всем остальным американцам. Странно, что ты сам этого не понимаешь.

Так это ты вместе Кондомлизой придумала "цветные" революции?

 

Знаешь...это - как с темами о России или Германии...

Есть народы, к которым я отношусь нормально...

И есть политиканы - которых я ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты вместе Кондомлизой придумала "цветные" революции?

 

Знаешь...это - как с темами о России или Германии...

Есть народы, к которым я отношусь нормально...

И есть политиканы - которых я ненавижу.

Не говори мне, что ты и в самом деле не понял о чём я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не понял...понял...

Вот только - не согласен.

Простые американцы за проводимую США политику - малоло ответсвенны.

Поэтому и отношение мое - иное. Хотя простым американцам...типа тебя

- стоило бы задуматься - почему вас не очень любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович оступился: Украина на грани распада

MIGnews.com.ua

Опубликованное фото

На внешнеполитической арене новый Президент Украины начал с неудачного шага. Об этом пишет The Financial Times.

 

Продлив аренду базы Черноморского флота, Виктор Янукович поступился важным элементом украинского суверенитета, пишет автор статьи Томас Валасек, директор отдела внешней политики и обороны в Centre for European Reform.

 

Присутствие Черноморского флота позволяет Москве давить на Киев, угрожая спровоцировать распад Украины. По мнению Томаса Валасека, российские военные моряки могут по приказу спровоцировать беспорядки в Крыму.

 

У Виктора Януковича был другой способ сэкономить на газе - за счет мер по снижению объемов потребления, которые в Украине одни из самых больших в мире. Для этого необходимы модернизация жилья и промышленности, считает автор. В прошлом году ЕС вызвался частично финансировать реформирование газового сектора, но тогдашний премьер Юлия Тимошенко отказалась, чтобы не повышать цен на газ накануне выборов. Но предложение остается в силе, сообщает Томас Валасек.

 

Виктору Януковичу следовало бы укрепить сильные стороны Украины: уменьшить зависимость от дешевого газа, сделать государственный аппарат эффективнее и провести экономические реформы для получения кредитов МВФ и ЕС. Продление аренды базы в Севастополе, напротив, пагубно, "но его последствия можно смягчить, если Украина займется проблемой газопотребления", - полагает Томас Валасек, призывая Запад склонить Киев к этим мерам, сообщает InoPressa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя простым американцам...типа тебя

- стоило бы задуматься - почему вас не очень любят.

Это никак не оправдывает тебя, Алесь. Трефа тут права как ни крути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не понял...понял...

Вот только - не согласен.

Простые американцы за проводимую США политику - малоло ответсвенны.

Поэтому и отношение мое - иное. Хотя простым американцам...типа тебя

- стоило бы задуматься - почему вас не очень любят.

Извини, но этом форуме из всех американцев бываю и временами ещё отписываюсь только я. Так что получается, что ответственность за свою нелюбовь ты возлагаешь на меня? И что же я, по-твоему мнению, должна теперь делать? Лезть на баррикады со своим вокером? Или уехать из этой страны в знак протеста?

Не смеши меня.

 

Правда есть ещё один вариант -- последовать Вовкиному примеру и перестать сюда заходить совсем. Выбирай, что тебе больше по душе... уж коли тебе так сложно считаться с моими чувствами и сменить лексикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, не только ты, но и Рыжик (Рая), и другие дорогие и любимые люди живут в Америке и имеют гражданство. Вовсе не американцев Саша имел в виду, а тех, кто пытается насаживать другим странам свою политику. Ты к ним относишься?

Но я тоже не одобряю этого пренебрежительного прозвища и потому приношу тебе свои извинения за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, не только ты, но и Рыжик (Рая), и другие дорогие и любимые люди живут в Америке и имеют гражданство. Вовсе не американцев Саша имел в виду, а тех, кто пытается насаживать другим странам свою политику. Ты к ним относишься?

Но я тоже не одобряю этого пренебрежительного прозвища и потому приношу тебе свои извинения за него.

Алён, спасибо.Опубликованное фотоОпубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лидеры оппозиции скоро будут думать, как сбежать из Украины?

MIGnews.com.ua

Правоохранительные органы до осени закончат расследование дел по фактам разворовывания бюджетных средств предыдущими правительственными чиновниками. Об этом заявил вице-премьер-министр по силовым вопросам Владимир Сивкович, комментируя сегодняшнюю акцию оппозиции возле Верховной Рады Украины, сообщили в пресс-службе вице-премьер-министра.

 

"Нам осталось не очень долго, чтобы закончить все эти расследования. Я думаю, что до осени мы это закончим. И большинство тех руководителей оппозиции, которые сегодня стоят у стен Верховной Рады, будут думать не о мандате – они не успеют получить депутатский мандат, а будут думать, как скрыться или сбежать", - сказал Владимир Сивкович.

 

Вице-премьер убежден, что сегодняшняя оппозиция не имеет права называть себя оппозиционной силой. "Прежнее правительство не может быть оппозицией потому, что они сейчас делают дымовую завесу от правоохранительных органов", - объяснил он.

 

В частности, Владимир Сивкович уточнил, что речь идет о злоупотреблении в бюджетной сфере на сумму свыше 100 млрд гривен. "42 млрд гривен – это суммы, по которым сегодня фактически открыты уголовные дела. 15 млрд гривен – это доказанная легализация грязных средств как раз из бюджетных программ. Это как раз тот "откат" в 15 млрд. гривен от всех бюджетных программ", - цитирует вице-премьер-министра УНИАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович призвал смириться с Бандерой

 

КИЕВ, 14 мая. Президент Украины Виктор Янукович считает, что на Украине нужно достичь взаимопонимания в отношении исторических фигур, которые вызывают противоречия в обществе. Об этом он сказал, выступая на заседании Общественного гуманитарного совета под его председательством, передает УНИАН.

По мнению Януковича, во всем цивилизованном мире история играет роль цементирующего фактора, а «у нас — наибольший деструктив». «В этом мы обязаны найти взаимопонимание», — подчеркнул президент.

 

Глава государства отметил, что это сложная задача, и он не думает, что есть один универсальный рецепт, как ее решить. «Могу лишь сказать, что, наверно, не путем возвеличивания одних героев за счет других – это мы уже проходили, и я не буду об этом много говорить. Постепенность, деликатность, осознание того, что мы имеем дело с историческим процессом. А следовательно, результаты наших усилий могут ощутить лишь последующие поколения», — сказал Янукович, подчеркнув, что такая политика должна заменить прежнюю – политику принуждения, которой занималась предыдущая власть.

 

Как сообщалось, 2 апреля Донецкий окружной административный суд признал незаконным и упразднил указ Виктора Ющенко о присвоении Степану Бандере звания «Герой Украины». 21 апреля Донецкий административный апелляционный суд лишил Романа Шухевича звания Героя Украины.

 

В то же время, Ивано-Франковский горсовет присвоил звание почетного гражданина города Бандере и Шухевичу. Тоже самое сделали Тернопольский, Луцкий и Львовский горсоветы

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3807634/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

«Ставлю амбициозную цель»

 

Виктор Янукович отчитался за сто дней своего правления. Его слушали Кучма и Кравчук, а Ющенко приглашение проигнорировал

 

В четверг Виктор Янукович рассказал народу, что ему, как президенту удалось сделать за 100 дней. Впрочем, президент больше говорил не о том, что сделано, а о том, что будет сделано. Большинство же украинских экспертов отмечают, что за 100 дней Янукович расставил своих людей на все ключевые посты и полностью взял под контроль власть в стране. Дело за малым – заставить всех этих людей работать. Причем на всю страну, а не только на Донецкий регион.

 

Полный зал гостей собрался во дворце «Украина». Они приезжали сюда как на лимузинах, так и на автобусах и даже на маршрутках. Их пригласили за два часа до появления Януковича и у них было время не только пообщаться, но и провозгласить тост за первые сто дней, чем многие и воспользовались.

 

На вопросы журналистов приглашенные отвечали не очень охотно, подчеркивая, что в политике Витора Януковича пока видят одни сплошные плюсы.

 

Среди тех, кто пришел поздравить Виктора Януковича было очень много бизнесменов. В том числе и российских.

 

«Я не вижу ни одного минуса! Один минус – оппозиция мешает работать, а плюсы видно невооруженным глазом. И рост ВВП, и промышленного производства. А самое, главное, люди стали улыбаться!», -- заявил журналистам губернатор Тернопольщины, регионал Ярослав Сухой.

 

«Мы выпили за сто дней президента, поздравляем его! И желаем ему здоровья! А мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы Украина процветала», -- обещали перед камерами чиновники из разных регионов Украины.

 

Само мероприятие оказалось короче, чем его ожидание. Виктор Федорович рассказал об основах внутренней и внешней политики. Особенных новостей никто не услышал, поскольку Янукович повторял те же тезисы, которые уже обнародовал на этой неделе. Он хвалил экономические показатели станы, говорил, что те 100 дней, в течение которых он был у руля власти существенно повлияли на экономическое благополучии граждан Украины.

 

Он также называл примеры экономического роста и экономических показателей.

 

Под бурные аплодисменты, переходящие в овации

 

 

«Плюсы в том, что конфликты с Москвой сняты. Но сближение с Россией осуществлялось так быстро и наступательно, что это нарушило баланс внешних интересов»

Выступление президента постоянно в строго определенных местах часто прерывалось аплодисментами, что придавало мероприятию подзабытый многими дух партконференции советских времен.

 

В основном Янукович говорил не о том, чего достиг за эти 100 дней, а о том, что планирует сделать в ближайшие … 10 лет своего президентства. Отметим, что его команда постоянно заявляет о том, что Виктор Федорович пришел к власти как минимум на два срока.

 

В течение первого, президент пообещал народу, к которому, собственно обращался, глядя на зал, в котором собрались в основном его сторонники, а также присутствовали два первых президента – Леонид Кравчук и Леонид Кучма, широкомасштабную приватизационную программу. Ющенко приглашение посетить данное мероприятие проигнорировал.

 

Что касается отношений с Россией, то их Янукович намерен проводить «по восходящей», и «приоритетом тут является экономическая сфера». «Думаю, нам целесообразно вернутся к идее подписания Декларации о стратегическом партнерстве Украины и России. Следует провести инвентаризацию международно-правовых двухсторонних соглашений в подкрепление положений Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве», - заявил Янукович.

 

 

Леонид Кравчук и Леонид Кучма пришли послушать своего преемника (фото: Reuters)

 

«Ставлю задачу на протяжении 5 лет завершить приватизацию государственного имущества как широкомасштабный проект трансформации государственной собственности. Государство оставит за собой лишь объекты, обеспечивающие выполнение государством своих основных функций и национальной безопасности», - сказал он.

 

Для этого, по мнению Януковича, следует принять новую государственную программу приватизации и существенно усовершенствовать приватизационное законодательство.

 

В этих изменениях президент также предлагает предусмотреть «серьезное противодействие рейдерству», которое в последнее время захлестнуло Украину.

 

Половину ВВП съел … кентавр

 

«Незавершенность рыночных преобразований, которые остановились на полдороги из-за политических войн и примитивного популизма, послужили причиной развития специфического дикого капитализма, где предпринимательство сосуществует с бюрократией, а государственные ресурсы распределялись как и в социалистические времена - на основе кумовства и политической крыши», - пожаловался Янукович.

 

«Этот рыночный кентавр дискредитирует Украину в глазах мировых инвесторов, фактически изолирует от глобальных инновационных процессов, консервирует сырьевую экономическую модель развития», - добавил в своем обращении президент.

 

Ну а губернаторам, которые из-за переноса новой властью выборов в местные органы, находятся в несколько подвешенном состоянии, Янукович пообещал пакет законов относительно системы местного самоуправления. И добавил, что система реформирования местного самоуправления является ключевой предпосылкой формирования гражданского общества.

 

 

Оппозиция пыталась прорваться к месту выступления Януковича. Но путь ей преградил отряд «Беркут» (фото: Reuters)

 

«Необходимо вернуться к мажоритарному принципу в местных выборах с элементами смешанной системы и увеличить влияние граждан на формирование Верховной рады. Соответствующие законодательные инициативы я готовлю для представления в парламент», - сказал он.

 

Янукович также пообещал уделить «особое внимание» в реформировании политической системы «усилению прав оппозиции, развитию институтов многостороннего политического диалога, становлению политической толерантности. Выведению украинской политики из состояния борьбы всех против всех».

 

«Мы создадим новое законодательство относительно всеукраинских и местных референдумов», - пообещал и подчеркнул, что будут определены сферы ответственности президента, парламента и правительства.

 

Дикому капитализму конец

 

«Той войны во власти, которую мы наблюдали 5 лет, больше не будет», - заявил Янукович в своем обращении. - Олигархи, лоббисты, другие группы влияния будут стоять, как это говорят, в общей очереди. Никакого постороннего влияния на государственные решения я не допущу. Времена дикого капитализма закончились на выборах 2010 года», - подчеркнул президент. И сообщил, кто теперь будет платить больше налогов.

 

«Ставлю амбициозную цель - в следующий год войти с новым налоговым кодексом», - заявил Янукович, в котором, по его словам, "основная нагрузка будет перенесена с производства на потребление, особенно вредной для здоровья человека продукции, ресурсы и экологические платежи". А еще прозвучало обещание сохранить упрощенную систему налогообложения, отменить малоэффективные налоги, искоренить проблему несвоевременного возмещения НДС.

 

Кроме того, президент признался, что хочет сделать Украину житницей и будет искать новые месторождения газа и нефти на украинской земле.

 

«Наш лозунг: не люди для реформ, а реформы - для людей», - подчеркнул, немного запнувшись, проверяя правильно ли прочитал написанное, Виктор Янукович. И, переведя дух после очередных оваций, пообещал «экономическое и духовное раскрепощение личности», заботу о жизни, здоровье людей, гарантии гражданских свобод.

 

Что было и что будет?

 

За 100 дней Янукович сделал немало, утверждают украинские политологи, в свою очередь, подводя итоги деятельности украинской власти. То, что он в своем обращении больше говорил о планах на будущее, чем о то, что сделано лишь доказывает, что обещанные Виктором Федоровичем серьезные экономические реформы отсрочены во времени, поскольку для их внедрения нет главного – денег.

 

Основное же, что отмечается всеми без исключения экспертами – это то, что за это время Виктору Федоровичу удалось без каких-либо изменений законодательных трансформировать Украину из парламентско-президентской в президентскую, где парламент подчинен и работает исключительно на исполнительную власть. Отмечается также заметная «брежневизация» украинской власти. В качестве примера этой тенденции приводят директивы, которые ко 100 дням получили местные начальники в регионах. В них предлагалось расписать достижения за этот период во всех сферах. Кроме того, удивление вызвало прозвучавшее недавно от соратников президента предложение провести в крымских школах 1 сентября «Урок Януковича».

 

Второе, на что обращают внимание эксперты -- отмена местных выборов. Их отсрочка, по мнению экспертов, была вызвана процессами централизации власти, затеянной новой командой.

 

Кроме того, абсолютно четкими и ясными стали внешнеполитические приоритеты Украины. При том, что декларируется курс на европейскую интеграцию, на деле все силы исполнительной власти были брошены на восстановление отношений с Россией и за 100-дневный срок были подписаны и ратифицированы так называемые Харьковские соглашения, которые закрепили Украину в сфере геополитического влияния Российской Федерации.

 

«Дозоры» - запрещенная игра

«Плюсы в том, что конфликты с Москвой сняты. Но сближение с Россией осуществлялось так быстро и наступательно, что это нарушило баланс внешних интересов, возник перекос в сторону России, а с другой стороны – это породило серьезные негативные последствия во внутренней политике. Значительная часть украинцев и оппозиция остро отреагировали на такое резкое сближение, увидев в этом утрату суверенитета и превращение Киева в вассала Москвы», -- заявил в интервью газете ВЗГЛЯД украинский политолог Владимир Фесенко.

 

Неудачную попытку стабилизировать финансовую ситуацию за счет сдачи стратегических объектов России увидел в происходившем за 100 дней другой эксперт Виктор Небоженко:

 

«Знаменитый размен низкой цены на газ на продление пребывания ЧФ в Крыму не спас украинцев от повышения тарифов. Киев тому пример, цены на газ, тепло и воду для населения тут будут повышаться. Этого же следует ожидать и для других регионов».

 

«Янукович все сто дней концентрировал власть. Устанавливая донецкую модель Украины, он ничего не сделал позитивного в экономике. Мы видели попытку финансовой стабилизации, что не означает экономического улучшения», -- считает политолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимошенко: 100 дней правления Януковича принесли Украине много бед

 

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в четверг на заседании оппозиционного Комитета защиты Украины в Днепропетровске раскритиковала первые 100 дней президентства Виктора Януковича за «сдачу» национальных интересов и обман граждан.

 

«Первые 100 дней правления Виктора Януковича принесли стране много бед. Власть не выполняет обязательства в социальной сфере, которые были даны в ходе предвыборной кампании. Если бы кандидат в президенты сказал, что пенсионный возраст составит 65 лет, кто бы за него проголосовал?» − сказала Тимошенко, передает «Интерфакс».

 

Она также заявила о невозможности развития Крыма из-за присутствия российского Черноморского флота: «Украина от базирования флота получает гипотетически 98 млн долларов, однако при этом теряет миллиарды».

«Нет ни одной копейки иностранных инвестиций за последние 18 лет, потому что туда, где находятся военные суда, инвестиции не идут», − утверждает Тимошенко.

 

Она также подчеркнула, что Крым − курортная зона мирового масштаба, и выразила недоумение по поводу того, что российская сторона готовит планы развития Крыма и Севастополя.

 

Как подчеркнула Тимошенко, совместные предприятия, которые власть планирует создавать на базе крупных промышленных объектов Украины, не могут быть наполовину российскими. В СП в авиапромышленности «Украина не может иметь 49%, а Россия − 51%, притом что все проектировочные и конструкторские бюро, а также 70% сборки находится на территории Украины», − сказала лидер БЮТ, отметив необходимость отстаивать интересы Украины.

 

«Совместные предприятия на базе энергетических направлений − это не что иное, как путь к их приватизации», − утверждала Тимошенко.

 

Она также напомнила, что «сегодня депутаты намерены принять проект судебной реформы». «Реформа принесет много проблем как для самих судей, так и в целом для Украины. Она сделает судей зависимыми от Высшего совета юстиции, в котором 2/3 − люди Януковича», − подчеркнула Тимошенко.

 

По ее словам, уже составлены списки из 300 судей, которые должны быть уволены. «Реформа превращает Верховный суд Украины в ненужную структуру. Верховный суд ликвидируется и станет теоретическим судовым центром», − сказала лидер БЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымская партия "Русский блок" выразила возмущение по поводу намерения городской администрации Севастополя запретить шествие в честь Дня России. "Такого не было даже при Ющенко, когда мы ежегодно отмечали этот день", - объявил руководитель пророссийской организации Геннадий Басов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымская партия "Русский блок" выразила возмущение по поводу намерения городской администрации Севастополя запретить шествие в честь Дня России. "Такого не было даже при Ющенко, когда мы ежегодно отмечали этот день", - объявил руководитель пророссийской организации Геннадий Басов.

Фигня. Севастополь совершенно пророссийский город. Единственный в стране, где мэра назначают из Киева.

Нынешний Саратов поставлен Януковичем, который совершенно не собирается ссориться с Россией. По крайней мере многое пытаются реорганизовать по подобию российскому - медицину в частности.

У нас народ довольно воинственный и патриотичный - плевать они будут на все запреты. Да и запретов нет. Каждое воскресенье группа с российскими, морскими и пр. флагами шествует по центру города уже который год, плюя на ментов и всю администрацию вместе взятых. Да и те их практически никогда не трогали. В большинстве машин можно увидеть российские флажки.

Не верьте всему написанному :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Каждое воскресенье :))))

 

Новое сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 19:42

Заголовок сообщения: Re: Севастопольский РИТУАЛ

 

140-й Севастопольский Ритуал состоялся.Особенностью сегодняшнего Ритуала было приклонение знамён у памятника великому русскому писателю А.С.Пушкину в честь годовщины его рождения.Это было первое приклонение за всю историю существования Ритуала.Даст Бог,это будет теперь постоянно. Ссылки на фото: http://sevastopol.ucoz.ru/forum/4-738-1#8410

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимошенко: 100 дней правления Януковича принесли Украине много бед

 

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в четверг на заседании оппозиционного Комитета защиты Украины в Днепропетровске раскритиковала первые 100 дней президентства Виктора Януковича за «сдачу» национальных интересов и обман граждан.

 

«Первые 100 дней правления Виктора Януковича принесли стране много бед. Власть не выполняет обязательства в социальной сфере, которые были даны в ходе предвыборной кампании. Если бы кандидат в президенты сказал, что пенсионный возраст составит 65 лет, кто бы за него проголосовал?» − сказала Тимошенко, передает «Интерфакс».

Главная беда Януковича......это то, шо он обыграл Тимошенко на выборах. Все остальные "беды"- плод больбной фантазии. Пенсии увеличили. моя супруга получила добавку к пенсии вроде и мелочь - 75 грн но косастая и меньшего не дала, пенсионный возраст? так вопрос во-первых нерешён, а во-вторых если шо, то это будет касаться тех, кому сейчас до 35 лет. Я думаю что за время ихней жизни до пенсии улучшится как уровень жизни так и её продолжительность. по сути эта норма заработает лишь через 30 лет если будет принята, но вой косастая стерва поднимает уже сейчас как подняла бы и этот самый возраст став президентом потому как умения управлять экономикой нету, команды профессионалов нету а денющку надо гдесь брать вот и просилась бы у МВФ позычек на таких точно условиях.

 

Она также заявила о невозможности развития Крыма из-за присутствия российского Черноморского флота: «Украина от базирования флота получает гипотетически 98 млн долларов, однако при этом теряет миллиарды».

«Нет ни одной копейки иностранных инвестиций за последние 18 лет, потому что туда, где находятся военные суда, инвестиции не идут», − утверждает Тимошенко.

Ага, надо выгнать было из Севастополя ЧФ и заместо него дислоцировать ЧФ Украины))))...Омега, сколько там кораблей в наших ВМС?

 

Она также подчеркнула, что Крым − курортная зона мирового масштаба, и выразила недоумение по поводу того, что российская сторона готовит планы развития Крыма и Севастополя.

А самой было невдомёк вложить деньги в развитие Крыма а не пускать деньги на разные митинги в свою поддержку и прочие атрибуты президентской гонки. Как говаривал Азаров - чиё бы мычало.....

 

Как подчеркнула Тимошенко, совместные предприятия, которые власть планирует создавать на базе крупных промышленных объектов Украины, не могут быть наполовину российскими. В СП в авиапромышленности «Украина не может иметь 49%, а Россия − 51%, притом что все проектировочные и конструкторские бюро, а также 70% сборки находится на территории Украины», − сказала лидер БЮТ, отметив необходимость отстаивать интересы Украины.

Врёть!!! Если предприятие находится на территории РФ то и доля 51% российские, а ежели наоборот то и проценты наоборот в пользу Украины.

 

«Совместные предприятия на базе энергетических направлений − это не что иное, как путь к их приватизации», − утверждала Тимошенко.

Брешеть!!! У нас в городе и окрестностях копают уран. После обработки в Жёлтых Водах её везут в Россию, там обогащают, там делают ТВЭЛы для АЭС и привозют сюда к нам. На базе нашего рудника будет сооружено предприятие по изготовлению ТВЭЛов (обогащение урана ввиду неядерного статуса страны у нас невозможно) И вот это предприятие на нашей земле будет иметь 51% украинских акций, а вот обогатительное предприятие в России своих кровных 51%. В итоге фифти-фифти и плптить огромные деньжищи за ТВЭЛы не надо и работа у людей будет, а вот Тимошенко выгодно абы народ с голой задницей ходил и голодный абы лапшу в виде баек о нерентабельности СП вешать на ухи людЯм и те с голодухи её (лапшу с ушей) захавывали без остатку.

 

 

 

По ее словам, уже составлены списки из 300 судей, которые должны быть уволены. «Реформа превращает Верховный суд Украины в ненужную структуру. Верховный суд ликвидируется и станет теоретическим судовым центром», − сказала лидер БЮТ.

Стоит вспомнить пресловутый Печерский Суд Киева, какие решения и кому в угоду он выносил абы убедиться - опять врёт и истерит сучка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

У навс всё по старому. Власть рулит, так званая оппозиция скулит. По крайней мере не г8рызутся меж собой президент и премьер нынешние, да и перед Новым годом истерии с эпидемией свынячего гриппу небыло. Оно и понятно - выборов то небыло, нашо истерию подымать. )))) Я например равнодушно отношусь к происходящему - пофигисту как известно всё пофигу. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто занет, Толь...

 

Каждый день в новостях не поминают - уже хорошо...мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...