Перейти к публикации
Форум - Замок

О патриотизме и стрельбе глазками...


askan

Рекомендованные сообщения

Будешь! Причём Полыни в ухо, дабы она шестом особо не увлекалась, а то мои стринги могут засветиться. )))

Не фига себе! Когда это ты успела у Чи побывать (и без меня)? Уран то, уран се, а стринги то светятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не фига себе! Когда это ты успела у Чи побывать (и без меня)? Уран то, уран се, а стринги то светятся)))

Клевета! Тебе не изменяла, у него не была. У нас теперь исключительно братская любовь на расстоянии, которая моё избалованное воображение больше не будит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевета! Тебе не изменяла, у него не была. У нас теперь исключительно братская любовь на расстоянии, которая моё избалованное воображение больше не будит. )))

Что-то ты сегодня будишь мое воображение)))) И оно спросонья, не разобравшись что к чему (соответственно не умывшись и не позавтракав) несется искать ответ. В результате отказавшись от нехороших каламбуров (опять таки памятуя Мастера и Маргариту) на тему братской любви и могилы, ушла глубоко в психологию и философию - бегло просмотрела Эриха Фромма и курс психологии семейных отношений (хорошо хоть Библию не стала перечитывать). И вот что, собственно, родилось, цитирую - "С точки зрения семейных отношений наибольший интерес представляют те виды любви, которые отличаются высоким статусом, то есть расположением друг к другу партнеров. Это "романтическая" и "братская" любовь." Вот видишь, то что единится по одному признаку, имеет обычно и более глубинные связи)))) Ты просто, отгородившись от философии романтики, не хочешь этого замечать! А вообще, посылая мое воображение, вот так, спросонок, ты рискуешь оставить меня без воображения (оно ведь может заблудиться) и тогда, возможно, жизнь станет чуточку скучнее(((

 

Я еще ничего не пила, честное слово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты сегодня будишь мое воображение)))) И оно спросонья, не разобравшись что к чему (соответственно не умывшись и не позавтракав) несется искать ответ.

Хм, время сообщения 19:47, ты точно не пила? )))

 

В результате отказавшись от нехороших каламбуров (опять таки памятуя Мастера и Маргариту) на тему братской любви и могилы, ушла глубоко в психологию и философию - бегло просмотрела Эриха Фромма и курс психологии семейных отношений (хорошо хоть Библию не стала перечитывать).

А лучше бы не отказывалась, абсолютно не помню, о чём это произведение. ))) Тем самым ты бы взбодрила моё воображение, может мои романтика с философией и проснулись, а так сплошной раздрай в верхних чакрах. )))

И вот что, собственно, родилось, цитирую - "С точки зрения семейных отношений наибольший интерес представляют те виды любви, которые отличаются высоким статусом, то есть расположением друг к другу партнеров. Это "романтическая" и "братская" любовь." Вот видишь, то что единится по одному признаку, имеет обычно и более глубинные связи)))) Ты просто, отгородившись от философии романтики, не хочешь этого замечать! А вообще, посылая мое воображение, вот так, спросонок, ты рискуешь оставить меня без воображения (оно ведь может заблудиться) и тогда, возможно, жизнь станет чуточку скучнее(((

И насколько глубоки должны быть эти братские связи? Ты на что меня склоняешь, неужели на...? ))) Просто боюсь вообразить, тем более с Чи?! :089: А уж как он будет напуган! ))) И как с этим бороться?!

А без воображения я тебя не оставлю, всегда рада поделиться(а то и вовсе сделать подарок) с подругой собственным братом. Будешь на нём тренироваться и оттачивать своё заблудшее воображение ежели что. Уверена, сопротивляться он не будет. )))

 

 

Я еще ничего не пила, честное слово))))

Шоб было, если бы ты выпила?! ))) А было бы ещё интересней. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, время сообщения 19:47, ты точно не пила? )))

 

Так некому разбудить бедное, вот и дрыхнет сутками.

 

 

А лучше бы не отказывалась, абсолютно не помню, о чём это произведение. ))) Тем самым ты бы взбодрила моё воображение, может мои романтика с философией и проснулись, а так сплошной раздрай в верхних чакрах. )))

Тот, кто там каламбурил, долго исправлял сказанное. Я остерегаюсь)

И насколько глубоки должны быть эти братские связи? Ты на что меня склоняешь, неужели на...? ))) Просто боюсь вообразить, тем более с Чи?! :089: А уж как он будет напуган! ))) И как с этим бороться?!

А без воображения я тебя не оставлю, всегда рада поделиться(а то и вовсе сделать подарок) с подругой собственным братом. Будешь на нём тренироваться и оттачивать своё заблудшее воображение ежели что. Уверена, сопротивляться он не будет. )))

Уже не будет? Боюсь спросить, что ты с ним сделала))) До этого момента он успешно, если не сопротивлялся, то ускользал;)

 

 

Шоб было, если бы ты выпила?! ))) А было бы ещё интересней. )))

А нечего и не с кем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так некому разбудить бедное, вот и дрыхнет сутками.

А ну да, сегодня же вроде праздник в России. :)

 

Тот, кто там каламбурил, долго исправлял сказанное. Я остерегаюсь)

Ты о Воланде или психологах? ))))

 

Уже не будет? Боюсь спросить, что ты с ним сделала))) До этого момента он успешно, если не сопротивлялся, то ускользал;)

Ой, Чи такой скользкий(сама говоришь), что даже чешуйчатого хвоста в руках не остаётся. Так что ничего я с ним не делала, она сам ушёл. )))

 

А нечего и не с кем(((

Тут мы с тобой сестры по несчастью. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да, сегодня же вроде праздник в России. :)

Праздник. Он мог бы быть еще праздничнее, если бы был длиннее;) Не хочу на работу категорически!

 

 

Ты о Воланде или психологах? ))))

Проще встретить Воланда, чем психолога с хорошим чувством юмора. То ли профессия накладывает чрезмерную ответственность, то ли наоборот. Хотя... я так пишу, что создается впечатление, что мой день с психолога начинается и им же заканчивается. А вот и нет! Это исключительно умозрительные суждения))))

 

 

Ой, Чи такой скользкий(сама говоришь), что даже чешуйчатого хвоста в руках не остаётся. Так что ничего я с ним не делала, она сам ушёл. )))

И тебе не стыдно? Что? Ни капельки? Предлагать подруге смывшегося мужчину! Пойду пить яд!!!!!

 

 

Тут мы с тобой сестры по несчастью. :(

У меня есть шампанское, вино, но это все не то ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник. Он мог бы быть еще праздничнее, если бы был длиннее;) Не хочу на работу категорически!

Так скоро следующие праздники.

 

Проще встретить Воланда, чем психолога с хорошим чувством юмора. То ли профессия накладывает чрезмерную ответственность, то ли наоборот. Хотя... я так пишу, что создается впечатление, что мой день с психолога начинается и им же заканчивается. А вот и нет! Это исключительно умозрительные суждения))))

Ну не знаю, ни того, ни другого нет горизонте. А быть психологом, не так уж и плохо. ;)

 

 

И тебе не стыдно? Что? Ни капельки? Предлагать подруге смывшегося мужчину! Пойду пить яд!!!!!

Ой и правда...подруге предложить отработанный материал... Исправляюсь и на правах младшей сестры отправляю Чи ф топку. ))) А сами других романтиков искать будем, не скользких, а с пупырышками. )))

У меня есть шампанское, вино, но это все не то ((((

Тебе какое-то особое приворотное зелье надо. Или отворотное? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скоро следующие праздники.

Это мало утешает)

 

 

Ну не знаю, ни того, ни другого нет горизонте. А быть психологом, не так уж и плохо. ;)

Обоснуй!

 

 

Ой и правда...подруге предложить отработанный материал... Исправляюсь и на правах младшей сестры отправляю Чи ф топку. ))) А сами других романтиков искать будем, не скользких, а с пупырышками. )))

С этого места поподробней, пожалуйста))))) Где, когда, кем? Ох, не зря, не зря светились стринги;)

 

Тебе какое-то особое приворотное зелье надо. Или отворотное? )))

Глубоко задумалась) Наверное приворотное. Я такая бессовестная стала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мало утешает)

Возьми отпуск за свой счёт. :)

 

Обоснуй!

Я интуитивно чувствую, поэтому обосновать не смогу. )))

 

С этого места поподробней, пожалуйста))))) Где, когда, кем? Ох, не зря, не зря светились стринги;)

Ты о пупырышках? А я думала, у тебя есть хотя бы направление, где их искать? Ну а когда? Да хоть сейчас! )))

 

Глубоко задумалась) Наверное приворотное. Я такая бессовестная стала)))

И кого приворачивать будешь? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми отпуск за свой счёт. :)

Мечты, мечты, где ваша сладость...

 

 

Я интуитивно чувствую, поэтому обосновать не смогу. )))

Моя интуиция ушла на пенсию (досрочно, как работавшая на вредном производстве), теперь только голая пролетарская логика!

 

 

Ты о пупырышках? А я думала, у тебя есть хотя бы направление, где их искать? Ну а когда? Да хоть сейчас! )))

Пупырышки хороши на огурцах, на презервативах уже сомнительны, как сомнительны сами презервативы, а на мужчинах, на мой взгляд, абсолютно бесполезны. Или я чего-то не догоняю?

 

 

И кого приворачивать будешь? )))

А всех, попавших в поле зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя интуиция ушла на пенсию (досрочно, как работавшая на вредном производстве), теперь только голая пролетарская логика!

А после пенсии работать тоже можно. Так что считай твоя интуиция в отпуске за свой счёт.

 

Пупырышки хороши на огурцах, на презервативах уже сомнительны, как сомнительны сами презервативы, а на мужчинах, на мой взгляд, абсолютно бесполезны. Или я чего-то не догоняю?

Вот где твоя логика пролетарская? Что лучше, скользкий хвост или в пупырышках? ))) А почему ты считаешь, что пупырышки на презервативах сомнительны? Это я из чистого любопытства спрашиваю, т.к. не пробовала.)))

 

А всех, попавших в поле зрения.

И где логика? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после пенсии работать тоже можно. Так что считай твоя интуиция в отпуске за свой счёт.

 

Завтра мы с интуицией идем в Москву)

 

 

Вот где твоя логика пролетарская? Что лучше, скользкий хвост или в пупырышках? ))) А почему ты считаешь, что пупырышки на презервативах сомнительны? Это я из чистого любопытства спрашиваю, т.к. не пробовала.)))

Я тоже не пробовала. Но я убежденная противница презервативов, почему для пупырчатых я должна сделать исключение?

 

И где логика? )))

Пролетарская налицо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра мы с интуицией идем в Москву)

Какие вы с интуицией умнички. Мысленно напиваюсь с вами. )))

 

Я тоже не пробовала. Но я убежденная противница презервативов, почему для пупырчатых я должна сделать исключение?

Ну ты можешь и против, да и по возрасту мы вышли из презервативов, ))) но это сильное средство индивидуальной защиты для нашей молодёжи.

 

Пролетарская налицо;)

Да, пролетарии точно презиками не пользовались. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну?? Так вы уже определились в кого стрелять и куда в разведку? А то мы тут с приятелем второй день сидим как дураки и ждем команды "огонь")))))

Ой, какие симпатичные Опубликованное фото

А мне тот, что стоит, больше нравится... Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, осталось Фанни дождаться и можно обосноваться в окопе, до первого появления врага. )))

А в моем гороскопе про разведку написано, что в окопе не надо ))) :

 

Если бы я пошла с подругой - Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

 

Что-то в этом есть... родичей бы нашла, наверное... )))

В крайнем случае пожертвовали бы Снежной - выдали бы замуж за какого-нибудь симпатичного влиятельного врага... а потом бы всех его родственников и знакомых завербовали к себе.. )))

Полынь, как подружка невесты, очаровала бы тех, кто вдруг бы не соблазнился Снежной... )))

а тех редких безумцев, которые вздумали бы бежать от своего счастья, отстреляли бы мы с Аленкой.. со свадебного лимузина... :))) :116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну абсолютно нормальная женская реакция))))))

)))) Ну, не знаю, что ты имеешь в виду )))))

Просто тот второй, что сидит, как-то на девушку похож немного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом есть... родичей бы нашла, наверное... )))

В крайнем случае пожертвовали бы Снежной - выдали бы замуж за какого-нибудь симпатичного влиятельного врага... а потом бы всех его родственников и знакомых завербовали к себе.. )))

Полынь, как подружка невесты, очаровала бы тех, кто вдруг бы не соблазнился Снежной... )))

а тех редких безумцев, которые вздумали бы бежать от своего счастья, отстреляли бы мы с Аленкой.. со свадебного лимузина... :))) :116:

 

Спасибо - Рыбка моя, что замуж меня собралась выдать за врага. ))) Ну если только понарошку, чтобы в первую брачную ночь его же отравить. А потом вы с Алёнкой приедете(Полынь уже там будет) на лимузине меня утешать, шампусик только не забудьте, поминки как никак. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, так я же самого красивого тебе выбрала )))) и он бы потом сразу бы врагом перестал быть - перешел бы на нашу сторону... ну, как хочешь - травить, так травить... )))) пирожков зато поедим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, так я же самого красивого тебе выбрала )))) и он бы потом сразу бы врагом перестал быть - перешел бы на нашу сторону... ну, как хочешь - травить, так травить... )))) пирожков зато поедим ))))

Пирожки говоришь? А ватрушка будет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот родственник из Прибалтики - это приблизительно кто?

так не знаю... надо в Прибалтику съездить поискать)))) ну, мне кажется, это должен быть какой-нибудь интересный мужчина...Опубликованное фото

 

Пирожки говоришь? А ватрушка будет? )))

Даже две ))) Для тебя - все, что угодно )))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...