Перейти к публикации
Форум - Замок

Помогите опознать фильм!


Полуница

Рекомендованные сообщения

Дорогие Друзья!

Если кто-нибудь подскажет, что за фильм использован в этом клипе, буду безмерно благодарна!!!

:36_1_32v:

 

Адрес: http://poetvideo.ru/poetry/v-gibelnom-foli...verdciteli.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Смотрела как то фильм много лет назад, несколько, и никак не могу вспомнить, что за фильм, думала запомню название, хотела записать, не записала, и, конечно, название забыла. Там много оранжевого, жёлтого, с Индией что-то, там мужчина из Индии видимо, и маленькая девочка, с которой общался индиец, помог в чем-то вроде, очень добрый фильм. Обезьянка там вроде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Друзья, может, кто видел, подскажите название фильма.

Смотрела его давно, название забыла. Хочу найти и снова пересмотреть, но нигде не могу найти. Фильм, видимо, популярностью не пользуется, так как очень специфический. Снят в одной из бывших восточных республик СССР - то ли Казахстан, то ли Узбекистан, то ли где-то там рядом. Он про колдовство. Разное. Одного сюжета в фильме нет - это подборка разных рассказов, где в каждом присутствует какое-то колдовство. Там была  "любовница ветра", которая лечила недуги людям с его помощью, использование мертвых и големов для жестокой мести и, что поразило - городской милиционер, увидевший мертвого, ломившегося в дверь к его соседу, и пославший его назад, к тому, кто его поднял из могилы. И как мама или бабушка девочке женские формы придавала, делая переклад своей груди на нее. Сейчас вот очень интересно снова все это другими глазами посмотреть. 

Помогите найти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...