Jump to content
Форум - Замок

Татуировки у женщин...кашмар или нет???

Recommended Posts

что ж так сурово то???

Опубликованное фото

смотри какой прекрасный "боевой гном" а без картинок был бы уже не такой ))))

...

Какой гном, ИР...

Чудак - на букву "М")))

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Опубликованное фото

смотри какой прекрасный "боевой гном" а без картинок был бы уже не такой ))))

Без картинок был бы на человека похож, наверное. А так да. Гном. :)

не люблю я людей )))))))))))))))) так что с картинками Кери Кинг самое то ))))))))))) ну право же он король металла и ему идет ))

Трудно сказать, когда именно человек впервые стал наносить рисунки на свою кожу, но доподлинно известно, что история татуировки насчитывает не менее 6000 лет.

Появилась татуировка при первобытнообщинном строе. Она служила не только украшением, но и обозначением рода, племени. Указывала на социальную принадлежность ее обладателя, а кроме того, наделяла определенной магической силой.

Причины возникновения обычая татуировки тоже не совсем ясны. По одной из теорий пошёл он от случайно полученных людьми повреждений кожи. Раны и кровоподтеки сливались в причудливые шрамы, отличавшие их носителя, как храброго воина и удачливого охотника. Со временем первобытные племена разрастались, объединяясь в организованные общины, и на кожу уже специально наносились рисунки, имеющие специфическое значение в пределах определенной группы.

Различные виды татуировок практиковались у очень многих светлокожих народов мира. У темнокожих, чаще всего, они заменялись шрамированием.

а еще бывали случаи в истории, когда только по татуировкам и различали воинов после боя... так что моя к ним любовь органична и естественна ))

Чего-то вдруг представил...Романтический вечер, перетекающий в не менее романтический интим. Раздеваешь девушку...а она....одета!!!

Чего-то вдруг представил...Романтический вечер, перетекающий в не менее романтический интим. Раздеваешь девушку...а она....одета!!!

вроде как абсолютная нагота менее соблазнительна, чем полуодетость ))))))))))))))))))))))))

вроде как абсолютная нагота менее соблазнительна, чем полуодетость ))))))))))))))))))))))))

Так стадия полуодетости вроде как прошла, а тут - нате - получите:)))) Снова-здорово! :)))

Уж если и делать, то точно не на животе/бёдрах.

Может сейчас это будет хорошо смотреться, потом,

с возрастом, это будет что-то с чем-то...

бггггггггггггггг самая распространенная страшилка - возраст -- знаешь Настя... если бабушки выглядят на пляже страшно, то татуировки уже двадцать пятый план этой страшности ))

Уж если и делать, то точно не на животе/бёдрах.

Может сейчас это будет хорошо смотреться, потом,

с возрастом, это будет что-то с чем-то...

Насть да перестань какое кому уже там дело будет ...

Видел я немцев на отдыхе оч любят тату в пожилом возрасте особенно женщины , нармально выглядят просто немного не обычно...

Насть да перестань какое кому уже там дело будет ...

Видел я немцев на отдыхе оч любят тату в пожилом возрасте особенно женщины , нармально выглядят просто немного не обычно...

Саня! Ну ты даёшь!!! А мне по-твоему лет так через 20 на себя плевать будет??????

Если сделать тату в пожилом возрасте - одно дело...

А если по молодости, и она потом расползётся........

Саня! Ну ты даёшь!!! А мне по-твоему лет так через 20 на себя плевать будет??????

Если сделать тату в пожилом возрасте - одно дело...

А если по молодости, и она потом расползётся........

Настя, еще раз ты или следишь за собой или нет, татуировки в вопросе женщин лет 40 это десятый вопрос.

Настя, еще раз ты или следишь за собой или нет, татуировки в вопросе женщин лет 40 это десятый вопрос.

Ну почему нам с тобой дана такая синастрия... :073:

Ты наверно вообще ещё ни разу со мной не согласилась.

Ну или пару раз в мелочах... :36_1_4:

Вот смотри. Сделаю я щас тату на животе...

1. А в будущем: естественная прибавка веса.

Не всё же 49 кг весить... Ч-к с возрастом растёт "в ширь".

2. Беременность и роды...

И?...

Я против тату в таких местах...

Ну почему нам с тобой дана такая синастрия... :073:

Ты наверно вообще ещё ни разу со мной не согласилась.

Ну или пару раз в мелочах... :36_1_4:

Вот смотри. Сделаю я щас тату на животе...

1. А в будущем: естественная прибавка веса.

Не всё же 49 кг весить... Ч-к с возрастом растёт "в ширь".

2. Беременность и роды...

И?...

Я против тату в таких местах...

Ну что тебе сказать... я в 17 весила 55, сейчас 59, полнеть не собираюсь. А спину свою в 7 я точно особо показывать не буду, так как не бабушки на пляже меня и без тату не впечатляют.
  • 6 months later...