Перейти к публикации
Форум - Замок

Украина: Новый президент - Янукович В.Ф.


Алесь

Рекомендованные сообщения

Вот я так и не понял - а измена то в чем?

 

Что думаете, браты-украинцы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот я так и не понял - а измена то в чем?

 

Что думаете, браты-украинцы???

Как в чём измена? В том шо президентом щас Янукович а не лидерка автора обвинения. ))) Пребывание ЧФ в Крыму является нарушением Конституции Украины НО были подписаны переходные положения соглано которым при запрете иметь военный базы других стран на своей территории ЧФ находится на правах аренды на законных основаниях. Напишут новые переходные положения и продолжат аренду флота. Шо тут страшного и почему людЯм в крыму не работать на обьектах ЧФ получая при этом зарплату. Вот стоимость аренды конечно необходимо увеличить. И денюшку не в Киев забирать а оставлять в Крыму хотя бы часть. громкие обвинения и ничего больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Толь...

А мне видится, что при продлении нахождения ЧФ в Севастополе

вполне вероятен и вариант возрождения верфей в Николаеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Толь...

А мне видится, что при продлении нахождения ЧФ в Севастополе

вполне вероятен и вариант возрождения верфей в Николаеве.

Это вряд ли на мой взгляд. Связи нету. Да и приватизированы верфи уже. Хотя работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли на мой взгляд. Связи нету. Да и приватизированы верфи уже. Хотя работают.

Приватизированы или нет - а работа нужна всем...

А России гонять свои корабли для ремонта в Питер

- не близко и дорого...В Николаеве - лучше...

Думается мне - при нормальных отношениях между

странами - ЧФ предпочтет Николаев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приватизированы или нет - а работа нужна всем...

А России гонять свои корабли для ремонта в Питер

- не близко и дорого...В Николаеве - лучше...

Думается мне - при нормальных отношениях между

странами - ЧФ предпочтет Николаев...

А, ты про ЧФ? Ну таки да, связь есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно...

Сейчас говорят о постройке 5-6 авианосцев дл флота РФ.

А стрить их негде. Строят новые стапеля на севере...тратят

порядка 10 млрд. руб.Но это 1 авианосец в 2-3 года. А хотят

больше. А в Николаеве такие стапеля есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович улучшил жизнь пенсионерам уже сегодня.

 

Кабинет министров с 1 марта 2010 увеличил пенсии всем категориям пенсионеров на 1%.

 

Про это сообщил министр по вопросам труда и социальной политики Василий Надрага.

 

Увеличение не большое, но мы считаем это выполнением обязательств, которые сегодня предусмотрены действующим законодательством", - сообщил Надрага.

 

С его слов на повышение пенсий будет направлено 369 млн. грн.

 

"Эти деньги в бюджете Пенсионного фонда есть, но их люди получат, когда будет сделан перерасчёт", - сказал министр.

 

Председатель Минтруда также подчеркнул, что реальное увеличение пенсий будет зависеть от того, какую пенсию получает пенсионер.

 

"Увеличение будет сделано на коэффициент 1,011. То есть, это будет увеличение на 1% с копейками.

 

Как сообщил премьер-министр Николай Азаров, право на увеличение пенсий получит больше одного миллиона украинских пенсионеров.

 

 

 

Учитывая размер нашей обычной пенсии, пенсионерам добавят на 2-3 буханки хлеба.

Антикризисная программа антикризисного правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, дружище, ты як тут у нас при Януковиче живёшь? Бандиты не досаждают? Кошмары не снятся шо наш новый губернатор из Донецка? ))))))

Пока не досаждают, не того полёта я птица. Если нужно будет, приедут, тихо в землю закопают и все дела. Эти пацаны не знают, что такое "досаждать".

У нас скоро все везде будут из Донецка.

 

Новый министр МВД (бывший главный милиционер города Макеевка) заставил уволиться всех начальников облуправлений.

 

Новое руководство Министерства внутренних дел заставило всех начальников облуправлений МВД написать заявления об увольнении, об этом заявил депутат от НУНС, экс-заместитель главы МВД Геннадий Москаль в эфире Радио Свобода.

 

"После совещания координационного, которое проводил новый президент, в Генпрокуратуре, даже не он (министр внутренних дел Анатолий Могилев), а один из его заместителей заставил всех начальников облуправлений написать заявления об увольнении, - сказал Г.Москаль... - Я не думаю, что все начальники органов внутренних дел были врагами Украины и все только делали назло”.

 

"Возможно, у них есть резерв. Но если будут так назначать, как назначали министра, и по такому принципу будут назначать начальников всех областных управлений, то, я лично считаю, что это отбросит милицию далеко", - заявил он.

 

Г.Москаль категорически опроверг, что назначение Анатолия Могилева состоялось по его рекомендации.

 

“Абсолютно никто меня не спрашивал – раз – о господине Могилеве, если бы только спрашивали, я бы сказал только негативную характеристику – это два, и третье – система внутренних дел надеялась, и все-таки ради объективности нужно сказать, что в Партии регионов были опытные кадры…

 

Все ждали, что придет Николай Васильевич Джига... У Коммунистической партии также был достаточно подготовленный специалист – это Валерий Бевз... И почему упало с позитива на негатив – это действительно для меня и для всего министерства внутренних дел было немного шоком, потому что это человек абсолютно в системе неизвестный, он где-то служил в одном из райцентров Донецкой области, давно был уволен из органов внутренних дел, а затем реанимирован благодаря – вся его заслуга в том, что он из Донецка. Другого позитива я сказать не могу”, - подытожил бывший замминистра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скоро все везде будут из Донецка.

Ох Круз, ты вспомни шо было после помаранчевого Майдана. Головы летели налево и направо если были не своими. Хто такой Зейналов ты знал до 2005 года? )))))) И шо щас поменялось? Выгоняют выгнавших всего и делов. Хотя и тебе и мне пофигу донецкий или львовский или какой другой представитель власти. Важно абы не прдавали сквер Славы под супермаркет що мы имели при помаранчевых, шобы лесопарковую зону в районе пляжа решением горсовете не дерибанили, важно ......Круз, нифига не поменялось кроме названий городов откель говые мётлы понаехали. Вот у нас много супермаркетов АТБ. Они есть в Днепре, в Черкассах, ещё в ближайших областях. А вот почему АТБ нету в Донецке, Львове, Одессе кажется? И где главный офис атбешников? В Днепре. Туда и налоги от наших городских маркетов идут оставляя нам фик с маслом. Хотя признаюсь эта сеть магазинов пользуется спросрм и моим в том числе но я о днепропетровском клане. Он у нас рулит. А принадлежность косастой кликуши к днепропетровскому клану даже в детсадике пожалуй знают. Так шо фигня всё это. Шо Янукович шо Тимошенко - две стороны одной мелали. Кстати завтра в Кировоград приезжает Гриценко. В 19:00 будет его встреча с активом городской организации. Я там буду. Если хош то на Волкова в "Драйве" на втором этоаже в офисе "Громадянської позиції" будет встреча. Правда якшо ты сторонник Тимошенко то не поймёшь о чём там речь. Вернее поймёшь та не понравится. Гриценко и против Тимошенко и против Януковича. Як и я))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати завтра в Кировоград приезжает Гриценко. В 19:00 будет его встреча с активом городской организации. Я там буду. Если хош то на Волкова в "Драйве" на втором этоаже в офисе "Громадянської позиції" будет встреча. Правда якшо ты сторонник Тимошенко то не поймёшь о чём там речь. Вернее поймёшь та не понравится. Гриценко и против Тимошенко и против Януковича. Як и я))))

Ой, как интересно... А можно я тоже приду? ))) Я тоже против всех )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Круз, ты вспомни шо было после помаранчевого Майдана. Головы летели налево и направо если были не своими. Хто такой Зейналов ты знал до 2005 года? )))))) И шо щас поменялось? Выгоняют выгнавших всего и делов. Хотя и тебе и мне пофигу донецкий или львовский или какой другой представитель власти. Важно абы не прдавали сквер Славы под супермаркет що мы имели при помаранчевых, шобы лесопарковую зону в районе пляжа решением горсовете не дерибанили, важно ......Круз, нифига не поменялось кроме названий городов откель говые мётлы понаехали. Вот у нас много супермаркетов АТБ. Они есть в Днепре, в Черкассах, ещё в ближайших областях. А вот почему АТБ нету в Донецке, Львове, Одессе кажется? И где главный офис атбешников? В Днепре. Туда и налоги от наших городских маркетов идут оставляя нам фик с маслом. Хотя признаюсь эта сеть магазинов пользуется спросрм и моим в том числе но я о днепропетровском клане. Он у нас рулит. А принадлежность косастой кликуши к днепропетровскому клану даже в детсадике пожалуй знают. Так шо фигня всё это. Шо Янукович шо Тимошенко - две стороны одной мелали. Кстати завтра в Кировоград приезжает Гриценко. В 19:00 будет его встреча с активом городской организации. Я там буду. Если хош то на Волкова в "Драйве" на втором этоаже в офисе "Громадянської позиції" будет встреча. Правда якшо ты сторонник Тимошенко то не поймёшь о чём там речь. Вернее поймёшь та не понравится. Гриценко и против Тимошенко и против Януковича. Як и я))))

Толька!

 

А где ты видел по другому? И когда?

 

Где и когда было, чтобы новый правитель не шерстил старую верхушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович за два месяца перевыполнил пятилетку Ющенко

MIGnews.com.ua

Виктор Янукович за два месяца своего пребывания на посту Президента Украины сделал больше, чем Виктор Ющенко за 5 лет. Об этом заявил народный депутат, член фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

 

"За два месяца сделано столько, сколько Ющенко, наверно, за 5 лет не сделал", - сказал Михаил Чечетов.

 

По его словам, все, что было сказано Виктором Януковичем во время инаугурации, все было сделано. "Во-первых, сформирован механизм дееспособной власти. У нас нет никаких споров, скандалов... Во-вторых, восстановлена управляемость государством, ликвидирован хаос в управлении. В-третьих, правительство, назначенное в максимально сжатые сроки, подало в первый раз за столько лет программу действий в парламент. Эта программа уже проголосована в первом чтении и до 1 мая будет принята в целом. Дальше – Госбюджет. Он практически доработан и уже был готов к рассмотрению в парламенте", - отметил политик.

 

Михаил Чечетов напомнил, что проект Госбюджета так и не появился в парламенте, поскольку Виктору Януковичу и Николаю Азарову удалось "путем переговоров с премьером и президентом России выйти на компромиссное решение в части снижения цены на газ".

 

В целом, по словам политика, Виктор Янукович за два месяца работы на посту Главы государства показал, что "работает на отлично", сообщает Левый берег.

 

Напомним, Виктор Янукович пребывает на посту Президента уже почти два месяца. Его инаугурация состоялась 25 февраля 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно... А можно я тоже приду? ))) Я тоже против всех )))

А самалёты с от вас до нас летают? Бо только самалётом можно успеть. Но у нас правда аирпорт не фунциклирует,

...так шо разве пролётом та на парашуте. )) :36_1_12:

 

 

Толька!

 

А где ты видел по другому? И когда?

 

Где и когда было, чтобы новый правитель не шерстил старую верхушку?

Сань, так я якраз и не удивляюсь. Просто Круз настрахался донецкими забыв очевидно як пять лет назад було точно так только наоборот. Так шо про новые мётлы я осведомлён давно.

 

Янукович за два месяца перевыполнил пятилетку Ющенко

MIGnews.com.ua

Виктор Янукович за два месяца своего пребывания на посту Президента Украины сделал больше, чем Виктор Ющенко за 5 лет. Об этом заявил народный депутат, член фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

Пока новая власть меня устраивает. Нету того глуму шо был раньше когда бывшие президент с премьером публично выясняли между собой отношения обвиняя друг-дружку вр всех смертных грехах. Нынешнее состояние можно охарактеризовать как стабильная политическая ситуация. Правда некоторые личности никак не угомонятся и бегут впереди паровоза сея панику но народ у нас уже навчёный и на провокации не поддаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...

И мне нравится, что нет постоянного потока помое от президента

на премьера и раду и обратно... И что нет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ

еженедельной попытки вотума недоверия, как это принято у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самалёты с от вас до нас летают? Бо только самалётом можно успеть. Но у нас правда аирпорт не фунциклирует,

...так шо разве пролётом та на парашуте. )) :36_1_12:

Ах, как жаль... я все-таки не успела ))) Так как там все прошло? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, как жаль... я все-таки не успела ))) Так как там все прошло? :)

И прально шо не полетела. Бо то парашут не раскроется, то в хмару попелу исладского самолёт попадёт, то ветром, якшо парашут раскроется кудась не туда занесёт. ))

 

Конференция была. Вопрос ставился о прохождении политсилы Гриценка в местные власти. О выборах в Раду пока не говорили бо надо начинать с малого - сперва в местные власти а потом и повыше. .....толковый грамотный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прально шо не полетела. Бо то парашут не раскроется, то в хмару попелу исладского самолёт попадёт, то ветром, якшо парашут раскроется кудась не туда занесёт. ))

Та мне с моим весом парашют еще никто не даст ))) а то выпрыгну над Кировоградом, а приземлюсь в тайге где-нибудь )))

 

Конференция была. Вопрос ставился о прохождении политсилы Гриценка в местные власти. О выборах в Раду пока не говорили бо надо начинать с малого - сперва в местные власти а потом и повыше. .....толковый грамотный мужик.

Так ты к нему записался добровольцем? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та мне с моим весом парашют еще никто не даст ))) а то выпрыгну над Кировоградом, а приземлюсь в тайге где-нибудь )))

Тю, а кирпичи нашо? Насовала в карманы и порядок. Ну и в конце концов можно и без кирпичей - выпригнуть не долетая до Кировограда а ветерок и донесёт до места посадки. Главно правльно рассчитать где выстыбнуть - тайгов у нас нету а вот лесостепи таки есть....а по ним такси и автобусы не ездют, а пешочком долго топать. Но дело прошлое, это просто пишу на будущее - авось сгодится. )))

 

 

 

Так ты к нему записался добровольцем? :))

Так точно. Мало того - завтра еду в Киев типа пикетировать ВР. Но Гриценко не радикал. У нас была ещё встреча актива, так ярых противников подписания договора нету. Большинство 50/50 Лидеры могут ошибаться мы это знаем но решая такие вопросы надо просто у народа спросить Вот именно эту тезу мы и отстаиваем. Только эту. Ехать не хочу но шкурные вопросы заставляют. Так шо чесным в политике как видишь не бывают ни политики ни их поддерживающие. Хотя Гриценко мне нравится тем что он не замешан в корупционных скандалах, за ним не стоят "денежные мешки" и главная цель сейчас - дать возможность его политсиле достойно пройти местные выборы. Он против Януковича и Тимошенко но сейчас видя его рядом с Тимошенко на трибуне возле Рады я не поддерживаю его такое обьединение. Но он позиционирует себя как оппозиция и потому можна принять такой факт. Правда Тимошенко совсем не оппозиция а политическая проституция. Стоит вспомнить её хихикание рядом с Путиным в Крыму над Саакашвили и теперешние её слова об опасности который несёт ЧФ России для Украины ввиду участия онного в военных действиях против Грузии и аозникает вопрос - почему об опасности ЧФ небыло сказано тогда? И как иначе как политической проституцией назвать слова и дела Тимошенко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе Рада не угодила?

Я людей везу ночью в Киев. Это не радикалы лезущие на баррикады а несогласные с самой формой заключения договора. Посмотрю, расскажу. Лично я за стабильность и мне пофигу митинги и прочее. Порцию лапши от нынешних оппозиционеров я уже получил и сыт Хватит. Но люди желают быть в Киеве я в обласной команде политика который мне более симпатичен и призвал к пикету. Не радикальным действиям, не оранию на митинге а пикетом. Хотя завтра в Киеве может быть весело. Если пути к Раде перкроют регионалы то и это неплохо - у отдельных горячих голов может пропасть стремление к активным действиям а Тимошенко со сьехавшей крышей помня события 2004 гогда начнёт призывать к штурму надеясь на киргизский вариант....Но людей мне надо вести. Я отгавкивался как мог абы не ехать потому как выходил на Майдан по зову сердца а щас никакого зова нету. Считаю что власть делает правильно. Может не совсем идеально но правильно. А для оппозиции любой шаг новой власти тем паче такой неординарный хотя никакой неординарности я не вижу - повод заявить о себе и опять звать народ на баррикады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...

Вот ты мне скажи - ты кроме как в СНГ слышал про "цветные" революции?

Во америкосы придумали для вас...Но, боюсь, они с этим на ближайших

выборах могут сами столкнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...

Вот ты мне скажи - ты кроме как в СНГ слышал про "цветные" революции?

Во америкосы придумали для вас...Но, боюсь, они с этим на ближайших

выборах могут сами столкнуться...

То шо щас происходит - истерия оппозиции во главе с Тимошенко. Просто создаётся видимость заботы о государстве. Кабы не майданный кидок показавший как на самом деле "заботятся" нынешние оппозиционеры о стране то может я и верил бы и в их искренность и в их правоту а так просто тимошенковские фанаты играют первую скрипку. Им ничего не докажешь даже если их Мессия делает всё не так. Ты мог в этом убедиться бывая там где я постоянно критикую Тимошенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно, Ань...можно...

Я и не представлял, что ты такая патриотка.

Хоть и применял это слово совсем без желания обидеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...