Перейти к публикации
Форум - Замок

Вегетарианство и карма.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все, кого давно не видела))

Боже! Кого я вижу?! :36_1_35: И где Лада моя ты пропадала? )))

 

Мне почему-то кажется, что Нереиде хочется, сочувствия и (нет, не жалости), а чтобы немного пожалели.

Хорошо, - пожалели, посочувствовали, дальше что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 878
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Боже! Кого я вижу?! :36_1_35: И где Лада моя ты пропадала? )))

:11_9_16: ))) Рыба моя))) я тебя Лю)))) И ваще)), я слежу за тобой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чувствую, что вызову на свою голову новую волну обвинений, но всё равно напишу. Может, кому-то позже пригодится.

Если бы я хотела только, чтобы пожалели, разве стала бы я о себе плохо говорить?) Я бы очернила его, рассказала бы на примерах, как он со мной плохо поступил. Но я пыталась быть честной и все карты выложила. И я ни разу не сказала, что он плохой! Люблю я его до сих пор. Вот Полынь там писала про поднимающуюся агрессию, помните, про глаз в посылочке? Пугает эта агрессия меня, понимаете? Я и прошу: помогите, может кто знает, как от этих чёрных мыслей избавиться? Может, Фанни и права по своему, когда говорит, что надо надеть маску добродетели, и ждать, когда к образу привыкнешь. Только для меня это не выход. Потому я и вытащила на улицу всё это дерьмо, которое внутри меня растёт, чтобы в глаза ему посмотреть. З-Н-А-Ю я прекрасно, что плохо обижаться, и ревновать - плохо. Если бы я могла приказать себе: прекрати, я бы сделала это с радостью. Я попыталась. В результате гемоглобин упал до 80, в ушах звенит, и шатает , как во время шторма. Значит, мне надо по другому как-то. И про то, что я хожу и везде жалуюсь - неправда. Только у вас и рассказываю. Я вообще по натуре неразговорчивая. Даже тут где-то читала, что если "рыбы" начинают много говорить, то это признак того, что у них не всё в порядке. Я и попала на ваш сайт случайно, потому что искала всё на тему кармических отношений. И мне показалось, что тут люди умеют смотреть на вещи с разных сторон.

Вот Искатель писал, что мне к психоаналитику надо. Меня так припёрло, что я бы пошла уже. Меня и подруга близкая уговаривает. Она сама специалист. Но у них правило: своих не лечить, потому что не сможешь абстрагироваться. А больше мне не к кому обратиться, я в Германии живу, нет тут русскоговорящих психоаналитиков) А по-немецки я не смогу, я им не владею в совершенстве.

Кстати, сразу по поводу вопроса о границах. Я живу в Германии, он в Узбекистане. Я раньше жила в том городе, где он и сейчас проживает. Но мы раньше знакомы не были, хотя общих знакомых много. Я писала уже, что познакомились мы как раз на сайте нашего города. После двух лет переписки я съездила туда, чтобы убедиться, что придумала себе всё. Это было очень страшно) Но когда я его глаза увидела, я поняла, что Он это. Никто из общих знакомых о наших отношениях не знает, о них вообще знают только самые близкие мне люди. И я всегда старалась не осложнять ему жизнь, ничего не просила. Только в гости звала всё чаще. Потому что мне туда ехать не к кому, а городок маленький, от людей не спрячешься, мой второй приезд будет выглядеть по крайней мере подозрительно. И его там все знают, он занимает довольно высокий пост. Вот и в начале января я его в очередной раз попыталась уговорить ко мне в гости приехать хоть ненадолго, тайно, конечно. А он сказал: если ехать, то сразу и насегда. Вот тогда мне крышу и снесло, потому что мечты мои стали разрастаться с необыкновенной скоростью. А он потом испугался и передумал. Я ещё два месяца потерпела, и поняла, что надо уходить, иначе с ума сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереида! Можно обратиться за психологической помощью на сайт www.psyonline.ru Там очень большой форум. И там же можно получить консультацию психолога (бесплатно) и найти русскоязычного психолога в Германии. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких обвинений! Ты что!!!!Ты что то не так поняла Нереида! Просто у людей растет чувство непонимания и недоумения. Тебе дали советы все, кто мог, тебя пытаются понять. Но никак не получается до тебя достучаться, потому что ты не приняла ни одного совета, ну если не принять совет то хотя бы поразмыслить над ним. Но даже этого ты не захотела. Поверь, всем, кто тебе тут писал тебя жаль по женски. Во всяком случае я могу это сказать за себя. Сама была в похожей ситуации. Да и все кто тут тебе писали были в похожей ситуации. У кого то был роман, который разбил сердце, кого то просто жестоко обманули и посмеялись, что еще страшнее. И каждый нашел какой то выход. И если тебе давали совет, то именно исходя из тех ситуаций , в которых побывали сами1 Ты же ждешь рецепта - Взять 5 грамм того то, 5 грамм того то , все смешать и пить 3 раза в день! Нет таких рецептов! Ну нет! Тебе не смогут сказать - думай об этом, ходи туда и общайся с тем то... Это ты сама должна сделать! Через боль, через не могу... А вообще то стоит просто подумать в какой момент произошли изменения с твоим мужчинкой, и попробовать понять ПОЧЕМУ он не захотел дальнейшего общения... А может стоит проанализировать и более ранний период. И не только его поведение стоит анализировать, но и свое поведение. Ведь может быть такое, что именно в тебе что то его или напугало или насторожило...

 

Не обижайся, никакой агрессии в отношении тебя нет! ЧЕСТНО! :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще то стоит просто подумать в какой момент произошли изменения с твоим мужчинкой, и попробовать понять ПОЧЕМУ он не захотел дальнейшего общения...

Ириш, да всё просто. Смотри, что Нереида пишет

 

И его там все знают, он занимает довольно высокий пост

Мне кажется, никаких надежд на то, что он захочет от всего этого отказаться, нет. Для мужчины карьера много значит, а тут ещё и положение в обществе.

 

Девочки, я чувствую, что вызову на свою голову новую волну обвинений, но всё равно напишу. Может, кому-то позже пригодится.

Напрасно Вы так подумали. Наоборот, теперь я поняла, что к чему?

 

Нереида, любовь за два дня не пройдёт, но время лечит. У Вас есть дочь, друзья, да и другие мужчины думаю, присутствуют, было бы желание у Вас.

 

В результате гемоглобин упал до 80, в ушах звенит, и шатает , как во время шторма. Значит, мне надо по другому как-то.

А если вдуматься, стоит ли Ваш мужчина таких жертв и оценит ли их?

Скажите, а как он отреагировал на Ваш уход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как он отреагировал на Ваш уход?

Он сказал: Я рад, что ты есть, и именно так, как есть. Делай так, как считаешь нужным, главное, чтобы тебе было легче.

 

Очень благородно)

Я попросила больше мне не писать. Он и не пишет, как честный человек. Почти восемь недель.

Правда, на прошлой неделе впервые зашёл ко мне на страницу в одной социальной сети и поставил оценку за фотку. Молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Карьера, да ещё в Узбекистане -- это очень много. Серьёзно. Мужчины редко от такого отказываются за просто так. Крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не садюга, он слабый человек, который боится довериться чувствам.

У него есть жена, а детей нет. Она не может их иметь. И когда меня переклинивает, я готова её в этом обвинить, потому что она своей ущербностью держит его очень крепко. Он мне сказал, что я сильная) А она слабенькая, выходит. За три с половиной года, что мы знакомы, я ни разу от него не слышала, чтобы он оставался дома один, потому что она поехала лечиться. Однажды собралась вместе с ним, когда ему надо было на сессию в другой город, и я размечталась туда к нему приехать. Почувствовала, наверное. Правда, потом сессия сорвалась из-за кризиса и неоплаты со стороны предприятия. Никто никуда не поехал.

Я знаю, что она ни в чём не виновата. Но я иногда ненавижу её. И меня это пугает. Я потом ненавижу себя, и это какой-то замкнутый круг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый? Мне так не показалось... уж прости, Нереида... Он не бросит ее... это точно... И тебе стоит забыть его, хотя бы ради себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не садюга, он слабый человек, который боится довериться чувствам.

Тем более! Вот и думайте о том, что он - как мужчина слаб и ничего Вам дать не сможет. Хотя он больше подлец, а не слабак.

 

У него есть жена, а детей нет. Она не может их иметь. И когда меня переклинивает, я готова её в этом обвинить, потому что она своей ущербностью держит его очень крепко.

Почему Вы так уверены, что она не может иметь детей? И знаете, если мужчина захочет наследника (тем более в его положении, плюс менталитет), его никакая женщина не удержит.

 

Он мне сказал, что я сильная)

Хороший ход с его стороны, усыпить Вашу бдительность. Это как сказать "ты у меня такая умница!"

 

А она слабенькая, выходит. За три с половиной года, что мы знакомы, я ни разу от него не слышала, чтобы он оставался дома один, потому что она поехала лечиться. Однажды собралась вместе с ним, когда ему надо было на сессию в другой город, и я размечталась туда к нему приехать. Почувствовала, наверное. Правда, потом сессия сорвалась из-за кризиса и неоплаты со стороны предприятия. Никто никуда не поехал.

Вот Вы к нему собирались, но всё сорвалось. Простите Нереида, не верю, не нужна ему была реальная встреча с Вами, опасно это. Но почему тогда он ни разу к Вам не приехал? Видимо экономически для него это не проблема, если он занимает высокий пост.

 

Я это всё к тому, что Вам надо много чего проанализировать и понять, кто он на самом деле и как он к Вам относится? Но читая вот эти его слова

 

Он сказал: Я рад, что ты есть, и именно так, как есть. Делай так, как считаешь нужным, главное, чтобы тебе было легче.

Лично мне всё ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:11_9_16: ))) Рыба моя))) я тебя Лю)))) И ваще)), я слежу за тобой)))

Не любишь ты меня! ))) Если только молча! ))) А надо общаться, общаться и ещё раз общаться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ясно, что он меня не любит. Он никогда и не говорил обратного)

Мне бы не хотелось, чтобы теперь обвинять стали его. Я думаю, что ему тоже было по-своему нелегко.

Мне бы действительно хотелось разобраться, зачем он появился в моей жизни. Это не просто так, я чувствую. Но зачем? Если бы я смогла понять, я бы и простить смогла, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ясно, что он меня не любит. Он никогда и не говорил обратного)

Мне бы не хотелось, чтобы теперь обвинять стали его. Я думаю, что ему тоже было по-своему нелегко.

Мне бы действительно хотелось разобраться, зачем он появился в моей жизни. Это не просто так, я чувствую. Но зачем? Если бы я смогла понять, я бы и простить смогла, наверное.

Нереида, можно ли считать его появление в Вашей жизни полноценным? Думаю, что нет. Всё-таки роман в письмах - это не роман в жизни. Может когда Вы всё-таки взвесите все его плюсы и минусы и поймёте, что его виртуальный образ, который Вы сами себе создали, не имеет ничего общего с его реальным, Вам будет проще расстаться со своими чувствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ясно, что он меня не любит. Он никогда и не говорил обратного)

Мне бы не хотелось, чтобы теперь обвинять стали его. Я думаю, что ему тоже было по-своему нелегко.

Мне бы действительно хотелось разобраться, зачем он появился в моей жизни. Это не просто так, я чувствую. Но зачем? Если бы я смогла понять, я бы и простить смогла, наверное.

Да тут ответ то и лежит на поверхности

- проработать тему неразделенной любви

и умения и при этом сохранить ХОРОШИЕ

отношения, чтобы в следущей инкарнации

перевести эти отношения на более высокий уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть для того, что бы ты поняла окончательно, что на чужом несчастье счастья не построишь?

У меня муж бывший к любовнице ушёл) Живут и горя не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут ответ то и лежит на поверхности

- проработать тему неразделенной любви

и умения и при этом сохранить ХОРОШИЕ

отношения, чтобы в следущей инкарнации

перевести эти отношения на более высокий уровень...

А каким образом проработать? Где этому можно научиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, Фанни и права по своему, когда говорит, что надо надеть маску добродетели, и ждать, когда к образу привыкнешь.

Я не о маске говорила... Вы меня неправильно поняли. И вряд ли я смогу объяснить, не буду и пытаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж бывший к любовнице ушёл) Живут и горя не знают.

 

 

Живут и горя не знают.

- Ты этого ТОЧНО знать не можешь... Внешне все может быть очень даже замечательно, но это не значит , что так оно и есть...

 

Так вот откуда ноги растут! Ну теперь совсем все понятно!

 

Ты решила возможно отомстить всем мужикам таким образом? Это могло быть на подсознательном уровне, и именно это помешало Вашим дальнейшим отношениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты этого ТОЧНО знать не можешь... Внешне все может быть очень даже замечательно, но это не значит , что так оно и есть...

 

Так вот откуда ноги растут! Ну теперь совсем все понятно!

 

Ты решила возможно отомстить всем мужикам таким образом? Это могло быть на подсознательном уровне, и именно это помешало Вашим дальнейшим отношениям...

Отношения с мужем - в далёком прошлом. У меня получилось это "проработать", и зла я на него не держу. И я ничуть не жалею, что он ушёл. У нас сейчас вполне дружеские отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...