Перейти к публикации
Форум - Замок

Юлия Тимошенко после выборов...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Майдан имени Тимошенко: США без Юли не обойтись (ВИДЕО)

Майдан имени Тимошенко: США без Юли не обойтись (ВИДЕО) | Русская весна

Юлия Тимошенко — один из самых опытных и беспринципных политиков Украины.

Ей все равно, договариваться с Путиным или взорвать ядрен-батон над Донбассом.

Главное, чтобы ей лично это было выгодно. И вероятнее всего, именно она и сменит в скором времени сначала Михаила Саакашвили в роли главного оппозиционера Украины, а затем и Петра Порошенко в роли ее президента, как бы те не сопротивлялись этому.

 

Юрий Подоляка

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Украинский политтехнолог, директор Центра политического маркетинга Василий Стоякин, ссылаясь на данные социологических служб, отмечает, что лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко дышит в затылок президенту Украины Петру Порошенко.

«И если сейчас провести выборы, то практически независимо от хода избирательной кампании Тимошенко выходит во второй тур. И, скорее всего, во втором туре ситуация будет не совсем выигрышная для Петра Алексеевича», — сказал эксперт в интервью «СП».

По его словам, так как в стране обозначился совершенно определенный лидер электоральных симпатий, то американцы, естественным образом, наращивают свои контакты с Тимошенко, пытаются выяснить, чего она хочет, что она может.

«США формируют свою стратегию в расчете на будущий электоральный цикл. С учетом, что даже если Тимошенко почему-то не станет президентом, и если выборы в Верховную Раду будут досрочные, а вероятность этого есть — у нее будет самая большая фракция в парламенте. В любом случае, с ней надо наводить контакты», — подчеркнул он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тимошенко отправит Порошенко на нары

 

На предстоящие в марте 2019 года выборы президента Украины Юлия Тимошенко может пойти с программой “Я их всех посажу”.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил руководитель информационно-аналитического центра “Третий сектор” Андрей Золотарев, отметивший, что 2019 год кардинально поменяет ситуацию на Украине.

 

Он также обратил внимание на рост президентского рейтинга Тимошенко, что особено хорошо показывает закрытая социология, указав  также, что ею двигает и мотив мести действующей власти.

“Программа для Юлии Владимировны складывается на глазах из четырех слов – “Я их всех посажу”. Судя по всему, если она наберется мужества и артикулирует это, у нее не будет иного политического ресурса, кроме того, как разобраться с нынешней властью”, – полагает эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

....надо жить в Украине дабы  понять ....После ПЕРЕВОРОТА названого Евромайданом ВСЯ власть оказалась в руках косатой аферистки - ейный холуй турчинов стал  ИО президента и Голова Веховной Рады, другой выкидыш яценюк - прем"ер-министр... и к чему это привело? Считал, считаю и буду считать Россию агрессором оккупировавшем Крым. Считал, считаю и буду считать Россию террористической державой поддерживающей терротистов донбасса посылающих туда "гумконвои" и наёмиков...Это моя позиция и на ПЕРЕВОРОТ и на действия враждебной кремлёвской власти... В Сирии она, кремлёвская власть называет противников тамошней власти боевиками а у нас в Украине таких же противников ополценцами и наоборот -  в Сирии правительственные войска уничтожают бандитов по мнению кремля а в Украине ВСУ еть фашисты... КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ для кремля двойные стандарты!!!... а потом удивляетесь почему вдруг все против вас - и дипмиссии прикрывают и масса европейских стран гонит ваших послов из своих стран... ВСЕ виноваты а вы правы:::...та так не бывает!!! 

 

dm_temp_image_30109161710097514112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, друг мой Толя...как же тебя несет и куда...

Ты же божий дар с яичницой попутал уже...

Я не думаю, что мне тебя удастся в чем-то переубедить...но - попробую еще раз...

ВОт ты пишешь:

- " После ПЕРЕВОРОТА названого Евромайданом ..."

И какие у тебя выводы!!!

Ты ставишь на одну доску тех кто борется с людьми совершившими ПЕРЕВОРОТ

с террористами ИГИЛ и Аль-Каиды и им подобными, которые по указке США

пытаются снести Асада...который никак не совершал госпереворотов...

а вполне себе спокойно получил свою власть в наследство от папы и оформил

это на вполне себе демократичных(ну насколько это вообще возможно на Б.Востоке

выборами...

Дальше ты пишешь:

- "... буду считать Россию агрессором оккупировавшем Крым. "

Ну...это - твое право...

Просто вспомни - сколько лет Крым пробыл в составе  Российской Империи и РСФСР...

и сравни это с несчастными 60 годами, из которых Украина 25 лет наплевав на мнение

крымчан  удерживала Крым...

И учти, что Крым ушел от правления хунты, совершившей ПЕРЕВОРОТ...

Ну помогла Крыму Россия...и кто бы на месте России - этого не сделал?

7 часов назад, Леопольд сказал:

а в Украине ВСУ еть фашисты...

А это - вообще - перл...

Если можно - укажи источник)))

Все что я читаю и слышу в российских СМИ - это определения в фашисты украинских

властей и нацбатальонов...

Вспомни - даже во времена Отечественной - четко различали фашистский характер

германской власти...нацизм войск СС и Вермахт...

 

Ну и последнее...хотя я уже не раз это писал...

Путин - прекрасный выученик западных политиков...который понял, что он не обязан

никому нравиться - кроме граждан России...интересы которых - он и защищает...

8 часов назад, Леопольд сказал:

вдруг все против вас - и дипмиссии прикрывают и масса европейских стран

Ну..."все" - это уже украинская пропаганда...т.к. это "все" без  таких малюсеньких стран,

как Китай и Индия..., составляющих 40% населения Земли...и множество других...

совсем малюпусеньких...еще %% на 30...

Ну и потом - а что...для России впервые бороться против всей Европы?

Это, друже, происходит примерно каждых 100 лет...

Начнем ну хотя-бы с Русско-Польской войны в начале 17-го века...

где против России шла и Речь Посполита...и Швеция и кучка всяких

там казаков...и прочих прихлебателей Польши...

Следующая "вся Европа" - начало 18-го века при Петре Первом...

Эту Европу уже объединили шведы - Англичан, Турков и пр.шелупони...

которые не смотря на поддержку Мазепы - как обычно - были биты...

Следующий "евросоюз" - уже при Наполеоне....но это - уже век 19-й...

А потом уже век 20-й - "малый евросоюз" под командой кайзера Вильгельма,

тоже огреб бы по полной - если бы не Николай...

Ну а уж "большой евросоюз" под командой бесноватого Адольфа - таки

огреб по полной...

Так-что - все будет традиционно - огребут и эти евро-цивилизаторы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Алесь сказал:

Эх, друг мой Толя...как же тебя несет и куда...

 

 

... сколько людей столько и мнений...и тот факт что одному нравится поп, другому попадья в третьему свинячий хрящик тоже нормально.

Цитата

Ты ставишь на одну доску тех кто борется с людьми совершившими ПЕРЕВОРОТ

с террористами ИГИЛ и Аль-Каиды и им подобными, которые по указке США

пытаются снести Асада.

А откуда ты знаешь о том хорош тот же Асад или нет?.. Кроме того у вас всё, что связано с протводействию власти связывают с США даже если это бред.. Асад применил химоружие,  погибли мирные люди и мериканцы раздолбали осиное гнездо откуда взлетали самолёты для химатаки. Вот ты называешь ополченцев Сирии террористами а я наоборот. Донецких же террористов ты называешь ополченцами. А они  террористы. Может не таких масштабов как боевики Асада но  они действуют на территории Украины самовольно захватив часть страны... Кроме того отвратительная ложь и зомбирование относительно "зверств" ВСУ против мирного населения развеивается достаточно легко но вам это не указ - главное верить в то что вам показывают росСМИ а правда кажется ложью. https://nv.ua/publications/smertelnaya-lozh-top-20-sluchaev-vopiyushchey-lzhi-rossiyskoy-propagandy-719.html ... для вас друже действия какой либо страны как пишешь по указке США есть зло, а действия по указке кремля благо потому что это кремль... Ты прав, переубедить меня не возможно впрочем как и мне тебя.  

54b0a9d52de2.jpg

 

 

Поддерживать боевиков, если их поддерживает кремль это в порядке вещей...но почему не показать содержимое "гумконвоя"?  

31 марта 2018 09:58

Боевики не разрешили миссии ОБСЕ осмотреть очередной «гумконвой» от РФ  http://novosti.dn.ua/news/280543-boevyky-v-luganske-ne-pustyly-obse-osmotret-gumkonvoy-yz-rossyy

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Леопольд сказал:

А откуда ты знаешь о том хорош тот же Асад или нет?

А я где-то писал - хорош или нет?

Я писал о том - что законно...а что - нет...

А Асад - он последовательный и жесткий враг моей страны...

Но как это связано с законностью власти и с тем - как именовать

противников этой власти?

25 минут назад, Леопольд сказал:

Асад применил химоружие,  погибли мирные люди

И где и кем - это доказано?

Есть официальное заключение международной комиссии и заключение

СБ ООН на его основании? Можешь предъявить? А до этого - это все  - болтовня ...

28 минут назад, Леопольд сказал:

А они  террористы

Да неужели?

Есть доказательная база?

По словарю Ожегова:

 

ТЕРРОР, -а, м. 1. Устрашение своих политических противников,выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Политический т.Индивидуальный т. (единичные акты политических убийств).; 2. Жесткое запугивание, насилие. Г. само-1 дура. II прил. террористический, -ая, -ое (к1 знач.). Г. акт.


Приведи мне примеры терактов проведенных этими самыми "террористами"...

35 минут назад, Леопольд сказал:

Поддерживать боевиков, если их поддерживает кремль это в порядке вещей..

Вот бы хорошо - узнать - кого поддерживает Кремль...

А то еврей Яков Кедми - как-то об этом не говорит...

Понимаешь, друже - я, если сомневаюсь, проверяю свое мнение именно по нему...

 

Ты, Толь, никак не врубишься - я обвиняю украинских нациков не как человек,

поддерживающий Кремль, а просто - как еврей...иногда мое мнение совпадает

с мнением России...иногда - нет...

Так-что не лепи мне про-кремлевские взгляды...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще малюсенький вопросец...

Вот пока не было произведено нацистского переворота в Киеве

- был ли Донбасс террористическим и уходил ли Крым в Россию?

Однозначно - НЕТ!!!

Так может тебе уже хватит путать причины и следствия?

Вы бы своих нациков по местам расставили и рассадили...

и "террористы" на Донбассе  - мгновенно бы исчезли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2018 в 2:26 PM, Алесь сказал:

 

 

Ты, Толь, никак не врубишься - я обвиняю украинских нациков не как человек,

поддерживающий Кремль, а просто - как еврей...иногда мое мнение совпадает

с мнением России...иногда - нет...

Так-что не лепи мне про-кремлевские взгляды...

 

ну ты же не считаешь меня тупым да?... Моментов совпадения взглядом с позициеей  кремля у тебя вагон и маленькая тележка а вот несовпадения прошу пардону не заметил.. По крайней мере в украинской теме.. 

.. отнотельно нациков... процитирую тебя же...

Цитата

Я не думаю, что мне тебя удастся в чем-то переубедить...но - попробую еще раз..

...друже,  я далёк от антисемитизма посему открою тебе секрет Полишинеля - в стране, где у руля власти подавляющее число евреев нацизма быть не может. http://kordon.org.ua/potchemu-evrei-rukovodyat-ukrainoy.html ... Ты называешь нациками порошенка, яценюка, гройсмана и так далее?... Но они евреи кто в большей а кто в меньшей мере НО именно они руководят страной... Посему шо мы имеем (хотя признаться имеют нас)? ...а имеем мы нациков-евреев. Это как поясни? Нацизм и наши властные евреи?... На Правый Сектор можешь не кивать - они не у власти и от их "патриотизьму" осталась беготня с факелами и чёрно-красными флагами на что наша еврейская власть закрывает глаза... Оригинально выходит- евреи у власти не мешают националистам проводить свой очередной шабаш... Выходит шо евреи тоже могут быть нацистами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Леопольд сказал:

Выходит шо евреи тоже могут быть нацистами?

Конечно могут!!!

И что тебя в этом удивляет?

Евреи могут быть даже антисемитами...

Евреи, конечно, получили изрядную прививку анти-нацизма...

Но это - не дает никаких гарантий...

39 минут назад, Леопольд сказал:

По крайней мере в украинской теме.. 

Так то же в антинацистской теме...

Да и то - я во многих случаях был бы намного жестче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леопольд сказал:

 Выходит шо евреи тоже могут быть нацистами? 

могут.. много раз же писали здесь про Сороса, например...

https://skeptimist.livejournal.com/1443956.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2018 в 6:58 PM, Алесь сказал:

Конечно могут!!!

И что тебя в этом удивляет?.

...чесно сказать я в шоке... По евреев-атисемитов знаю, слышал но думал шо это такая шутка..

 

Цитата

 

Так то же в антинацистской теме...

Да и то - я во многих случаях был бы намного жестче...

 

... я как ты заметил пишу только в украинской теме.. больше заботит что происходит у нас хотя почитываю конечно и другие новости но предпочитаю собачится в теме про Украину.. 

21 час назад, Иоанна сказал:

могут.. много раз же писали здесь про Сороса, например...

https://skeptimist.livejournal.com/1443956.html

... ну тогда Алесь прав. наши властные евреи сплошь и рядом нацисты... хотя само понятие нацизм весьма обширное а тут скорее фашизм... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно быть фашистом и при этом не быть нацистом...

Пример - Бенито Муссолини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алесь сказал:

Можно быть фашистом и при этом не быть нацистом...

Пример - Бенито Муссолини

...я так думаю шо второй это Порошенко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алесь сказал:

Ты думаешь - он путинский агент?

...холуй... вся его антироссийская позиция просто показуха...      Порошенко зарабатывает миллионы в России    http://ruspravda.info/Poroshenko-zarabativaet-millioni-v-Rossii-10236.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ещё о его  российском бизнесе... http://dubinsky.pro/neizvestnyy-rossiyskiy-biznes-poroshenko  не будь он холуём разве такое было бы возможным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не показатель...

Уж на что Гитлер был нацистом - это не мешало ему сотрудничать с СССР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2018 в 7:51 PM, Алесь сказал:

Это не показатель...

Уж на что Гитлер был нацистом - это не мешало ему сотрудничать с СССР...

значит сталинский режим априори был враждебным по отношению к народам СССР. ...вот как то не складывается Саня... украинские нацики и их поддерживающие это зло а другие вроде как и не очень... по крайней мере у меня сложилось такое мнение.... Чего проще - назвать жителей сектора Газа патриотами непризнаной Палестины а тех, кто пуляет ракетами по территории твоей Алесь страны назвать ополченцами. Ведь я помню историю и что было в 1967 году ... позволь мне в таком случае повторить твои слова о нациках (раз уж ты признал что таковые среди евреев есть) ... правительство Израиля это хунта и фашисты уничтожающие мирных жителей непризнаной Палетины... как тебе такая параллель как я считаю один к одному, между Украиной и Израилем и непризнаными Палестиной и ДНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леопольд сказал:

Чего проще - назвать жителей сектора Газа патриотами непризнаной Палестины а тех, кто пуляет ракетами по территории твоей Алесь страны назвать ополченцами

А что изменится от того - кем ты их назовешь?

Вон их весь мир считает повстанцами и борцами за свободу. И что?

В 1948 г. ООН согласовало создание на территории Палестины - 2 государств...

И была война за Независимость...и ввалили мы арабам...и изменились границы...

Потом еще много было войн...

10 минут назад, Леопольд сказал:

Ведь я помню историю и что было в 1967 году ...

В т.ч. и 6-тидневная война в 1967 г....и война Судного дня в 1973...и т.д....

И каждый раз - арабы уходили с битой мордой...и палестинские...и сирийские...

и не только арабы...но и представители многих стран...включая и СССР...

16 минут назад, Леопольд сказал:

правительство Израиля это хунта и фашисты уничтожающие мирных жителей непризнаной Палетины...

А вот тут уже пошла брехня...

Израиль - напоминаю - был создан решением ООН...и никогда у нас не было госпереворотов...

И про непризнанную Палестину - еще большая брехня...т.к. первый раз Палестина - признана

в том же 1948 - ООН...а потом была оккупирована Иорданом...и освобождена Израилем...

А потом в 1993 - было соглашение Осло...и Клинтон Нобелевскую получил...

А воз - и ныне там...

И знаешь почему - да не хочет никто в Палестине мира...

Ведь тогда руководителям палестинских боевиков придется не жировать на деньги ООН и арабов...

А придется - заниматься канализацией...детсадами...школами и т.п. ерундой...

Вторая часть лжи - Израиль не уничтожает мирное население...он ведет войну с террористами...

при которой - увы - гибнет и мирное население...

Третья - за фашизм/нацизм израильского государства...

Тут, уж прости, что не слово - будет тебе больно...

Нацизм предполагает ненависть одного народа к другому...

И где ты это видишь в Израиле??? В чем это выражается?

В том, что у нас более 1.5 млн населения - арабы...которые представлены в нашем парламенте...

В том - что арабский - 2-й государственный язык в Израиле?

В том - что арабы служат в армии(если хотят) и в полиции...работают в разных госорганах...

имеют свои СМИ?

 

Да и те, кто считают себя палестинцами - многие хотели бы получить наше гражданство...

А кто не может - старается получить право на работу в Израиле...и таких - более 200 тыс ежедневно...

Ну...как тебе аналогии?  Расскажи ка мне про депутатов ЛДНР - в Раде...про русский - как 2-й государственный...и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тимошенко пустилась во все тяжкие: обещает снизить тарифы на газ, если ее изберут президентом

 

В случае если Юлия Тимошенко будет избрана следующим президентом Украины, в первую неделю своей работы она намерена снизить тарифы на жилищно-коммунальные услуги, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Такими планами политик поделилась на своей странице в Facebook.

 

 

“Первые шаги, которые будут сделаны в течение первой недели — будет списан долг бедных людей за ЖКХ! Потому что наличие этого долга свидетельствует о непосильности установленных тарифов для людей. И для того, чтобы по ним рассчитаться, бедным людям скоро придется продавать свои почки. Мы снимем с них этот груз”, — уверяет она.

Напомним, тарифы на газ на Украине поднялись в период первого и второго премьерства Тимошенко, подписавшей невыгодный длоя Украины контракт с российским “Газпромом”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сможет ли Тимошенко победить на грядущих президентских выборах на Украине?

Сможет ли Тимошенко победить на грядущих президентских выборах на Украине? | Русская весна

Денис Жарких, украинский публицист и политический деятель социалистических взглядов — о перспективах президентских выборов на Украине.

У меня нет прогноза, что Тимошенко победит на следующих выборах. Да, на нее поставят, может даже и Кремль, но ставка не сыграет. Тимошенко первый украинский публичный политик популист, икона для подражания и мать украинского красивого вранья в СМИ, но время этих людей прошло.

Дело в том, что Тимошенко политик одиночка. Командная системная игра это не про нее. Она красиво может играть против системы, но сама системы не создаст. Да, она может убедительно врать по ТВ, но система убедительного вранья по ТВ в руках у Порошенко.
Да, она может призвать к неповиновению и применению силы, но система неповиновения и применения силы в руках у Авакова.

Чтобы победить нынешнюю власть нужен электорат Юго-Востока, а он, в большинстве своем, в руках у Путина.

В принципе Путин, Аваков и даже Порошенко могут из тактических соображений что-то выдать Юлии Владимировне, инвестировать, так сказать. Но это будет их победа, а Тимошенко будет марионеткой в этой игре.

Выигрывает тот, кто создает систему. Юлия Владимировна не создавала ее, хотя время и деньги были. Ее пик был в 2004 году, потом она стала вечной второй. Она и в политике-то держиться потому, что большинство политиков и политтехнологов не понимают, что правила политической игры изменились, и под юбкой Тимошенко от этого факта не спрятаться.

Ну да я встречал весьма сановных специалистов по политике не то, что прошлого десятилетия, а даже очень хорошо сохранившихся комсомольских боссов, которым посты комсомола УССР дали все навыки и они продолжают на этих навыках неплохо зарабатывать.

 

Денис Жарких, украинский публицист и политический деятель социалистических взглядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тимошенко хочет стать канцлером Украины

 

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко предлагает преобразовать Украину в парламентскую республику и ввести в «незалежной» должность канцлера.

С предложением «обсудить в обществе» такие изменения она выступила сегодня на всеукраинском форуме «Новый курс Украины», открывшемся сегодня в Киеве.

«Я хочу предложить для общественного обсуждения парламентскую форму правления канцлерского типа», — заявила Тимошенко, пояснив, что парламентская форма правления хорошо зарекомендовала себя в странах с высоким уровнем жизни населения.

Какое отношение к «странам с высоким уровнем жизни населения» имеет Украина, правда, непонятно.

Учитывая, что недавние опросы общественного мнения показывают, что из всех политиков «незалежной» хоть какой-то положительный рейтинг в глазах жителей страны имеет именно Тимошенко, ясно, что она сама и метит на пост «украинской Меркель».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимошенко сулит золотые горы и обещает стать последним президентом – лишь бы выбрали

 

Юлия Тимошенко подтвердила свое намерение участвовать в выборах президента Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом она сказала во время онлайн-трансляции на своей страничке в Facebook.

 

«Я буду баллотироваться на пост президента Украины. Но баллотироваться не для того, чтобы просто поиграть в авторитаризм и монополию власти… Для меня президентский пост и выборы — это не Playstation, а это реальные изменения, которых ждет страна», — уверяет Тимошенко.

По словам политика, в случае победы на выборах, она проведет референдум по принятию новой Конституции, «чтобы демонополизировать власть и сделать ее более сильной и сбалансированной».

Цель – превращение страны в парламентскую республику.

«Возможно, я буду последним президентом, которого вы выберете. Но если мой план станет реальностью, вы сможете всенародно избирать канцлера, вместе с большинством в парламент», — обещает Тимошенко, отметив, что вместо слова «канцлер» можно использовать слова «гетман» или «премьер-министр».

Отметим, что согласно последним опросам Юлия Тимошенко лидирует в рейтинге симпатий украинцев. В то же время антирейтинг политика намного превышает рейтинг – ненавидит ее больше трех четвертей граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерика Тимошенко: Украина на грани самоликвидации

 

Украинское государство находится на грани, за которой может начаться самоликвидация страны.

Такое заявление в эфире телеканала NewsOne сделала экс-премьер Юлия Тимошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Хочу сказать, что дело в том, что страна плохо управляется. Сегодня мы можем сказать, что мы на грани. Мы буквально подошли к той черте, за которой у нас может быть уже практически дезинтеграция территории и наша почти самоликвидация», – сказала Тимошенко.

Она пообещала наладить дела на Украине – «центре Европы» – в случае прихода к власти, объявив одной из ключевых целей вступление страны в НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...