Jump to content
Форум - Замок

Сны предупреждают о болезнях...

Recommended Posts

• Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Смешно)))))))

Я побывал кем угодно...от Жука до Еся))))))

Я всегда была Штирлицем. А сейчас, думаю, раз пошла такая пьянка, дай-ка пройду тест. Получилась Жуков. Меняюсь, однако... :)

Смешно)))))))

Хм...а вот сегодня таки Напом получился...Я ж говорю - мутирую.

Просто есть и наповские и гековские сильно-выраженные качества. Хто я? :)

Смешно)))))))

У меня тоже каждый раз по-разному выходит ))) и вообще трудно на некоторые вопросы однозначно отвечать...

хотя заметила, что появилось больше экстравертности, чем раньше... и этики... раньше логики было больше...

Оказывается логико-интуитивный интроверт "Робеспьер".... во как...!

Вот нашла несколько твоих фоток :))) http://photo.psychotype.ru/type/4/0/1/2/

Мне сны снятся всегда. Но я их практически не помню. Ну а те,которые запоминаются-четко знаю,что это передача какой-либо информации.

• 3 months later...

Цветные сны видят люди с нездоровой психикой

Американские ученые советуют людям, регулярно видящим цветные сновидения, задуматься о своем здоровье

Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Это свидетельствует об их психическом нездоровье. Медики провели исследование добровольцев в возрасте 25-47.

Их разделили на 3 группы: больные шизофренией, имеющие наследственные признаки шизофрении и психически здоровые люди. Эксперимент показал, что цветные сны видят в основном люди первых двух групп. Абсолютно здоровым людям снятся черно-белые сны, сообщает Врач.tv.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4136289/

Какой бред! Я в ужасе... Что тода говорить о людях практикующих осознанные сновидения и прогулки в астрле...

Кстати, сны снятся всегда и всем, другое дело, что человеки не помнят своих снов. Сны, понимание их и анализ приводят к лучшему контаку с самим собой. А мне порой к цветам во сне добавляются запахи... Это ученые больные, никак не хотят людям помогать развиваться. А все пути маскируют палатой №6 ))))

И их вылечат...и нас - вылечат)))))

Лет 30 тому назад в одном из журналов ВОЗ вычитал, что на Земле

только 10-15% людей - можно считать психически абсолютно здоровыми.

И дальше - умствования на эту тему...

Из всех умствований - я сделал вывод, что абсолютно нормальные

- это абсолютно бесталанные тупицы...Т.к. любой талант - уже отклонение

от нормы...

И их вылечат...и нас - вылечат)))))

Лет 30 тому назад в одном из журналов ВОЗ вычитал, что на Земле

только 10-15% людей - можно считать психически абсолютно здоровыми.

И дальше - умствования на эту тему...

Из всех умствований - я сделал вывод, что абсолютно нормальные

- это абсолютно бесталанные тупицы...Т.к. любой талант - уже отклонение

от нормы...

Ну это они такие нормы устанавливают, все как раз наоборот. А ВОЗу я не доверяю. Все они одним маслом мазаны)))

Да естественно...

Мне думается, если бы были опубликованы критерия отбора в эту 3-ю группу,

ты мы бы и увидели критерии выявления бесталанных тцпиц...

С увольнением с работы мне перестали снится сны. Совсем.

Когда-то у меня такое уже было. Полгода могло вообще ничего не приснится, а потом - вещий сон...

Пока ничего не приснилось...

а мне снился волшебный лес с ядовитой травой которая растет в воде, а что я превращаюсь в птицу и лечу над разноцветним морем, попадаю на какую то чужую планету, а там тоже люди но другие. и оказывается они просто не могут нас слышать/

Мой сон сегодня четко меня предупредил-ПОРА ВСТАВАТь, НЕ ТО ОПОЗДАЕШь НА РАБОТУ !!! :36_1_1:

А как, если не секрет? :) Вслух? Или плакатиком?.. ;-))))

Не секрет.

Снится мне ,что вожусь с внуком,и друг-поднимаю глаза на настенные часы (что инересно,где-то на улице )))),а на них-11 часов !

Кричу мужу (все во сне ,разумеется),что совсем забыла о том,что нужно идти на работу,что сейчас 11 часов,и что ему желательно поехать к врачу и привезти мне больничный (о том,чтобы пойти на ту самую работу,речи,естественно,не шло).

В это время,уже наяву,заскакивает муж с невнятным мычанием (зубная щетка во рту),имитирующим ,наверное,крик-РОТА ПОДъЕМ !!! На часах-без пяти минут 7. В 7-30 я должна вылетать из дому. Вот так ).

Знатно Вы, однако, "прокричали" мужу во сне - бедняга "вылетел" из умывальной комнаты, как пробка из бутылки с хорошим шампанским вином :))))) - услышал немедленно!!! Ну, правильно - на фига будить самой себя, если для этого есть какой-нибудь камердинер поблизости!.. ;-) Браво!..

Меня обычно в таких случаях будит отмашка ветви - то ли оливковая, то ли лавровая - и я просыпаюсь, не сильно проспав. ;-))) Это, конечно, если сон был не запоминающийся... или его, вроде-как, не было. :) Хотя, в принципе, предпочитаю просыпаться и вставать с постели без спешки и звонка будильника - по-аристократически... ;-))) ...хе-хе.

Мне почему-то иногда снятся сны, в которых я очень сильно ругаюсь со своими родными, друзьями. А на самом деле у меня с ними отличные отношения, я даже и не собиралась с ними ссорится. СТранно...... К чему бы это?????

мне периодически снятся сны, которые потом сбываются. не знаю, можно ли их назвать вещими...

что касается болезней - я всегда четко знаю, что у меня либо близких будут проблемы со здоровьем, если вижу во сне зубы: выпавший зуб, кариес на зубе, налет на зубах, даже просто рассматривать свои зубы во сне и т.п.

знаю на 100%, что если мне снится кровь на зубах (выпавших или нет) - ничего хорошего, скоро кто-то уйдет в лучший мир... в самом благоприятном случае - тяжелая продолжительная болезнь, на грани жизни и смерти

• 1 month later...

Я вот доверяю снам! Иногда снятся прям вещие сны и все в них понятно и легко! Иногда приходилось интерпретировать в соннике и настолько все четко,что приходится только удивляться!!! Про болезни-мне снилось сырое мясо, и через 1день я простудилась!!! А в детстве я часто во сне падала вниз, но ребенком ни о какой депрессии не думаешь!!! Не знаю...