Перейти к публикации
Форум - Замок

Энерго-астрологические размышлялки...


Рекомендованные сообщения

Омега к концу дня уже выжатый лимон. И покерных правил не знает. Не рекомендую куда-нить её брать - заснёт в углу. :))))))

Вот не просто так я тебя оставила(по плану) у банка покурит, можно лёжа на скамейке. )))

 

А ничего так выходит - два Стрельца, два Близнеца и Лев... и Снежная-Водолей, Льва дополнять )))

огненно-воздушная команда такая... Люся, как не крути, а руководить тебе придется :)))

Да уж, пожара не избежать, хорошо не вулкана. )))

 

А мы с Алесем, как водные, будем штаб охранять.. и Шаныча :)

:070:

Картинку представила, как два Рака охраняют Льва. )))

 

 

Та не то, чтобы сильно любитель, но мне с ними комфортно.

То Алесь с Омегой когда-то говорили, что у меня партнер по 7 дому с сатурнианским влиянием и все такое... седьмой дом у меня в Козероге начинается...

У нас же с тобой, Наташа, все наоборот )) Асц у тебя в Козероге, у меня в Раке... узлы Овен-Весы, но наоборот...

Я с Козерогами тоже лажу. Мой отец был Козерог, вот уж кто стоики, так это Козероги. И голоса никогда не повышал, и нервы железные были, и слово всегда держал.

 

А придётся! )) Начала - так не отмазывайся :)))

А я то тут причём? Это Шаныч начал про ограбление. )))

 

 

Даже теперь не знаю, какого рода там была связь между нами, мужиками :)))

Исключительно воровская! А ты о чём подумала? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:070:

Картинку представила, как два Рака охраняют Льва. )))

)))))) ну что ты прям уж так буквально ))) и я вообще не Рак, а Рыба... хотя по Асц Рак, наверное ))

а кого еще за домом следить оставлять, как не Раков ))

 

А я то тут причём? Это Шаныч начал про ограбление. )))

Ну, он идею подал, а астрологическое сопровождение началось с твоей стороны :)

 

Исключительно воровская! А ты о чём подумала? )))

Ой, та я вообще такая извращенка )))) даже рассказывать не буду ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) ну что ты прям уж так буквально ))) и я вообще не Рак, а Рыба... хотя по Асц Рак, наверное ))

а кого еще за домом следить оставлять, как не Раков ))

Тьфу ты! Конечно Рак и Рыба, что ещё смешнее :070: За домом я бы поставила следить Тельца. :)

 

Ну, он идею подал, а астрологическое сопровождение началось с твоей стороны :)

Сопровождение на словах и деле - это разные вещи. )))

 

Ой, та я вообще такая извращенка )))) даже рассказывать не буду ))))

Хм а я начинаю проникаться. ))) Так чем же мы там - в прошлой жизни занимались? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, ты в покер играешь? ;)

Играл когда-то. Да так часто что карты мне снились по ночам. Бросил. Давно не играю.))

А на обратном пути чтоб не проиграли все награбленное где-нибудь на игровых автоматах :))

А на автоматах не играл никогда. Даже вот не могу припомнить случая когда подходил к автоматам.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте выберем самого удачливого из нас, найдём с помощью астрологии правильное время и выиграем сто тыщ мильонов. А потом разделим их по-братски? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте выберем самого удачливого из нас, найдём с помощью астрологии правильное время и выиграем сто тыщ мильонов. А потом разделим их по-братски? :))

Поддерживаю. Давайте так сделаем.)) Как выбрать самого удачливого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я не знаю астрологии. И в чем же будет заключаться мое участие? Эх... Придется одному опять, своими методами. Резать быков, петь славу богам...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Давайте так сделаем.)) Как выбрать самого удачливого?

Нужно выбрать момент, когда Меркурий будет в квадрате к Плутону, а Плутон в кубе к Нептуну и дождавшись транзитного Сатурна, вычислить прогрессию в первом градусе Козерога... и регрессию в последнем...

 

Ну.... план должен быть таким, а детали можно додумать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно выбрать момент, когда Меркурий будет в квадрате к Плутону, а Плутон в кубе к Нептуну и дождавшись транзитного Сатурна, вычислить прогрессию в первом градусе Козерога... и регрессию в последнем...

Хороший план! Жаль что мне непонятный. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому везёт в играх и кто хоть сколько выигрывал в лото? М?

Выходи строиться по одному! :))))

А ты по звездам поглядеть не можешь?))

По моим наблюдениям, удача напрямую зависит от самочувствия. Чтобы выиграть играя, нужно прекрасно себя чувствовать в процессе. А для этого необходимо убрать страхи, переживания... Еще хорошо когда ты знаком с людьми с которыми играешь.

А в лотерею... Не знаю даже. Может уверенность поможет? Уверенность в том, что ты выиграешь обязательно. Жертва богам для этого и нужна, это дает уверенность. Тут психологический момент. Люди часто считают что недостойны. Принося жертву богам, они нейтрализуют это отрицание. Получается что теперь боги им как бы должны и люди со спокойной совестью берут то, что им надо. И у них получается взять. Это и называется помощью богов, в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому везёт в играх и кто хоть сколько выигрывал в лото? М?

Выходи строиться по одному! :))))

Я мало играла. Только в советское время на сдачу брала лотерейки, тогда выбора не оставляли. Один раз выиграла будильник. Взяла деньгами, как сейчас помню - 9 рублей. С тех пор не играю. В последнее время вместе с Шанычем регулярно заполняем лото. Выиграли один раз 4 цифры, хватило всем на мороженое :). Еще один раз угадали 3 цифры, хватило на следующий билетик:). Вот и все. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не женился - активно играл в преферанс.

Как женился - перестал...как и многое другое))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу. И сколько карт мне надо пересмотреть?

Мы могли бы с тобой сговориться. Если бы были чуть более близки, чем сейчас.

Попробуй одна. Заручись поддержкой богов, высчитай по звездам благоприятный день и купи билет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Один пятый ничего не даст, нужны гармоничные связи со 2 и 11 желательно через планеты денюх. У меня такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет шансов на выигрыш, свою карту я уже изучила :)))))))

Тогда посмотри мою, когда время будет. Если в ней что-нибудь нужное есть, то мы совершим выигрыш века по предварительному сговору.))

Я родился в Екатеринбурге. С 1-го на 2-е декабря, в 12 часов ночи. 1981 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу. И сколько карт мне надо пересмотреть? :071:

Одну. Мою. Потому, что - Лев. :7_4_33: А если серьезно, то бывают такие периоды - прухи такой. Только вот, уже давно не было. Да и бабушка ( благословенна ее память) играла в спорт-лото сколько я ее помню. У нее даже две тетрадки были, в которых она комбинации всякие писала. Выигрывала почти постоянно, но не первый приз. Надо же наконец-то память бабушки уважить!

 

У нас сейчас в лото на кону большая сумма. В случае выигрыша - делюсь со всеми участниками "ограбления" . Процент оговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда посмотри мою, когда время будет. Если в ней что-нибудь нужное есть, то мы совершим выигрыш века по предварительному сговору.))

Я родился в Екатеринбурге. С 1-го на 2-е декабря, в 12 часов ночи. 1981 года.

Маловато 11 дома :3_8_14:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Тогда и пробовать не буду. Я чувствовал что это не моё.))

Да, у меня тоже никогда не было желания играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...