Перейти к публикации
Форум - Замок

Благоприятно ли рождение третьего ребенка?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые джйотиш-астрологи! Помогите, пожалуйста, разобраться! Недавно мы с мужем озадачились вопросом рождения третьего ребенка. И, само собой, возник вопрос: а благоприятно ли оно? С эти вопросом я обратиласьк трем разным астрологам джйотиш, ученикам школы СИВА, и получила три разных ответа. Первый астролог, сказал, что рождение третьего ребенка неблагоприятно, так как он или будет болеть и, что вероятнее, даст болезни второму моему ребенку. Данная ситуация, по его мнению, относится к разряду непреодолимой кармы и рекомендаций по гармонизации он мне не дал. Сказал, что на моем месте он очень серьезно подумал, стоит ли рожать третьего ребенка, ведь дело не в количестве, а в качестве. Такой расклад меня расстроил, так как мой второй ребенок, итак, страдает наследственным заболеванием обмена веществ. И ещё болезней ему добавить не хотелось бы. Так как речь идёт всё-таки не о выборе стрижке, а осерьезных вещах, а точнее рождении живой души, я обратилась с этим же вопросом к ещё одному астрологу, который мне сказал, что да, указание на такие вещи есть, но есть и "смягчающие обстоятельства". Рекомендовал читать сантана гопал мантру до, во время беременности и после рождения ребенка.
Третий астролог (тоже школы СИВа) сказал, что в доме третьей беременности у меня Сатурн, который прошел такое количество градусов, которое, как правило, больше двух детей не даёт.
И вот кому мне теперь верить? Ведь вопрос серьезный. Хотелось подойти к нему ответственно. И вот, что получилось. Потрачены деньги на три консультации у разных специалистов и их мнения разошлись. Что скажете?
Мои данные: город рождения Екатеринбург, 29.10.1985. Время рождения 18:28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Наш спец по джойтиш давненько нас оставил...на базе несогласия с политикой России...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Seraphyno сказал:

три консультации у разных специалистов и их мнения разошлись. Что скажете?

А где вы видите расхождения?

Все астрологи считают, что 3 беременность - проблемна.

Вопрос только в уровне проблем и возможности их проработки.

49 минут назад, Seraphyno сказал:

Так как речь идёт всё-таки не о выборе стрижке

Вот именно!

Если есть шанс проблем у детей - стоит ли рисковать?

Откуда такой порыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая астролог сказала, что дети для меня благословение, особенно этот третий. Трудности есть, но их можно скорректировать. А первый астролог, наоборот, советовал серьезно задуматься: а стоит ли?

И вот кому верить? 

Я просто хочу разобраться. Я думала, что астрология - это точная наука, как математика. А, получается, по одной моей натальной карте три разных вывода. 

Откуда такое рвение? Ну у всех разные взгляды на рождение детей и планирование семьи. Я вот всегда считала, что многодетность - это хорошо, в первую очередь, для самих же детей. Я всегда мечтала о большой крепкой семье. Но я готова реально оценивать свои силы и возможности. Для этого мне нужна грамотная интерпретация. А когда один говорит: рождение возможно, неблагоприятно в любом случае, другой говорит, что все поправимо и если поправить, то все будет супер, третий говорит - рождение вообще не возможно, то голова от этого всего кругом.

И вот мне не понятно, если по судьбе мне должна прийти вот такая вот сложность, неужели ее так легко избежать с помощью консультации астролога? Астролог сказал: неблагоприятно и бац! я такая все подкорректировала и живу счастливо? Хотелось бы разобраться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У как много интересных вопросов...

На пяток кандидатских и пару докторских...

хоть по астрологии...хоть по психологии...хоть по философии...

Ну   будем пробовать разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала - джойтиш или классическая астрология???

Чему верить?

Лично я считаю, что джойтиш - астрология индуистского эгрегора.

И не уверен в ее применимости для европейцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Seraphyno сказал:

Я думала, что астрология - это точная наука, как математика.

Т.е. вы полагаете, что в нашей жизни абсолютно ВСЕ предопределено?

Тогда зачем вы вообще пошли к астрологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обратилась к астрологу, потому что хотела воспользоваться астрологией как инструментом для решения своих задач. 

Насколько я изучила эту тему, у меня сложилось впечатление, что джйотиш - это действительно ценная область знания, которая, если она в грамотных руках, позволяет многое прояснить и дать ценные рекомендации по коррекции. Я думала мне скажут: вот проблема и она непреодолима для вас, так как вы что-то такое сделали когда-то, что теперь ваша проблема относится к разряду непреодолимой кармы, или вот проблема и ее можно решить вот так, так и так. Возможно, я заблуждаюсь на этот счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хотела узнать слабые места и спланировать в связи с этим свою дальнейшую жизнь. Планировать ли мне третий декрет, например, или уже не надеяться на дальнейшее пополнение в семействе и выходить на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Seraphyno сказал:

Я обратилась к астрологу, потому что хотела воспользоваться астрологией как инструментом для решения своих задач. 

Насколько я изучила эту тему, у меня сложилось впечатление, что джйотиш - это действительно ценная область знания, которая, если она в грамотных руках, позволяет многое прояснить и дать ценные рекомендации по коррекции. Я думала мне скажут: вот проблема и она непреодолима для вас, так как вы что-то такое сделали когда-то, что теперь ваша проблема относится к разряду непреодолимой кармы, или вот проблема и ее можно решить вот так, так и так. Возможно, я заблуждаюсь на этот счёт...

Спорить с вами о джойтиш - я не буду...

Будем говорить в целом об астрологии.

У вас, в принципе, - верный взгляд...

Вам просто нужно учесть, что коррекция/проработка проблем

может занять долгие годы усердной работы над собой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Наверное, стоит на эту тему подумать...

Но вот все-таки, если я сейчас "обойду" свою судьбу, не догонит ли она меня каким-либо другим способом? Например, я приму решение не рожать третьего ребенка, потому что боюсь, что мой второй ребенок из-за этого рождения получит новые болезни. Но свою карму я все равно должна буду отработать. Возможно, каким-то другим способом. Все равно судьба то, что я должна отдать, с меня заберёт. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Seraphyno сказал:

Согласна. Наверное, стоит на эту тему подумать...

Но вот все-таки, если я сейчас "обойду" свою судьбу, не догонит ли она меня каким-либо другим способом? Например, я приму решение не рожать третьего ребенка, потому что боюсь, что мой второй ребенок из-за этого рождения получит новые болезни. Но свою карму я все равно должна буду отработать. Возможно, каким-то другим способом. Все равно судьба то, что я должна отдать, с меня заберёт. Разве не так?

Не так...

Во первых - почему забрать, а не дать?

Во вторых - карма - это не некая константа...

Живя - мы каждый день меняем карму своими мыслями и поступками.

Фактически - карма у всех нас - одна - научиться быть Человеком.

А вот пути постижения этого - разнятся.

Если говорить о вас то ваша директивная кармическая задача

- стать творцом прекрасного, но при этом научиться не быть жадной

(т.е. творить для людей) и научиться не подавлять окружающих

своим творчеством и своими целями...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту мужа рассматривали?

Полагаю, без его карты сложно составить именно правдивый анализ.

Но и не стоит забывать, личная Карма (детей, которые и есть, и были бы, и ваши с мужем) это каркас, а Родовая это ближе к вспомогательной, хотя она безусловно влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа в карте двое. Но факту у него уже трое. Есть ребенок от первого брака. Нам сказали, что дети смотрят по карте матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы имеете ввиду, что чтобы сказать будут ли болезни у второго ребенка, нужно смотреть прежде всего именно по его карте, а не по моей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Seraphyno сказал:

И вы имеете ввиду, что чтобы сказать будут ли болезни у второго ребенка, нужно смотреть прежде всего именно по его карте, а не по моей?

Да, я имею ввиду что всё зависит от карты самого ребёнка. Хотя, могу и ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Seraphyno сказал:

У мужа в карте двое. Но факту у него уже трое. Есть ребенок от первого брака. Нам сказали, что дети смотрят по карте матери.

Ну так у меня по карте два мальчика, а по факту пока что дочь. То есть, видимо, карта мужа перекрыла мою. Нужно рассматривать совместно карты обоих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, я могу посмотреть насчет третьего ребенка. Но мне нужны данные мужа и ваших деток и где вы сейчас живете и желательно данные ребенка мужа от первого брака. Можете написать в личку, если  не хотите афишироваться. Но я работаю  с обычной, западной астрологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я была бы вам очень признательна!)))

Муж: 16.05.1975 место рождения: г. Архангельск, 13:40

Дочь мужа от первого брака: 11.03.2004 г.Екатеринбург, 19:30

Моя старшая дочь: 13.08.2014 г. Екатеринбург 10:00

Мой младший сын: 07.09.2017 г. Екатеринбург 13:25

Живём сейчас в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вы родились после полного лунного затмения, сутки еще не прошли, вероятно носите очки и сбиты лунные женские циклы, не регулярные, болезненные или обильные, или скудные.

2. В шестом доме болезней скопилось шесть планет и нисходящий лунный узел, некоторые поражены квадратами и оппозицией. Скорее всего роды были трудные или даже кесарили.

3. Осенью Вам исполнится 35 лет, как бы детородный возраст на исходе. Знаю, что рожают и 40, и в 45, при современной медицине и в 50 не страшно, если есть гарантия здоровья. У Вас такой гарантии нет. Шестой дом болезни перенапряжен, родив третьего, можете запустить программу самоуничтожения. Думаю лучше быть с двумя детьми здоровой, чем с тремя не вылазить из больниц. Но решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...