Перейти к публикации
Форум - Замок

Энерго-астрологические размышлялки...


Рекомендованные сообщения

Разумеется я торчала возле несчастного павлина с самого утра, так что все бабушки и охранники решили, что я часть экспозиции. И красные кнопки абсолютное безобразие, заставляющее пробегать толпы мурашек по моей спинке. В галоп мурашки пустились и от эстетического безобразия, и от технической несостоятельности тех, кто тревожную кнопку разместил на вопиюще видном месте. Какие ногти, какой маникюр, у меня в сумочке (необъятной, как Россия, глубокой, как Атлантический океан и густонаселенной различными предметами, как Китай) всегда лежит чудный выкидной ножик... Хоть кнопки ковыряй, хоть полотна вырезай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я так понял, что ограбление провалилось. Мой гениальный план не был воплощен. Тогда, друзья мои, встречаемся в ближайшем переулке и едем кутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется я торчала возле несчастного павлина с самого утра, так что все бабушки и охранники решили, что я часть экспозиции. И красные кнопки абсолютное безобразие, заставляющее пробегать толпы мурашек по моей спинке. В галоп мурашки пустились и от эстетического безобразия, и от технической несостоятельности тех, кто тревожную кнопку разместил на вопиюще видном месте. Какие ногти, какой маникюр, у меня в сумочке (необъятной, как Россия, глубокой, как Атлантический океан и густонаселенной различными предметами, как Китай) всегда лежит чудный выкидной ножик... Хоть кнопки ковыряй, хоть полотна вырезай)

 

Только вот когда я стояла и мысленно мучилась, что мне делать с кнопкой, ты мне про нож ничего не сказала. Теперь понимаю, что для полотен берегла. А вообще, надо было в золотые кладовые сбегать, там ничего вырезать не нужно. На себе бы вынесли. Но эта мысль пришла мне на ум только что. )))

*а вообще, сумки в Эрмитаже запрещены, так что неувязочка получилась* )))

 

Я так понял, что ограбление провалилось. Мой гениальный план не был воплощен. Тогда, друзья мои, встречаемся в ближайшем переулке и едем кутить!

Ага, потому что взяли на задание Водолея. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что ограбление провалилось. Мой гениальный план не был воплощен. Тогда, друзья мои, встречаемся в ближайшем переулке и едем кутить!

Едем! Только работу закончу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*а вообще, сумки в Эрмитаже запрещены, так что неувязочка получилась* )))

Да ты что?!?! А я всегда с сумкой ходила. Вот она, преступная халатность;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эта Наташка)))

 

Повела людей на ограбление)))

 

Солнце - неаспектировано)))

Марс в опозиции с Нептуном...

Сатурн в опозиции к соединению Юпитер-Уран...

Луна и Венера в соединении с Узлами и в опозиции между собой...

Плутон заквадратил Юпитер и Уран...

С такими каракулями в небе - повеситься и то трудно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, насмешила! Вот они, Водолеи. Планируют одно, но фигушки по плану получается.

Так планировал Шаныч, а мы все типа исполнители. Просто я внесла свои коррективы, а остальные - озорники, так как любят расслабиться в не стандартной форме, решили меня поддержать. ))) Нет, всё равно, ну согласись, результат у тебя в руках в виде полотен за полмильярда евро. )))

 

Да ты что?!?! А я всегда с сумкой ходила. Вот она, преступная халатность;)

Значит не в первый раз Эрмитаж грабишь?! И без меня?! )))

 

Ох, уж эта Наташка)))

 

Повела людей на ограбление)))

 

Солнце - неаспектировано)))

Марс в опозиции с Нептуном...

Сатурн в опозиции к соединению Юпитер-Уран...

Луна и Венера в соединении с Узлами и в опозиции между собой...

Плутон заквадратил Юпитер и Уран...

С такими каракулями в небе - повеситься и то трудно))))))

Какое такое ограбление? Лично я шла на экскурсию. )))

А мы и не будем вешаться и даже пытаться. Нам ещё надо полотна на чёрном рынке скинуть, а потом Фанни из тюряги вытаскивать. Про неё то мы совсем забыли! Кстати, у тебя снова роль отвлекающего манёвра, ты отлично с нею справляешься. ))) Остальные тоже при своих ролях. Значит я и Полынь выбрасываем Фанни из окна следственного изолятора прямо Омеге в руки. Встречаемся все в машине и в кафе на коньяк. Там нас будут ждать остальные. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, из окна не интересно. Предлагаю уходить подвалами и катакомбами.

Хм, это уже что-то новенькое, одобрям-с! А кто Сусанин? И есть ли унас чертежи? Катакомбы всё ж. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, это уже что-то новенькое, одобрям-с! А кто Сусанин? И есть ли унас чертежи? Катакомбы всё ж. )))

Конечно, чертежи есть.. планы, карты и еще кое-что - зря что ли я в плен сдавалась... ))

 

Ну, во-первых, приятно пообщалась с интересными мужчинами в форме...

 

Рассказала, как я шла на маскарад... ...а тут такая суета... такая суета... какие-то люди бегают, и на меня зачем-то еще наручники одели...

хотя хм... они ниче так, эротично смотрятся... можно мне их будет домой забрать?.. нет?.. как жалко...

 

Ой, а как у вас здесь интересно... прям как в кино... А можно я вот здесь на лавочке посижу?

А это настоящий милицейский телефон, да? по которому вы во время погони переговариваетесь? ой, красота какая... а можно я туда что-нибудь скажу? нет?

ну, молодой человек, не сердитесь.. вам так идет Ваша форма...

 

что вы говорите? фотки посмотреть? давайте, это ж мое любимое...

ой, какая блондинка симпатичная! это ваша жена?... а, нет, первый раз вижу...о рецидивистке Снежной раньше никогда не слышала...

...и с преступником Шанычем я тоже не знакома...

ах, а это кто? какой импозантный мужчина... подпольная кличка Искатель...? а что он ищет? а где его самого можно найти и познакомиться?..

а! вы сами его ищете?.. дада, когда найду, обязательно вам сообщу...

 

Вы знаете.. ха-ха.. я в детстве была такой дурочкой... я вот когда эту фразу говорю, мне всегда отвечают "Вы прекрасно сохранились"... Вы не знаете почему?

куда мне пойти?.. а, домой... а почему так рано, мы же с вами толком и не пообщались еще... пора... да?

 

И тут уже на выходе, очень кстати, появилась Снежная.

Схватила меня, довольную и счастливую, с рацией в кармане, одним наручником на щиколотке... и разными картами и чертежами не скажу где... и выбросила в окно.

 

В общем, мне всё понравилось, но было как-то утомительно, так что на ограбление я больше не пойду. Останусь с Шанычем, буду ему помогать курировать группу молодых Козерогов... тем более, что наша милиция у нас теперь на связи... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут пока по Эрмитажам ходите, планы составляете, чертежи ищете, я уже успела в двух банках побывать. Ну, вы тут так... А я помчалась награбленное считать!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и разными картами

Главное было - не забыть трефового вальта...

А то я нашего...из штабной колоды пивом залил)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут пока по Эрмитажам ходите, планы составляете, чертежи ищете, я уже успела в двух банках побывать. Ну, вы тут так... А я помчалась награбленное считать!!!! :)

:070: не, ну я, надеюсь, ты с Шанычем хоть поделишься... ))) а лучше инвестировать в дело, когда будем следующий раз грандиозное ограбление планировать )))

 

Главное было - не забыть трефового вальта...

А то я нашего...из штабной колоды пивом залил)))))))))))

)))))) ну, в общем понятно, кто чем во время ограбления занимался ))) я тут, можно сказать, жизнью рисковала... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: не, ну я, надеюсь, ты с Шанычем хоть поделишься... ))) а лучше инвестировать в дело, когда будем следующий раз грандиозное ограбление планировать )))

 

 

)))))) ну, в общем понятно, кто чем во время ограбления занимался ))) я тут, можно сказать, жизнью рисковала... )))

Ладно. Я сегодня добрая. Со всеми поделюсь :) Мне не жалко :)

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Я сегодня добрая. Со всеми поделюсь :) Мне не жалко :)

Опубликованное фото

Маловато будет )) Я, надеюсь, вот это все только мне одной? А где же мешки с зеленью, бриллианты и золотые монеты? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато будет )) Я, надеюсь, вот это все только мне одной? А где же мешки с зеленью, бриллианты и золотые монеты? :)))

Видать, ты слишком хорошего мнения обо мне. Как я могла в одиночку утянуть мешки, бриллианты и все остальное? У меня только пара рук!!! Хватит болтать, пошли следующий банк брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, чертежи есть.. планы, карты и еще кое-что - зря что ли я в плен сдавалась... ))

 

Ну, во-первых, приятно пообщалась с интересными мужчинами в форме...

 

Рассказала, как я шла на маскарад... ...а тут такая суета... такая суета... какие-то люди бегают, и на меня зачем-то еще наручники одели...

хотя хм... они ниче так, эротично смотрятся... можно мне их будет домой забрать?.. нет?.. как жалко...

 

Ой, а как у вас здесь интересно... прям как в кино... А можно я вот здесь на лавочке посижу?

А это настоящий милицейский телефон, да? по которому вы во время погони переговариваетесь? ой, красота какая... а можно я туда что-нибудь скажу? нет?

ну, молодой человек, не сердитесь.. вам так идет Ваша форма...

 

что вы говорите? фотки посмотреть? давайте, это ж мое любимое...

ой, какая блондинка симпатичная! это ваша жена?... а, нет, первый раз вижу...о рецидивистке Снежной раньше никогда не слышала...

...и с преступником Шанычем я тоже не знакома...

ах, а это кто? какой импозантный мужчина... подпольная кличка Искатель...? а что он ищет? а где его самого можно найти и познакомиться?..

а! вы сами его ищете?.. дада, когда найду, обязательно вам сообщу...

 

Вы знаете.. ха-ха.. я в детстве была такой дурочкой... я вот когда эту фразу говорю, мне всегда отвечают "Вы прекрасно сохранились"... Вы не знаете почему?

куда мне пойти?.. а, домой... а почему так рано, мы же с вами толком и не пообщались еще... пора... да?

 

И тут уже на выходе, очень кстати, появилась Снежная.

Схватила меня, довольную и счастливую, с рацией в кармане, одним наручником на щиколотке... и разными картами и чертежами не скажу где... и выбросила в окно.

 

В общем, мне всё понравилось, но было как-то утомительно, так что на ограбление я больше не пойду. Останусь с Шанычем, буду ему помогать курировать группу молодых Козерогов... тем более, что наша милиция у нас теперь на связи... ))

Уписалась. :070::070: :070: Всё-таки творческий союз - это СИЛА! :224:

 

о рецидивистке Снежной раньше никогда не слышала...

А когда это я рецедивисткой стать успела? :070: Это у нас Орлика спец, она не один раз банки грабила, пока мы по Эрмитажам таскались. )))

 

Я вот тут прикинула и пришла к выводу, что на ограбление, внутрь самого банка смело можно посылать Полынь, Алеся и... или Орлику, или Искателя, только не 2-их Близнецов сразу, а вот по одному они будут работать. На выходе (входе) Омега пусть покурит. Фанни к Шанычу в компанию. Меня вообще держать где-нибудь на привязи, т.к. всё испорчу.С Водолеями можно только в цирк ходить, ну или на худой конец отправить меня (но только одну, дабы не соблазнилась) на разведку в банк за какое-то время до его ограбления. )))

 

В общем, мне всё понравилось, но было как-то утомительно, так что на ограбление я больше не пойду. Останусь с Шанычем, буду ему помогать курировать группу молодых Козерогов... тем более, что наша милиция у нас теперь на связи... ))

А Козерогов среди нас так и не нашлось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафлудили всю тему, уморище! :)))))))))

А ты обратила внимание, что мы очень флудим в какие-то определённые моменты? ))) Например сейчас Солнце в Близнецах, вот нас и понесло. Думаю, скоро затишье настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, чертежи есть.. планы, карты и еще кое-что - зря что ли я в плен сдавалась... ))

 

Ну, во-первых, приятно пообщалась с интересными мужчинами в форме...

 

Рассказала, как я шла на маскарад... ...а тут такая суета... такая суета... какие-то люди бегают, и на меня зачем-то еще наручники одели...

хотя хм... они ниче так, эротично смотрятся... можно мне их будет домой забрать?.. нет?.. как жалко...

 

Ой, а как у вас здесь интересно... прям как в кино... А можно я вот здесь на лавочке посижу?

А это настоящий милицейский телефон, да? по которому вы во время погони переговариваетесь? ой, красота какая... а можно я туда что-нибудь скажу? нет?

ну, молодой человек, не сердитесь.. вам так идет Ваша форма...

 

что вы говорите? фотки посмотреть? давайте, это ж мое любимое...

ой, какая блондинка симпатичная! это ваша жена?... а, нет, первый раз вижу...о рецидивистке Снежной раньше никогда не слышала...

...и с преступником Шанычем я тоже не знакома...

ах, а это кто? какой импозантный мужчина... подпольная кличка Искатель...? а что он ищет? а где его самого можно найти и познакомиться?..

а! вы сами его ищете?.. дада, когда найду, обязательно вам сообщу...

 

Вы знаете.. ха-ха.. я в детстве была такой дурочкой... я вот когда эту фразу говорю, мне всегда отвечают "Вы прекрасно сохранились"... Вы не знаете почему?

куда мне пойти?.. а, домой... а почему так рано, мы же с вами толком и не пообщались еще... пора... да?

 

И тут уже на выходе, очень кстати, появилась Снежная.

Схватила меня, довольную и счастливую, с рацией в кармане, одним наручником на щиколотке... и разными картами и чертежами не скажу где... и выбросила в окно.

 

В общем, мне всё понравилось, но было как-то утомительно, так что на ограбление я больше не пойду. Останусь с Шанычем, буду ему помогать курировать группу молодых Козерогов... тем более, что наша милиция у нас теперь на связи... ))

Так Фанни.... нужно начинать писать... и не только на форуме...

Слог то легкий..)

Хотя бы продолжение...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты обратила внимание, что мы очень флудим в какие-то определённые моменты? ))) Например сейчас Солнце в Близнецах, вот нас и понесло. Думаю, скоро затишье настанет.

Вот! Как раз хотел поинтересоваться! Что-то подозрительно нас понесло :))) А у меня мысли про ограбление возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Как раз хотел поинтересоваться! Что-то подозрительно нас понесло :))) А у меня мысли про ограбление возникли.

только сейчас? Я ж тебя уже как минимум год пилю: "Пойдем грабить банк! Ну, пойдем!!" А ты только улыбаешься в ответ. В общем, пока у тебя мысли возникали я уже 2 банка ограбила. Нечего там больше грабить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сейчас? Я ж тебя уже как минимум год пилю: "Пойдем грабить банк! Ну, пойдем!!" А ты только улыбаешься в ответ. В общем, пока у тебя мысли возникали я уже 2 банка ограбила. Нечего там больше грабить :)

Ну...я же должен принять ванну...выпить чашечку кофе...А потом уж :" Антонио идет грабить банк! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...я же должен принять ванну...выпить чашечку кофе...А потом уж :" Антонио идет грабить банк! "

Вот уж точно! :)

Только награбить надо побольше, чтобы после раздачи долгов еще что-нибудь осталось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...