Перейти к публикации
Форум - Замок

О патриотизме и стрельбе глазками...


askan

Рекомендованные сообщения

Ну вот! Патроны забыты, машина «заказана», поэтому мне и приходится из окопа в полный рост вставать, а то застрелят. Это же надо так подругу подставить?! ))) Но это ещё не всё! Только я в ресторане усыпила бдительность всех фашистов барбитуратом, как влетает Полынь и начинает махать оглоблей в целях разведки территории. Ну конечно её рассекретят! )))

Зато скучно не будет, я обещаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зато скучно не будет, я обещаю)))))

Кто о чём?! ))) Я разрабатываю план побега, а она веселиться. )))

 

Ну?? Так вы уже определились в кого стрелять и куда в разведку? А то мы тут с приятелем второй день сидим как дураки и ждем команды "огонь")))))

Инженегр, так мы глазами стреляем, а ты чем собрался? Точно не фантиками. )))

А кто это там с тобой за блондин? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чём?! ))) Я разрабатываю план побега, а она веселиться. )))

К черту план, действуем по обстановке!

 

 

 

Инженегр, так мы глазами стреляем, а ты чем собрался? Точно не фантиками. )))

А кто это там с тобой за блондин? )))

Ну вот, так я и знала, Инженегр в разведку уже сходил)))) Иначе откуда ему знать, что блондины - тайное оружие огромной убойной силы против некоторых)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К черту план, действуем по обстановке!

Тогда мне страшно представить результат и почему-то мне кажется, не в нашу пользу. )))

 

Ну вот, так я и знала, Инженегр в разведку уже сходил)))) Иначе откуда ему знать, что блондины - тайное оружие огромной убойной силы против некоторых)))))))))))

Вот и я призадумалась, и кто ему настучал? ))) Поймаю, стрелять буду боевыми. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне страшно представить результат и почему-то мне кажется, не в нашу пользу. )))

Откуда такой пессимизм? А как же творческая составляющая, вдохновение, элемент внезапности (для нас самих в первую очередь)?

 

 

Вот и я призадумалась, и кто ему настучал? ))) Поймаю, стрелять буду боевыми. )))

Честное слово, не я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой пессимизм?

Это не пессимизм - это здоровый скептицизм. )))

 

А как же творческая составляющая, вдохновение, элемент внезапности (для нас самих в первую очередь)?

Элемент внезапности, действительно, не только для фашистов. До твоего прихода все фашисты были мною вдохновлены и усыплены, как вдруг влетаешь ты! Я даже от внезапности забыла и для чего же мы там собрались? )))

А оглобли нам ещё пригодятся. ;)

 

Честное слово, не я)))))

Так разве я тебя в чём-то подозреваю? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нужен! Приключение должно быть запоминающимся, черт возьми))))

Замётано)

Я в разведке буду идти первым, и, как настоящий Овен, бодать всех врагов до истерики.

Вы - смело за мной, если же у меня появится тоже какой-нибудь баран на пути, я рассчитываю на Вашу оглоблю (только не промахнитесь))

Дошла до крамольной мысли, что их присутствие в моей жизни ничем не отличается от отсутствия на эмоциональном уровне.

Это очень крамольная мысль)

Не вздумайте искать им альтернативу, они - хорошие, только немного ленивые и с воображением не всегда складывается. Подбросьте незаметно стимул и они преобразятся)

А в Кировограде?

В Кировограде можно разведать разве что новые месторождения урана)

И стать радиактивными, т.е. активными ради...

Он не бегает, не улыбается, не ходит в разведку... Сам виноват!

Ему по должности теперь не положено, он за всю страну в ответе, это не располагает ни к первому, ни ко второму, ни к третьему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пессимизм - это здоровый скептицизм. )))

Для этого мы возьмем с собой Деву, есть у меня такая на примете (с большим содержанием Стрельца). Раны, коли таковые случатся, перевяжет, стерильность бинтов я, правда, не гарантирую, скептицизм тоже по ее части, все, что осталось без барбитуратов, поможет выпить)))) И вообще - наш человек!!!!!

 

 

Элемент внезапности, действительно, не только для фашистов. До твоего прихода все фашисты были мною вдохновлены и усыплены, как вдруг влетаешь ты! Я даже от внезапности забыла и для чего же мы там собрались? )))

А оглобли нам ещё пригодятся. ;)

Ну вот, так я и знала! Ты уже забыла, зачем мы здесь сегодня собрались! Если бы не оглобля в моих руках, ты бы решила, что это вечеринка))))

 

 

Так разве я тебя в чём-то подозреваю? )))

Это я так, на всякий случай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискнете в разведку?

Тут действительно слово "риск" очень подходяще)

Рискну предположить, что со Снежной главный риск в разведке - позабыть зачем мы туда вообще пошли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замётано)

Я в разведке буду идти первым, и, как настоящий Овен, бодать всех врагов до истерики.

Вы - смело за мной, если же у меня появится тоже какой-нибудь баран на пути, я рассчитываю на Вашу оглоблю (только не промахнитесь))

Мы не промахнемся, главное не стой на линии "огня", а то случались накладки;)

Это очень крамольная мысль)

Не вздумайте искать им альтернативу, они - хорошие, только немного ленивые и с воображением не всегда складывается. Подбросьте незаметно стимул и они преобразятся)

Поиск альтернативы? Звучит практически злокозненно, в смысле поиска. Хотя, о чем это я? На Руси и при одном исходе камешек с тремя маршрутами ставили... А стимул при недостатке воображения - мина замедленного действия, грех так издеваться над мужчинами))))

 

В Кировограде можно разведать разве что новые месторождения урана)

И стать радиактивными, т.е. активными ради...

Теперь ты говоришь загадками;) Это как в анекдоте? Меняю трех радиоактивных мужчин на одного активного?

 

Ему по должности теперь не положено, он за всю страну в ответе, это не располагает ни к первому, ни ко второму, ни к третьему))

Мне казалось, что улыбка не портит даже президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого мы возьмем с собой Деву, есть у меня такая на примете (с большим содержанием Стрельца). Раны, коли таковые случатся, перевяжет, стерильность бинтов я, правда, не гарантирую, скептицизм тоже по ее части, все, что осталось без барбитуратов, поможет выпить)))) И вообще - наш человек!!!!!

Смерти моей хочешь? Девы для меня знак смерти. ))) Так что берём в том случае, если она будет хорошо себя вести, не ныть и не указывать, что нам делать, а то насильно её барбитуратом накормлю до начала разведки. )))

 

Ну вот, так я и знала! Ты уже забыла, зачем мы здесь сегодня собрались! Если бы не оглобля в моих руках, ты бы решила, что это вечеринка))))

А это всё флюиды барбитуратов. Фашистов много ж было, стаканов тоже, пока разливала, вот и надышалась. ))) Но как эротична ты была с оглоблей в руках? Прям вдохновила! ))) Интересно, чем бы мне незаметно, дабы себя не выдать, тебе помахать? ))) Придумала! 5-ти литровой(но уже почти пустой) банкой барбитурата. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не промахнемся, главное не стой на линии "огня", а то случались накладки;)

Вот-вот и я об этом) Мы же будем стоять, бескомпромиссно сцепившись рогами, поэтому не бейте его по голове, выбирайте более мягкие места))

... А стимул при недостатке воображения - мина замедленного действия, грех так издеваться над мужчинами))))

Пусть хоть с миной тогда стоят, если играть не в состоянии))

Теперь ты говоришь загадками;) Это как в анекдоте? Меняю трех радиоактивных мужчин на одного активного?

Да какие загадки... У нас тут только залежи урана представляют интерес для всех.

Мне казалось, что улыбка не портит даже президента.

Согласись, что улыбающийся президент в плачущей стране - чересчур зловеще даже для самого антикризисного мужчины))

Поэтому мы исключительно серьёзны. Внушаем надежду и уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и я об этом) Мы же будем стоять, бескомпромиссно сцепившись рогами, поэтому не бейте его по голове, выбирайте более мягкие места))

Бить по мягкому месту на поражение - это слишком даже для моего воображения)))

 

Пусть хоть с миной тогда стоят, если играть не в состоянии))

Тогда я буду ощущать себя Горгоной. И все вокруг застыли...

 

Да какие загадки... У нас тут только залежи урана представляют интерес для всех.

Я за индивидуализм, хоть это нынче и не модно. Уран меня интересует в последнюю очередь.

 

Согласись, что улыбающийся президент в плачущей стране - чересчур зловеще даже для самого антикризисного мужчины))

Поэтому мы исключительно серьёзны. Внушаем надежду и уверенность.

Тогда пусть бегает, создавая видимость активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерти моей хочешь? Девы для меня знак смерти. ))) Так что берём в том случае, если она будет хорошо себя вести, не ныть и не указывать, что нам делать, а то насильно её барбитуратом накормлю до начала разведки. )))

Являясь сама неправильным Стрельцом, я нашла совершенно уникальную Деву, которая никогда не ноет, правда, указывает, но исключительно направление. Причем, в таких выражениях, что рука шарит в поисках ручки для увековечивания столь самобытного и яркого творчества.

 

 

 

А это всё флюиды барбитуратов. Фашистов много ж было, стаканов тоже, пока разливала, вот и надышалась. ))) Но как эротична ты была с оглоблей в руках? Прям вдохновила! ))) Интересно, чем бы мне незаметно, дабы себя не выдать, тебе помахать? ))) Придумала! 5-ти литровой(но уже почти пустой) банкой барбитурата. )))

Конечно, ты должна быть осторожна;) Так как всем присутствующим я буду говорить, что это никакая не оглобля, а переносной шест для исполнения стриптиза. А тебе придется объяснять особо недоверчивым, что отсутствие веры в чудеса безвозвратно губит карму и что, вернее, можно схлопотать реквизитом по бесстыжей мантре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являясь сама неправильным Стрельцом, я нашла совершенно уникальную Деву, которая никогда не ноет, правда, указывает, но исключительно направление. Причем, в таких выражениях, что рука шарит в поисках ручки для увековечивания столь самобытного и яркого творчества.

Да ты шо?! Бывают ещё такие?! А симпатичная? )))

 

Конечно, ты должна быть осторожна;) Так как всем присутствующим я буду говорить, что это никакая не оглобля, а переносной шест для исполнения стриптиза.

:070:

Ну как же мы про стриптиз-то забыли? (сказала я, быстро натянув стринги).

 

А тебе придется объяснять особо недоверчивым, что отсутствие веры в чудеса безвозвратно губит карму и что, вернее, можно схлопотать реквизитом по бесстыжей мантре.

При этом ещё эротично складывая стоевровые купюры в пятилитровую банку. Всё-таки разведка это хорошо: и врага повергнешь и денег заработаешь. А ты пока по мантрам прохаживайся…может и не таким мягким как у некоторых. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты шо?! Бывают ещё такие?! А симпатичная? )))

Конечно)

 

 

:070:

Ну как же мы про стриптиз-то забыли? (сказала я, быстро натянув стринги).

Это же наш коронный номер. Это как герань профессора Плейшнера - если мы в стрингах, то однозначно на задании;)

 

При этом ещё эротично складывая стоевровые купюры в пятилитровую банку. Всё-таки разведка это хорошо: и врага повергнешь и денег заработаешь. А ты пока по мантрам прохаживайся…может и не таким мягким как у некоторых. )))

Не знаю, что ты имела ввиду, но я покраснела (на всякий случай))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно)

Тогда берём. :)

 

Это же наш коронный номер. Это как герань профессора Плейшнера - если мы в стрингах, то однозначно на задании;)

А если без, задание провалено... Ужос...:36_1_7: Надеюсь, ресторан одноэтажное здание? )))

 

Не знаю, что ты имела ввиду, но я покраснела (на всякий случай))))))))

Я имела в виду, что на разведку ты не только со мной ходишь, а с мазохистами, которые просят бить только по мягким местам. Так что поздно краснеть. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....... Теперь я со всей ясностью понимаю, что такое разнузданное поведение. Это когда мы всей компанией в разведке и задание провалено. Бедные, бедные враги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....... Теперь я со всей ясностью понимаю, что такое разнузданное поведение. Это когда мы всей компанией в разведке и задание провалено. Бедные, бедные враги...

А кто не так давно меня обвинял в пессимизме. ;) Так что задание пока не провалено. Ещё Фанни не пришла и Алёнка что-то молчит. Инженегра с блондином(а вдруг это блондинка?) что-то не видать. Так что я ещё в образе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефченки, вы не смотрите, что в том гороскопе про подруг-раков написано, я неправильный рак)))))))))))))

За мной не заржавеет, ныть не буду, а вот хорошую компанию поддержать - это завсегда с удовольствием)))))

Так что наливайте и на разведку! :061:

 

Броня крепка и шесты наши быстры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ныть не буду,

Будешь! Причём Полыни в ухо, дабы она шестом особо не увлекалась, а то мои стринги могут засветиться. )))

 

Так что наливайте и на разведку!

Броня крепка и шесты наши быстры...

Ну, осталось Фанни дождаться и можно обосноваться в окопе, до первого появления врага. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...