Перейти к публикации
Форум - Замок

Рукоделие


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А это я вышивала... :36_1_32v: Не ругайте только, это практически первая работа, я раньше вообще не вышивала, тем более счетным крестом...

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это я вышивала... :36_1_32v: Не ругайте только, это практически первая работа, я раньше вообще не вышивала, тем более счетным крестом...

 

Опубликованное фото

Ирочка, просто здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиз, это й меня тоже был маниакально-депрессивный синдром))))) Вообще никогда не вышивала, а тут как то пошла в магазин купила ниток и как села вечером, так 6 месяцев остановиться не могла, но делала маленькие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это я вышивала... :36_1_32v: Не ругайте только, это практически первая работа, я раньше вообще не вышивала, тем более счетным крестом...

 

Опубликованное фото

Красиво... и открыточки мне очень понравились, особенно ленточками... я так не умею...

а что значит счетным крестом?

 

Я тоже раньше много вышивала и вязала... много лет назад )) когда не было интернета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается канва с уже нанесенным рисунком-схемой, там уже и цвета на ткани указаны. А когда вышиваешь по чистой канве и рисунок переносишь на ткань прямо со схемы на канву это и есть счетный крест, это сложнее вышивается. Я сейчас вышиваю иконку - На усмирение злых сердец (семистрельная). Вот где считать приходится...

Икона такая, только цвета чуть другие, и это все надо считать на бумажной схеме и переносить на канву.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно... я как раз и начинала на чистой ткани вышивать, а схемы из маминых журналов брала... тогда таких рисованных схемок еще не продавали...

 

Это ж сколько времени нужно, чтобы такую икону вышить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ослепла от этой схемы... весь новый год сидела не поднимая головы, почти половину вышила, сейчас пока отложила, потому что глаза очень устали... мелкая схема очень. Но в отк возьмусь на даче закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня схема немного сложнее, там еще фон сделан с рамкой, а тут рамки нет, так еще и рамку считать... Если смотреть по этой схеме я дошла до рук с мечами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь только вязанные вещи есть... а вышивки у мамы все остались... большинство ей в подарок и вышивались )) когда-нибудь выложу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вязанные вещи выкладывай! Я белой завистью завидовала всегда людям, которые красиво умеют вязать! Нечего краснеть, выкладывай фотки! А то - когда-нибудь! Сейчас хотим! Ну в смысле скоро!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...