Перейти к публикации
Форум - Замок

Зарядка предметов Силы


Рекомендованные сообщения

Как зарядить четки

 

Четки очень удобны для отсчета молитв/мантр, для сохранения внимания и концентрации при любом ритуале. Кроме того, четки способны лечить владельца, заряжать его энергией. Но чтобы они приобрели силу, их необходимо зарядить. Заряжать нужно четки и новые, и те, которые уже есть у вас.

🌺Заряжать четки нужно в новолуние или первые дни растущей луны, когда энергетика считается наиболее подходящей для этой процедуры. Перед началом действа примите душ или ванну, наденьте чистую одежду. Включите тихую музыку, зажгите белые свечи.

Держите четки в руках, поглаживайте их и сконцентрируйтесь на мысли, что отныне они будут защищать вас от болезней и неудач. Несколько раз с уверенностью произнесите вслух: «Я заряжаю вас божественной энергией».

🌺Еще один вариант – произнести вместо слов мощную мантру «Благословения четок» ОМ РУЧИРА МАНИ ПРАВАРТАЙЯ ХУМ. Ее нужно сказать 7 раз, поглаживая и перебирая четки, а в конце подув на них.

🌺Также зарядить четки можно на солнечном свету. Положите их на несколько часов на подоконник в солнечный день, и они впитают в себя могущественную энергию солнца.

☝ Каждые чётки очищают после их использования. способы их очищения зависят от того, из чего сделаны чётки. А при использовании читают на чётки мантру и дуют.

☝ ☝ Мужчины начитывают на левой, женщины — на правой. И никогда не переступают Малу — это важно.

☝ ☝☝ Важно знать, что способность четок долго удерживать положительный заряд и передавать его зависит от материала, из которого они сделаны. «Молодые» и искусственные – пластик, стекло и т.д., имеют очень низкую способность набирать и сохранять энергию. Их часто нужно чистить и «подзаряжать»

Четки из натуральных камней, раковин, дерева и других природных материалов являются настоящими сосудами, аккумуляторами силы. Самые сильные четки, приносящие владельцу удачу, здоровье, уравновешенность и счастье делают из сандалового дерева, горного хрусталя, нефрита, кораллов, жемчуга, шунгита, рудракши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...