Перейти к публикации
Форум - Замок

Scorpions — прощальный концерт в Израиле


Рекомендованные сообщения

Scorpions — прощальный концерт в Израиле


Продолжительность: 2 часа

Кто из тех, кто был молод в 90-е, не танцевал «медляков» под “Wind of change”? Для детей перестройки эта песня – квинтэссенция грянувшей, как гром среди ясного неба, свободы, плавно переходящей во вседозволенность. Тут и шепот, и легкое дыханье, и вкус первых поцелуев, и жаркие объятия, и неопределенность, и сосущая под ложечкой романтика...

Самое интересное, что эта песня стала, пожалуй, одним из первых культурных мостов между тогда еще СССР и Западом. Ведь песней про «горки парк» заслушивалась и Москва, и Нью-Йорк, а вскоре она зазвучала и в Тель-Авиве. Тут одна из лучших баллад Scorpions обрела новый смысл – это была уже не просто песня свободы и романтики, это был еще и гимн ностальгии.

“Scorpions” со своими пронзительными балладами, балансирующими на грани тяжелого рока и медоточивого попа, с проникающим сквозь стены голосом Клауса Майне, с демоническими риффами и длинными гитарными соло... Что и говорить, «Скорпионы» — это эпоха. Эпоха, которую невозможно забыть. Эпоха, с которой у нас будет последний шанс проститься на стадионе «Нокиа — Яд-Элиягу» в Тель-Авиве в октябре этого года, ведь больше группа гастролировать не будет.

Подписка на рассылку новостей и анонсов на сайте Анонсов

Заказать билеты на Scorpions — прощальный концерт в Израиле Вы можете на сайте Афиша Израиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...