Перейти к публикации
Форум - Замок

Ученые: красивая молодая женщина — огромный стресс для мужчины


Рекомендованные сообщения

Ученые: красивая молодая женщина — огромный стресс для мужчины

 

Испанские ученые выяснили, что пять минут общения с красивой молодой женщиной- огромный стресс для мужчины, пишет The Australian.

По мнению ученых, количество адреналина, вливаемого при этом в кровь, можно сравнить с количеством от прыжка с самолета.

 

 

«Присутствие молодой красивой женщины побуждает большинство мужчин к ухаживанию,- заявили исследователи,- из-за чего повышается уровень адреналина в крови». Но мужчины, которые уже встречаются с красивой женщиной, рискуют еще больше.

 

 

Ученые утверждают, что такое постоянное общение может привести к развитию таких заболеваний, как диабет, гипертония и даже импотенция.

 

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3755536/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поберечь потенцию (пусть будет, на всякий случай) перестанем общаться с молодыми красивыми женщинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поберечь потенцию (пусть будет, на всякий случай) перестанем общаться с молодыми красивыми женщинами!

Ну да... себя надо беречь...), пусть потенция будет потенциально возможна...))) и никакого риска...жизнь на сохранении...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошо быть импотентом!

Потных баб не ублажать,

Не шептать им комплименты,

Ночью одному лежать!

Денежки не надо тратить,

Чтоб подарков надавать,

(И того-то только ради,

Чтобы затащить в кровать!)

Ну,а там с довольной рожей,

Свой оргазм изображать,

И опять одно и тоже

Как обычно совершать:

Делать глупые движенья.....

Щупать,тискать, целовать....

И с огромным напряженьем

Слушать как скрипит кровать!!!

И представить как соседка,

Утром встретит тебя смело,

Улыбнется очень едко-

Мол,слыхала как скрипело!

 

 

Мужчины, не общайтесь с женщинами вообще! Да здравствует наша голубая планета!))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freia, а может не надо сразу так кардинально... мы же вымрем тогда )) как вид ))

 

Тут главное, мне кажется - сильно красивыми для мужчин не быть... про косметику забыть вообще... бигуди какие-нибудь одеть и ходить в них всегда и везде, и на улице тоже... хотя.. вдруг им это понравится... лучше постричься налысо.. одёжки тоже соответственно подобрать, чтобы недостатки подчеркивали.. ну и вообще - поработать над образом...

 

И тогда все нормально будет - мужчина будет чувствовать себя всегда неотразимым на нашем фоне :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я на такое не согласная! Как это ходить как шмонька с мыльного завода... ужОс! Без косметики, лохматой)))) Я просто , исходя из мужской логики - послушай женщину и сделай наоборот, выдвинула предложение! И только))))) Вот теперь сижу и жду реакции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я на такое не согласная! Как это ходить как шмонька с мыльного завода... ужОс! Без косметики, лохматой)))) Я просто , исходя из мужской логики - послушай женщину и сделай наоборот, выдвинула предложение! И только))))) Вот теперь сижу и жду реакции))))

Судя по тому, что в теме пишем только мы с Вами, и никто не возражает... они на все согласны )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... ну не может быть, я уже тутА накрасилась, а они не идут... Ну значит стишок в тему(((((

ну я же говорила...))))) потому что накрасились, потому и не идут.... ))))) срочно надо бигуди искать )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лаНа, уговорила)))) Пошла боевую раскраску смывать! Но смотри, если мужики сбегутЬ, ты будешь виновата, я предупреждала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лаНа, уговорила)))) Пошла боевую раскраску смывать! Но смотри, если мужики сбегутЬ, ты будешь виновата, я предупреждала)))))))

:070: а может смыть только одну сторону? ))))) и поворачиваться разным боком, в зависимости от того, что им нужно )))))) а то ж не поймешь, что им все-таки нужно )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, это совсем их отпугнет, они ж и так пугливые, им стрессы противопоказаны)))) ты чЁ поймают инфаркту с миокардой, чЁ делать то будем! :8_1_221: Их беречь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...