Перейти к публикации
Форум - Замок

Национальный ансамбль танца Грузии Сухишвили-Рамишвили


Рекомендованные сообщения

Национальный ансамбль танца Грузии Сухишвили-Рамишвили в Израиле

Купить билеты на концерт Национальный ансамбль танца Грузии Сухишвили-Рамишвили Вы можете на сайте Концертная касса Браво!

 

Тель-Авив 09/06 Ср 20:45 Гехаль а-Тарбут

Кейсария 10/06 Чт 20:45 Амфитеатр

 

Продолжительность: 2 часа

 

Прославленный Национальный ансамбль танца Грузии «Сухишвили-Рамишвили» – сегодня, пожалуй, такое же достояние этой страны, как и знаменитые на весь свет вина, целебные минеральные источники или, например, картины Пиросмани.

 

«Бесспорно, в мире нет более профессионального коллектива в жанре народного танца», – пишет американская “The Washington Post”. «Грузинские танцоры буквально парят над сценой. Это ураган на подмостках!» – восхищенно вторит австралийское издание “Daily Mirror”. «Национальный ансамбль танца Грузии – это уникальный феномен, который должен хотя бы раз в жизни увидеть каждый», – соглашается французская “Le Figaro”.

Что же так манит и зачаровывает ценителей прекрасного в выступлениях этого коллектива с богатейшей историей? «Ошеломляющая техника исполнения, элегантность, безупречный вкус, изобретательная постановка»; «коллективные номера блестящи – танцоры будто слиты в одно дыхание, одно биение сердца»; «захватывающий дыхание ритм, который покоряет зрителей» – таких цитат можно привести еще бесконечное множество, однако ни одна из них не передаст того невероятного потока эмоций, который захлестывает зрителя, которому посчастливилось попасть на выступление «Сухишвили».

 

В числе таких счастливчиков можете оказаться и вы! Ведь по случаю векового юбилея со дня рождения одной из основателей коллектива Нино Рамишвили – и 65-летия самого ансамбля, в этом году в рамках мирового тура, Национальный ансамбль танца Грузии «Сухишвили-Рамишвили» прибывает на гастроли в нашу страну. С 9 по 12 июня уникальные танцоры, покорившие весь мир, продемонстрируют свое непревзойденное мастерство на лучших сценах Израиля.

 

 

Заказать билеты он-лайн на Национальный ансамбль танца Грузии Сухишвили-Рамишвили в Израиле Вы можете на сайте Концертная касса Браво!

 

Хочешь получать по электронной почте регулярно полную информацию о всех культурных мероприятиях в Израиле -

Подпишись на объединенную рассылку новостей и анонсов "Культура в Израиле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...