Перейти к публикации
Форум - Замок

Определение магических способностей


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Irishka сказал:

Мне кажется дружба - высшая форма человеческой помощи. Потому что она всегда бескорыстна. Человек стремится помочь другому из благих побуждений, не ожидая и не требуя для себя ничего взамен. И в этот момент человеком движет лучшее, что в нем есть.

Если ты мне - я тебе, это уже другое - сотрудничество.

Согласна полностью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кину сюда, раз уж в теме приведен расчет Таро.

Я была не в курсе, там совсем другие формулы, легко запутаться, когда привык к классической нумерологии.

И вот случайно нашла сайт с калькулятором и описаниями, которые мне понравились. Автор занимается астролгией (так и нашла), по картам года у меня сходится.

http://spasateli.ucoz.ru/publ/numerologija_i_taro/stati_n_romanovoj/karty_sudby/20-1-0-207

https://www.astro-magia888.com/астро-калькуляторы/

Это не про способности (сама я не верю, что так можно что-то определить), но про характер и карму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, osdadtiaca сказал:

Кину сюда, раз уж в теме приведен расчет Таро.

Я была не в курсе, там совсем другие формулы, легко запутаться, когда привык к классической нумерологии.

И вот случайно нашла сайт с калькулятором и описаниями, которые мне понравились. Автор занимается астролгией (так и нашла), по картам года у меня сходится.

http://spasateli.ucoz.ru/publ/numerologija_i_taro/stati_n_romanovoj/karty_sudby/20-1-0-207

https://www.astro-magia888.com/астро-калькуляторы/

Это не про способности (сама я не верю, что так можно что-то определить), но про характер и карму.

 

 

По первой ссылке у меня получились 1. Императрица, 2. Дьявол, 3. Солнце

Ну, не знаю. Все 50 на 50... Хотя что-то в этом есть... Если брать карму, то Дьявол рядом с Солнцем - как раз моя ситуация - Селена и Лилит у меня тоже рядом и конкурируют между собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Рамина сказал:

Хотя что-то в этом есть... Если брать карму, то Дьявол рядом с Солнцем - как раз моя ситуация - Селена и Лилит у меня тоже рядом и конкурируют между собой...

Я не все могу писать из этических соображений, но мои экспериментальные расчеты по родственникам и немногочисленным мужчинам, на которых обращала внимание (т.е. были отношения) в этой жизни, показали удивительные результаты. По родственникам - насчет кармы (т.е. в случаях, где очевидно что-то есть, в т.ч. и в наталах прослеживается передача программ по женской линии, было много "кармических" карт), у всех мужчин, что меня поразило, не только очевидных маргиналов - Отшельник. С другими мне и не интересно :070:

Но это так, вариант в копилку интересующимся. Я ничего не "продвигаю", даже "родную" астрологию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Старшие арканы при описании вас как Таролога (ваш стиль, особенность)
 
Если вы хотите оценить себя, как таролога – что вы из себя представляете, каков ваш стиль, ваша особенность,  как эзотерика, можно взять только Старшие арканы, задать соответствующий вопрос и вытянуть карту.  Это не совсем об уровне владения мастерством Таро, речь больше идет о направлении вашего развития.
  
 🍒 Шут – таролог - экспериментатор. В своей работе использует новые, ни чем не подкрепленные идеи. Далек от традиции. Его идеи другими людьми воспринимаются, как странные, мало понятные, но тем не менее, привлекающие к себе внимание, своей необычностью и новизной.
🍒Маг – таролог-теоретик. Отлично знает матчасть, умеет доказать, обосновать, хороший оратор. У этого таролога оригинальные идеи, умеет красиво и понятно писать труды по Таро, ясно доносить свои мысли так, чтобы они запали в душу человека. В работе использует больше логику, чем интуицию. То есть ему важно логически обосновать расклад, чем просто его почувствовать.
 
 🍒 Жрица – чувствительный таролог. Этот таролог глубоко чувствует свои карты. Здесь сочетается и знание системы и интуитивный подход. Любит работать с символизмом. Часто в работе использует знания из области психологии. Много читает, постоянно пополняет свои знания.

🍒Императрица – таролог-практик. Для нее важен практический аспект, важно видеть реальные, ощутимые результаты, философия, исследования ее мало интересуют. Зачастую свои знания по Таро использует в магических практиках. Таро вызывает интерес как инструмент, а не как наука. Отсюда может нравиться разнообразие колод, интерес к красоте, дизайну карт. Может Таро рассматривать как бизнес.
 
🍒Император – таролог, для которого Таро – это система знаний. Император отлично знает матчасть. В работе зачастую использует не интуитивный, а системный подход. В отличие от Жреца не привязывает Таро к каким-то определенным оккультным доктринам. То есть, к примеру, имеются определенные правила чтения раскладов, правила работы с картами – для Императора важна больше форма, чем содержание.
 
🍒Жрец – таролог – приверженец традиций. Этот таролог обычно изучает и работает с Таро в рамках какой-то определенной традиции, оккультной доктрины, которую он изучил от и до. Ему сложно выйти за рамки этой доктрины, но она прожита им и прочувствована до корней волос. Это очень глубокий, хотя и консервативный таролог. Он является хранителем знания и защищает его от новых, современных веяний, способных исказить эти знания. 
 
🍒Влюбленные – контактный таролог. Не идет в глубину знания, не привязан к традиции, ему важен душевный отклик при работе с картами. Зачастую использует чужой опыт, исследования других авторов, модернизируя и трансформируя их, подстраивает  под свою действительность. Его идеи интересны, оригинальны, и так как он не привязан строго к какой-либо оккультной доктрине, то может легко и безболезненно поменять одну модель на другую, если увидит, что она не выдерживает критики. 
 
🍒Колесница – прогрессивный таролог. В своей работе использует какие-то прогрессивные методики, решения. Весьма индивидуален, старается придерживаться собственного пути. Ему важно показать себя, занять лидирующие позиции. Для него Таро – как возможность роста, победы над негативным мышлением. Это тот, кто может совершить прорыв в оккультной науке, не боится экспериментировать, идти на риск в своих исследованиях. Но складывается впечатление, что ему важен процесс, а не результат.
 
🍒Сила – энергичный таролог. Особенность этого таролога в том, что у него очень много энергии, он способен долго работать на потоке и не уставать. Высокая духовность, увлеченность своим делом, харизматичность, умение привлекать к себе внимание – это особенности Силы.
 
🍒Отшельник – таролог-исследователь. Зачастую имеет свою собственную доктрину, свои исследования в области Таро, отличные от общепризнанных. Глубокий эзотерик, но в отличие от Жреца – вне системы, вне доктрины. У него свой путь, потому что он – Иной. Таро для Отшельника – это система знаний, это наука, которую он готов изучать всю жизнь и посвящать этому все свое время.
 
🍒Колесо фортуны – таролог-фаталист. Такой таролог больше доверяет судьбе, а не картам. Ему важно «что будет», а не «что будет если». Я бы даже сказала, что он больше гадатель, чем таролог. Отличный прогностик, его предсказания весьма точные, но не предполагают работы над собой с целью изменения ситуации. Это может быть таролог, который находится в переходном состоянии, то есть вскоре полностью сменит свой стиль, и так как сейчас, уже не будет.
 
🍒Правосудие – адекватный таролог. В своей работе использует логический подход, не любит «мистическую муть», трезвомыслящий, рассудительный. Доверяет не чувствам, а своему разуму. Может строго придерживаться какой-то одной системы, например, работать в рамках такой-то школы, не допуская собственную уникальность, то есть это человек системы.
 
🍒Повешенный – таролог-мистик. Повешенный – тот, кто получает информацию не от знания Таро , как системы, а через медитации, трансовые состояния, различные техники (например, вхождения в аркан и т.д.). Тем практикам, кому важен системный подход в Таро, порой сложно понять Повешенного, кажется, что его виденье расклада далеко от какой-либо логики, то есть информация, которую он может выдавать, не очевидна, глядя на выложенные карты. При этом Повешенный вполне себе может отлично разбираться в системном подходе, знать правила чтения карт, но работает через такого рода инсайты, что я описала выше.
 
🍒Смерть – таролог-психотерапевт. Смерть – это может быть таролог, который работает с изменением сознания человека, исследователь души, применяет психологические методики. То есть здесь психологических аспектов может быть гораздо больше, чем самого Таро.
 
🍒Умеренность – гармоничный таролог. Это специалист, который гармонично в своей работе совмещает знания из различных областей, слишком сильно не углубляясь ни в один из них, и через синтез получает новое направление. Например, таро+астрология или таро+психология.
 
🍒Дьявол – искушенный- таролог. У этого таролога слабый иммунитет к разного рода искушениям, и страсть к Таро, огромное желание проникнуть во все тайны, даже если, в некоторые тайны ему лучше не соваться.  Также таролог-Дьявол – это может быть исследователь-практик. Он глубоко изучает систему Таро, но с практической целью, например чтобы на этом зарабатывать.  Хорошо работает с теневыми сторонами души человека.
 
🍒Башня – таролог-революционер. Это может быть таролог, который ломает установленную систему, идет против того, что общепризнано, всеми одобрено, при этом он находит обоснование своим идеям. Также это может быть таролог-психолог, который работает с психологическими проблемами людей, ломает закостенелое мышление, перестраивает сознание.
 
🍒Звезда – таролог-прогностик. Этот таролог к Таро подходит с философской точки зрения. Таро важно как инструмент для предсказания будущего. Использует интуитивный подход (у этого таролога развит внутренний компас, который ему и помогает, показывает нужное направление). Кроме того, идеи такого таролога имеют отличный задел на будущее, очень перспективны, могут пережить его самого. Человек на своей волне, может быть не очень понятен для других. Звезда поднимается над ситуацией, которую рассматривает, может не видеть каких-то мелких деталей, но точна в общей картине происходящего.
 
🍒Луна – непонятный таролог. Это может быть очень глубокий таролог, знающий и применяющий в своей работе психологию. Но для других он мало понятен, кажется, что в его идеях много иллюзий, фантазии,  что может быть и правдой. Опирается не на логические выводы, не на системный подход, а на внутренние импульсы. Информацию способен получать через трансовые состояния. Умеет работать с внутренними страхами, блоками человека.
 
🍒Солнце – эпатажный таролог. Этот таролог очень яркий, харизматичный, уникальный, привлекающий к себе внимание. Обладает знанием и техниками, он вдохновляет, ведет за собой, может намеренно привлекать к себе внимание, так как ему важна оценка публики. Неплохо работает с темами ,связанными с предназначением, миссией человека.
 
🍒Суд – опытный таролог. Имеет огромный багаж знаний, прошел через ошибки и многое достиг в своей работе. Традиционные знания представляет в новом свете, дает жизнь забытым идеям, воскрешая их. Умеет работать с родовыми программами, системными процессами, прошлыми воплощениями.
 
🍒Мир –совершенный  таролог, проникший в высшие глубины знания. Знает несколько дисциплин, которые гармонично сочетает с Таро, при этом не претендует на главенство того или иного знания. Использует холистический подход, то есть главенство целого, над частями. Может показывать универсального таролога, который способен работать с любыми вопросами.
 
Автор: Даша Зорина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Хм) интересная информация. И кстати, можно сопоставить свои карты рождения, что выше вы привели по ссылкам с информацией последнего поста. У меня очень даже срезонировало) Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2021 в 21:36, Irina сказал:

Хм) интересная информация. И кстати, можно сопоставить свои карты рождения, что выше вы привели по ссылкам с информацией последнего поста. У меня очень даже срезонировало) Спасибо.

 

Привет! Рада, что понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет, дорогие мои! Стала вчера читать эту тему, забежала ненароком...и ..залипла..) Так интересно)) Такие мы все интересные! Разговор двухгодичной давности удивительным образом в тему сегодня для меня, срезонировало, загадочно и круто. Иришка, Ольга, Алесь..)) как будто писали не про ту тему, а как будто сейчас, инсайтнуло. Алесь, как хорошо, что форум живет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Irina!

Ну что сказать - все еще живой...увы...

А вот ты давно не приходила.

Будь  живи и удачи!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Irina сказал:

Всем привет, дорогие мои! Стала вчера читать эту тему, забежала ненароком...и ..залипла..) Так интересно)) Такие мы все интересные! Разговор двухгодичной давности удивительным образом в тему сегодня для меня, срезонировало, загадочно и круто. Иришка, Ольга, Алесь..)) как будто писали не про ту тему, а как будто сейчас, инсайтнуло. Алесь, как хорошо, что форум живет!

Привет! Рада, что зашла 😁

Я частенько перечитываю старые темы. Очень интересно и полезно 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...