Перейти к публикации
Форум - Замок

Идеального супруга выдадут ягодицы


Рекомендованные сообщения

Гадалок и ясновидящих на просторах нашей и не только нашей родины развелось видимо-невидимо. И хотя этот вид бизнеса переживает второе рождение, особого доверия у масс не вызывает. Но родительница легендарного Рэмбо Жаклин Сталлоне нашла более оригинальный способ гадания. Она предлагает всем желающим предсказать судьбу по несколько неожиданной части тела, а именно - по ягодицам. Причем ее услугами могут воспользоваться все желающие - для этого совсем не обязательно тратиться на билет через Атлантику. Достаточно прислать на сайт дамочки фото сокровенной части своего организма и перечислить ей $125. Через некоторое время можно будет узнать, что филейная часть рассказала Жаклин о ее владельце.

 

Прорицательница охотно раскрывает несколько секретов своего уникального метода. Так, если левая половинка больше правой, то пора вступать в брак (если, конечно, есть желание) - все неприятности у этого человека позади, он свое уже "отгулял". Если наоборот, то обладателю сфотографированной пятой точки предстоят суровые испытания. У женщины это могут быть трудные роды, у мужчины - проблемы на работе, да и вообще мало ли у мужчины может быть проблем! Особенно если у него заметно оволосение ниже спины. Это явный признак ошибки в генах - дети от такого отца могут родиться не совсем здоровыми или с ужасным характером, предупреждает Жаклин. Так что от хозяина таких ягодиц, если подходить к делу с определенной долей прагматизма, лучше держаться подальше.

 

А если вопросы продолжения рода пару не очень-то беспокоят, то стоит присмотреться к цвету волос не только на обследуемой части, но и на остальном теле. Сочетание рыжих волос на голове с черными на ягодицах - признак таланта. При этом обратное сочетание свидетельствует о порочности натуры: такой человек может и преступление совершить не задумываясь. Что касается седеющих волос, то тут все ясно - период любовных утех заканчивается и не за горами импотенция.

 

Излишняя волосатость, помимо наследственных проблем, говорит о том, что человек скрытен. А уж если волосы редеют от боков к месту соединения двух половинок, ни о каком надежном плече не может быть и речи. Хозяин такого волосяного покрова неусидчив, постоянно ерзает и может сбежать при возникновении малейшей опасности.

 

Лучший супруг для мужчин и женщин, которые мечтают о домашнем уюте тот, чьи ягодицы имеют так называемые "уши" по бокам. Он положит все свои силы на поддержание любви и семейных отношений. Правда, особого карьерного роста или успехов в бизнесе от него ждать не приходится. Представительницам слабого пола, которых больше волнует сексуальный аспект отношений, лучше выбрать мужчину с упругой и выпуклой "кормой". Он активен в сексе, очень вынослив и способен заниматься этим в самых разнообразных позах.

 

Кроме того, стоит обратить внимание на складки под ягодицами. Если они асимметричны, то их хозяин жаден и заносчив, в противном случае - очень уравновешен. Очень многое о человеке могут сказать родинки на вышеупомянутой части тела. Родинка в верхней части, ближе к спине свидетельствует об отважном и принципиальном характере, посередине - о тяжелой болезни, внизу - о серьезных проблемах с деторождением (у мужчин, например, в сперме может оказаться слишком мало подвижных сперматозоидов). Если же родинки расположены на двух смыкающихся поверхностях ягодиц, это признак долгожителя.

 

Ну а свидетельством идеального брака Жаклин считает тот случай, когда, вне зависимости от возраста, попы партнеров одновременно сморщиваются (интересно, как она себе это представляет?). Такой глубокой связи на всех уровнях можно только позавидовать. "Муж и жена - две неразделимые половинки. Как две половинки одной попы. Я желаю всем обнаружить у себя в паре именно такое единение ягодиц!" - говорит Жаклин. Интересно, верит ли она сама в свой чудо-метод и руководствовалась ли им, выбирая несколько десятилетий назад мужчину, который впоследствии стал отцом кинозвезды?

 

http://www.utro.ru/articles/2004/12/31/392814.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки, а мне почему-то сразу же вспомнился Столоша в "Специалисте", где он с Шерон Стоун играл бомбиста. Помните эту сцену в душе? Уж на что я люблю мускулатуру, но он мне там на Кентавра показался похож! Кошмар!!! Не мужик, а конь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ёлки, а мне почему-то сразу же вспомнился Столоша в "Специалисте", где он с Шерон Стоун играл бомбиста. Помните эту сцену в душе? Уж на что я люблю мускулатуру, но он мне там на Кентавра показался похож! Кошмар!!! Не мужик, а конь!!!

Даже стыдно стало - мне Ван Дамм в "Универсальном солдате" ох как нравится... Как это он в интервью-то говорит?!... "Я горжусь своей крепкой бельгийской задницей"... :066:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде глаз-алмаз и женская интуиция???

Ой, Алесь, а как через штанишки волосики и родинки разглядеть? Здесь никакой глаз-алмаз не поможет :36_1_12:

Так что, хочешь-не хочешь, придется портки сымать :066:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:18_1_35: , Душа...

Это врядли!

Я за свою карьеру преподавателя танцев научился увеличение талии на 1.5 см на глаз определять.

Аленка - не даст соврать. Так что дамскую попку - измерю глазом в любом наряде. :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры - это понятно, а вот цвет и рост волос? Или расположение родинок? Для этого точно натура перед глазами нужна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры - это понятно, а вот цвет и рост волос? Или расположение родинок? Для этого точно натура перед глазами нужна:)

Очень вопросительно...

Зависит от силы энергетического соответствия.

Цвет и вкус - проблема...

А вот родинки...или наличие волос - вполне ощутимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот родинки...или наличие волос - вполне ощутимы.

Ну да) на голой попе) А если попа в штанах, а под ними еще трико одеты? Как же волосы нащупать да еще и понять в каком направлении и как интенсивно они растут? Да и как-то неудобно при первом свидании сразу за попку хвататься))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) на голой попе) А если попа в штанах, а под ними еще трико одеты? Как же волосы нащупать да еще и понять в каком направлении и как интенсивно они растут? Да и как-то неудобно при первом свидании сразу за попку хвататься))))

Наташа...

Давайте я не буду вас смущать наличием экстра-сенсорных ощущений...

и целой кучи систем для их развития. Все равно вы не поверите...

Ведь это не укладывается в вашу картину мира. Так что считайте, что я шутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...