Перейти к публикации
Форум - Замок

Татуировки у женщин...кашмар или нет???


Рекомендованные сообщения

Чемпион по татуировкам попала в Книгу Гиннесса

Опубликованное фото

Женщина, 95 % кожи которой заняты татуировками, попала в Книгу рекордов Гиннесса.

Джулия Гнус, которая также известна под псевдонимом Леди-Иллюстрация, попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая татуированная женщина планеты. 95 % ее кожи заняты цветными татуировками с различными персонажами из мультиков и кинофильмов.

 

Для Джулии мир татуировок открылся, когда она узнала от врача о страшной болезни ее кожи, которая странно реагировала на солнечный загар, формируя на открытых частях тела белые пятна и волдыри (заболевание порфирией).

 

Обычные методы лечения нисколько не помогали девушке, и врач посоветовал нанести небольшие татуировки, что, по его мнению, могло помочь заживить шрамы, от которых уже не представлялось возможности избавиться иными методами. Данная идея также не помогла девушке, но ей очень понравились татуировки, и она начала продолжать делать новые, добавляя старым цвет и осмысленность.

 

Как рассказывает сама Джулия, все татуировки на ее теле сделаны одним мастером, а от лечения в клинике она отказалась, так как узнала, что от него есть побочный эффект — возможность ослепнуть.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3882789/

Тема вроде не новая...но может и вернемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да ладно вам ...У меня на ноге красивенькая татушка,морской конек ,прЭлестный,никакого ужОсу .

Все хорошо в меру .

НЭ верю...и нЭ поВЭрю никогда...

Не признаю уродования тела ни мужиками...ни, тем более, женщинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ...У меня на ноге красивенькая татушка,морской конек ,прЭлестный,никакого ужОсу .

Все хорошо в меру .

Фотку в студию!!! :))

 

НЭ верю...и нЭ поВЭрю никогда...

Не признаю уродования тела ни мужиками...ни, тем более, женщинами...

Да ладно... неужели ты себе за всю жизнь ни одной маленькой татушечки не сделал?! :)) с каким-нибудь сердечком, пронзенным стрелой :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку в студию!!! :))

 

 

Да ладно... неужели ты себе за всю жизнь ни одной маленькой татушечки не сделал?! :)) с каким-нибудь сердечком, пронзенным стрелой :))

И даже желания не появлялось))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на слово не веришь,Фанни ?

Чесслово-негрубо и красиво. И главное-мне нравится. :36_1_11:

Почему не верю? Верю, конечно... просто поглядеть захотелось :))

Я тоже так считаю, что главное - чтобы себе нравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никогда не было желания. А моя подруга вот совершенно недавно сделала себе татушку - дракончика на пузе. Не могу понять зачем? Да еще такие бешенные деньги платить.

В общем, я это не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пузе тоже не понимаю. И на цицим . Я всегда хотела на маленькую татушку на голени. Хотела всегда,а сделала в 37 лет-подарила себе на ДР. И не жалею ни секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Где-то читала, что нанесение тату говорит о неуверенности в себе (в юном возрасте, видимо). Попытка выделиться и украсить себя. Есть несколько знакомых девушек с тату на пояснице. Зато внукам потом весело будет))))

Кстати, когда проходила собеседование в крупную сеть отелей в Дубае, одним из пунктов требований к персоналу фронт-офиса было отсутствие тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Парижские Мари и Жан идут в мэрию регестрировать брак.Вдруг Мари останавливается и говорит:- Милый, я не всё тебе рассказала. Были у меня любовники. Первый вытатуировал свой портрет на моей левой груди, а второй - на правой.- Ну что ты, дорогая. Это было в прошлом. А нам с тобой принадлежит настоящее и будущее.Вдруг Жан останавливается и начинает неудержимо хохотать.- Жан, что с тобой! Зачем я рассказала это. Не хочу, чтоб ты сошёл с ума.- Успокойся, дорогая. Просто представил, как вытянутся их рожи, когда тебе будет семьдесят лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю незнаю тату нравится ....

Причем еще с такого маленького возраста грезил что выросту и сделаю ...

Незнаю что останавливает , "забил" бы пол тела=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Законопроект о татуировках на пояснице

 

 

09 июля 2012. Новый законопроект депутата Ципи Хотовели предписывает тату-салонам предупреждать клиенток об опасности татуировок на пояснице: обладательницы таких татуировок рискуют остаться без эпидуральной анестезии во время родов и хирургических операций.

 

Как объяснил «Едиот Ахронот» профессор-анестезиолог Шмуэль Аврон из больницы «Вольфсон», большинство врачей-анестезиологов в наши дни отказываются делать эпидуральную анестезию пациенткам, у которых место укола покрыто татуировкой. Дело в том, что при уколе в татуированный участок кожи чернила могут попасть на иглу и проникнуть с ней в спинномозговую область, что чревато серьезными осложнениями.

 

Опасность обнаружилась после одного несчастного случая, когда женщина, получившая укол эпидуральной анестезии в татуированную спину, осталась инвалидом. С тех пор врачи предпочитают не рисковать — тем более что анестезия во время родов не является жизненно необходимой процедурой.

 

Законопроект Хотовели запрещает делать татуировки на пояснице без получения письменного согласия женщины, предупрежденной о возможных последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Саудовский суд приговорил к порке и тюрьме "короля женских татуировок"

 

Суд Саудовской Аравии приговорил ливанского гражданина к лишению свободы на срок один год, а также к двумстам ударам кнутом. Ливанец зарабатывал на жизнь тем, что делал татуировки женщинам.

 

"Король татуировок", как его называли, в течение девяти лет занимался своим ремеслом. Сначала он принимал клиенток на съемной квартире в Джедде, а затем стал приходить к ним домой, сообщила газета "Аль-Мадина" со ссылкой на пресс-службу саудовской полиции нравов.

 

Ливанца арестовали в ходе специальной операции. При задержании у него изъяли сумку с разными косметическими средствами, в том числе, кремами для отбеливания кожи, укрепления груди и похудения. В мобильном телефоне борцы за нравственность обнаружили фотографии женщин с татуировками - вероятно, клиенток задержанного.

 

Татуировки не запрещены в Саудовской Аравии официально, хотя и не приветствуются. Но "король тату" нарушил запреты на общение с представительницами противоположного пола, с которыми не состоял в какой-либо родственной связи. Прокуратура сообщила, что намерена опротестовать приговор, показавшийся ей слишком мягким.

 

Напомним, ранее председатель саудовской комиссии по содействию добродетели и борьбе с грехом шейх Абдул Латиф аш-Шейх заявил о введении новых правил, которые ограничивают свободу действий его подчиненных. Эти меры призваны снизить накал страстей вокруг местной полиции нравов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

НЭ верю...и нЭ поВЭрю никогда...

Не признаю уродования тела ни мужиками...ни, тем более, женщинами...

что ж так сурово то???

 

Опубликованное фото

смотри какой прекрасный "боевой гном" а без картинок был бы уже не такой ))))

 

мне очень нравятся красивые и в тему )) ну и себе еще хочу ))

 

мне правда нравится так называемый "трайбл"

 

Себе хочу сейчас такого плана, только менее яркую. цвета родимого пятна - будет более завораживающе

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...