Перейти к публикации
Форум - Замок

Мегаконцерт-дискотека «Волна 2010» в ночь Дня Независимости Израиля


Рекомендованные сообщения

Мегаконцерт-дискотека «Волна 2010» в ночь Дня Независимости Израиля

 

Купить билеты на концерт Мегаконцерт-дискотека «Волна 2010» в ночь Дня Независимости Израиля Вы можете на сайте Концертная касса Браво!

 

 

Бат-Ям 19/04 Пн 22:30 Спортивный центр «Бора-Бора»

 

Продолжительность: 6 часов

Центральное событие ночи Дня Независимости, ежегодный дэнс-фестиваль под открытым небом — Волна 2010.

 

* Вход на мероприятие разрешен только с 18 лет и старше!

 

Впервые в Израиле, в рамках фестиваля, выступит победительница MTV Music Awards 2009, звезда мировой поп-сцены INNA и Москоская группа 5IVESTA — исполнители супер-хита «Я буду твоей малышкой», покорившего Россию и нашу страну.

 

Настоящие имя певицы INNA - Elena Alexandra Apostoleanu. В момент своего появления на музыкальной сцене Румынии INNA произвела настоящий фурор. Она избегает проверенных и безопасных схем. Ее песни не имеют границ, они вторглись в радиочарты и клубы по всему миру. Более 17,000,000 посетителей просмотрели ее клипы, выложенные на YouTube. Это, несомненно, лучший музыкальный «экспортный продукт» Румынии», и этот факт доказан наградой MTV Music Awards 2009. INNA стала откровением MTV, причем четыре награды завоевала за лучший танец, лучший дебют, открытие года и лучшее шоу. Это сексапильная брюнетка ответственна за ряд зажигательных хитов: Love, Amazing, Deja Vu и HOT, который прославил её на весь мир. INNA уже покорила своими концертами США и многие страны Европы. Теперь на очереди – Израиль.

 

Супер-хит новой и популярной группы 5iVESTA «Я буду» взломал все чарты России и принес славу своим исполнителям. Из всех углов раздавался звонкий припев «Я буду навсегда твоей малышкой». Основной зажигательный припев песни исполняет Оля Засульская (на сцене она называет себя Лоя), она же автор шлягера. В настоящее время 5iVESTA активно записывает дебютный альбом, выступает в клубах страны и параллельно принимает участие в мероприятиях радиостанций Love radio, NEXT FM, DFM, также выступали на разогреве у всемирно известного рэппера – JaRule’a.

 

Мегаконцерт-дискотеа »Волна 2010» состится в развлекательном комплексе «Бора-Бора», расположенном на набережной Бат-Яма. Этот комплекс включает в себя: центральную танцплощадку и сцену, бары с алкгольным и безалкогольным ассортиментом, ресторан с барбекю, буфеты быстрого обслуживания. Это целый мир, созданный специально для удовольствий и развлечений.

 

Организаторы фестиваля порадуют вас не только зажигательным концертом. До самого утра вас будет ждать праздничная дискотека с лучшими ди-джеями Израиля:

 

DJ Mike Tsoff — Резидент лайна «fashion PRIVATE EVENT», проекта REVOLUTION и ведущий радио-шоу «Club Zone 89.1 FM».

DJ Arthur Project — Резидент лайна «fashion PRIVATE EVENT», проекта REVOLUTION и ведущий радио-шоу «Club Zone 89.1 FM».

Alon Gutman- Звезда русско-израильской поп-эстрады и исполнитель песни «Питер — Тель Авив».

Женя Барабаш — Ведущий вечера, а также музыкальных и развлекательных программ Первого радио.

 

 

* Мероприятие проводится при поддержке муниципалитета Бат-Ям и охраняется полицией. Вход на мероприятие разрешен лицам в возрасте 18 лет и старше.

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Заказать билеты он-лайн на группы «ЭКС-ББ» в Израиле Вы можете на сайте Концертная касса Браво!

 

Хочешь получать по электронной почте регулярно полную информацию о всех культурных мероприятиях в Израиле -

Подпишись на объединенную рассылку новостей и анонсов "Культура в Израиле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...