Перейти к публикации
Форум - Замок

Говорящие видеокамеры будут бороться с сексом на пляже


Рекомендованные сообщения

Власти округа Мартин в американском штате Флорида собираются устанавливать на пляжах говорящие камеры наблюдения, чтобы отвадить людей заниматься там сексом.

 

Дэвид Грэм, помощник администратора округа Дункана Боллантайна, рассказал, что устанавливаемые камеры будут реагировать на движение и в случае его обнаружения будут зажигать яркий свет и проигрывать записанное предупреждение о недопустимости занятий сексом в общественных местах.

 

"Я всецело за", - говорит председатель местной комиссии Майкл Дитерлицци, автор предложения.

 

По его словам, поводом для инициативы стали несколько арестов, проведенных на пляжах в последнее время. Причем, что любопытно, во всех случаях речь шла о мужчинах, которые занимались сексом с другими мужчинами, либо склоняли к нему.

 

"Все, что будет сдерживать такого рода активность, будет хорошо", - сказал он.

 

Грэм добавил, что камеры, которые работают от солнечных батарей, можно устанавливать на фонарных столбах и на деревьях вдоль общественных пляжей.

 

http://travel.mail.ru/news/44530/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонц!

 

Это - не причина ...а повод...

А причина - ханжество.

Вот ты скажи...куда теперь податься романтикам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот другое интересно стало... А вдруг эти камеры примут за неподобающие действия какие-то совсем другие движения, не относящиеся к сексу? Что, так и будут орать? :15_8_214: :070: Боюсь, распугают вообще всю публику! :36_1_1:

 

Бред, конечно, это всё... Мне кажется, они сами откажутся от этой затеи как только начнут клиентов терять...

А с другой стороны... Я, в общем-то, тоже считаю, что пляж -- не место для столь интимных сцен. Там же и семьи с детьми, наверное, отдыхают. Детям-то зачем за этими играми наблюдать?

Но и слушать эти лекции по поводу и без -- тоже, разумеется, ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...