Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Я Эрнест Северный, рад познакомиться, мой дорогой читатель. 

Я расскажу тебе много интересного, не все будет истинной, не все будет ложью, это лишь мои знания и мысли. 

Давно стоило завести нечто подобное, скажем так, это будет мой дневник, где я буду записывать все что знаю, вижу, чувству. Дневник Северного Ведьмака. 

Давай я расскажу о себе немного? 

Я Ведьмак, ты можешь звать меня Эрнест, так все зовут. Занимаюсь магией, точнее практической магией, уже лет шест, а может семь, не помню, память не самая сильная моя черта. Как ты уже понял, я Ведьмак северной традиции, хотя, если сказать грамотно, то термин "Северная традиция" придуман современными магами, по факту, я шаман. 

Подобно Одину, люблю коллекционировать знания о природе, других традициях, вещи и особенно книги. Знания это основа, точнее, мысль это основа действия, а знание это основа мысли. 

Еще люблю вкусно поесть и никогда не откажусь от честной драки. Тут уже скандинавский менталитет 9-10 века, хотя он не всегда к месту в наши дни. Характер у меня жестковатый, всегда в лоб говорю правду. 

Моя специальность это руны, как бы банально не звучало, но помимо этого, занимаюсь травничеством, работаю с Богами, учусь вырезать по дереву. 

Так что, друг, рад, с тобой познакомиться)

tumblr_oq0ogzWV0f1tln3sco3_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Эрнест Северный сказал:

работаю с Богами

И как заработки, или сам приплачиваешь?:36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 9:14 AM, АЙЯ сказал:

И как заработки, или сам приплачиваешь?:36_1_3:

Вот всего пару дней не было) И Вам привет, мадам, да Вы знаете, тут как в крестном отце, их просишь, они делают, а потом благодаришь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 9:56 AM, Настя сказал:

Привет) Приятно познакомиться) 

На самом деле все здесь добрые)

Добрый день, я не сомневаюсь) я тоже с юмором 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 15.07.2019 в 9:26 PM, Эрнест Северный сказал:

Я Эрнест Северный, рад познакомиться, мой дорогой читатель. 

Я расскажу тебе много интересного, не все будет истинной, не все будет ложью, это лишь мои знания и мысли. 

Давно стоило завести нечто подобное, скажем так, это будет мой дневник, где я буду записывать все что знаю, вижу, чувству. Дневник Северного Ведьмака. 

Давай я расскажу о себе немного? 

Я Ведьмак, ты можешь звать меня Эрнест, так все зовут. Занимаюсь магией, точнее практической магией, уже лет шест, а может семь, не помню, память не самая сильная моя черта. Как ты уже понял, я Ведьмак северной традиции, хотя, если сказать грамотно, то термин "Северная традиция" придуман современными магами, по факту, я шаман. 

Подобно Одину, люблю коллекционировать знания о природе, других традициях, вещи и особенно книги. Знания это основа, точнее, мысль это основа действия, а знание это основа мысли. 

Еще люблю вкусно поесть и никогда не откажусь от честной драки. Тут уже скандинавский менталитет 9-10 века, хотя он не всегда к месту в наши дни. Характер у меня жестковатый, всегда в лоб говорю правду. 

Моя специальность это руны, как бы банально не звучало, но помимо этого, занимаюсь травничеством, работаю с Богами, учусь вырезать по дереву. 

Так что, друг, рад, с тобой познакомиться)

tumblr_oq0ogzWV0f1tln3sco3_1280.jpg

Приветствую... Ищу единомышленников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...