Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Асель_Сагатова

Уважаемые астрологи, что можете сказать по поводу натальной карты младшего брата?)))

Recommended Posts

Добрый день. Астрологи не рассматривают карты сторонних людей.

С Правилами Форума можно было ознакомиться выше, в шапке данного раздела, но для Вашего удобства я их скопировала. В частности - п. 4

 

 

Правила форума Астрологические консультации.

 

1. В этом форуме - можно задать интересующий вас вопрос астрологам.

 

Вопрос может касаться как натальной карты, так и каких-то ее элементов, хотя

 

это и нежелательно, т.к. не видя карты целиком - астролог не может видеть

 

всех тонкостей...

 

 

 

2. Для желающих получить консультацию - ОБЯЗАТЕЛЬНО написать 20 постов...

 

из них не менее 10 - в разделах Психология, Эзотерика или Бочка Диогена.

 

 

 

Желающим получить консультацию - необходимо учитывать, что в интернете

 

астрологу приходится преодолеть намного больше ппроблем, чем в реале...

 

где астролог, видя перед собой человека, - может исходя из его внешности,

 

движения,вазомоторики и речи получить уточняющую информацию по уровню

 

проработки планет и уровню развития человека. Аналогично и с вашими постами

 

- они позволят астрологам форума получить дополнительтную информацию о вас...

 

 

 

Следовательно - облегчат работу астрологам и улучшат качество информации,

 

которую вы получите при консультации...

 

 

 

3. Для получения консультации - вы должны создать отдельную тему, в которой

 

указать ваши данные:

 

- место рождения;

 

- дату рождения;

 

- время рождения...как можно точнее.

 

Если время точно не известно - необходимо то указать это и понимать, что

 

консультация будет проводиться по имеющимся данным и, ЕСТЕСТВЕННО, точной

 

быть не может.

 

 

 

Если известен диапазон времени...например от 15-30 и до 16-00 - то предлагаем

 

Вам самому выбрать конкретное время,которое вам кажется правильным...

 

например 15-45. Астролог за вас это делать не будет...

 

 

 

4. Астрологи отвечают только на личные вопросы. Вопросы касающиеся

 

нечленов форума - не рассматриваются. Исключение составляют только

 

дети форумчан в возрасте до 14 лет.

 

 

 

5. Астрологами могут не приниматься к рассмотрению вопросы предсказательной,

 

хорарной и элективной астрологии...типа:

 

- когда я выйду замуж или когда у меня будут дети?

 

- когда мне стоит купить квартиру или заключить сделку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...