Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрологам о магии...


Рекомендованные сообщения

Искатель, у меня ощущение, что Вы нас (с Дамой Треф) не слышите.. Ресь идет не о Механизме, а о Факте принятия какой-либо информации. ВЫДАЛИ ТАК СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЗНАНИЕ. Ну как Вы не понимаете, если Вы по какой-то причине узнаете, что через полгода к примеру произойдет что-то с Вами. Вы будете относится к этому безличностно, спокойно? И с другой стороны, как это интересно эта информация может не взаимодействовать с если касается Вас лично? Ну ерунда какая-то, уж извините...

Прочти мои посты на эту тему, и ты увидишь, что у меня к явлению предвидения или знания отношение было очень даже позитивное. Искатель пишет о личностном отношении. У тебя с Аней негативное, а у меня на то же самое - позитивное. Ну, и почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да. И ею можно и нужно как-то пользоваться.

И если информация неприятная для тебя. Как например сон, из которого ты узнала, что тебе изменяют, то она же дана тебе только во благо! Но ты не использовала ее никак. В результате - потерянный год с этим молодым человеком. А я рвала сразу отношения после подобных снов. При чем даже если во сне видела, что этот молодой человек в результате будет с другой женщиной - тоже сразу рвала отношения. Зачем они нужны, если ни к чему не приведут? И была благодарна им (снам).

Ну разумеется это понятно, что нужно принимать во внимание полученную информацию. Но именно принимать, а не однозначно пользоваться как руководством к действию. Оля, ты пропустила один важный момент. Я писала о том, что в реале НИКАКИХ доказательств не было. А все мы (не экстрасенсы, а они кстати тоже ошибаются) а обычные люди все же хотим, чтобы не было в будущем плохого. В любом случае, я доверяю своим ощущениям, но еще имею мозги и анализирую. И не всегда это совпадает... к сожалению.Насчет потерянного года..я бы так не сказала (опыт) и можно сказать карму отрабатывала )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочти мои посты на эту тему, и ты увидишь, что у меня к явлению предвидения или знания отношение было очень даже позитивное. Искатель пишет о личностном отношении. У тебя с Аней негативное, а у меня на то же самое - позитивное. Ну, и почему?

У меня оно НЕ негативное, а СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ полученному знанию. Если ты любишь человека и видишь, что он тебе изменяет или собирается (не важно) или ты сломаешь ногу. Ты что же обрадуешься этому? Думаю нет. Более того, ситуация усугубляется, когда это расстягивается во времени.

А вот если я увижу во сне, что в будущем случится что-то приятное - даже не сомневайся! отреагирую ПОЗИТИВНО! :11_6_203:

Жаль что чаще приходят плохие новости оттуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще один пример, чтобы уже не было ко мне вопросов, но прошу не комментировать его. В конце 2009 года (ноябрь-декабрь) мне постоянно снились плохие сны и было жуткое ощущение потери, что она вот-вот случится. Я гнала от себя эти мысли как могла. ..Я не хотела ЗНАТЬ...потому что чувствовала также что изменить ничего НЕЛЬЗЯ. В феврале 2010 я потеряла отца. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется это понятно, что нужно принимать во внимание полученную информацию. Но именно принимать, а не однозначно пользоваться как руководством к действию. Оля, ты пропустила один важный момент. Я писала о том, что в реале НИКАКИХ доказательств не было. А все мы (не экстрасенсы, а они кстати тоже ошибаются) а обычные люди все же хотим, чтобы не было в будущем плохого. В любом случае, я доверяю своим ощущениям, но еще имею мозги и анализирую. И не всегда это совпадает... к сожалению.Насчет потерянного года..я бы так не сказала (опыт) и можно сказать карму отрабатывала )).

Это говорит толькоо том, что ты не доверяла полученному знанию. А я доверяла полностью, мне не нужны были никакие другие доказательства. Хотя вопрос"Откуда ты это знаешь?" - самое хорошее доказательство :).

Это так есть. Или это так будет. И ничего ты с этим не поделаешь.

 

У меня оно НЕ негативное, а СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ полученному знанию. Если ты любишь человека и видишь, что он тебе изменяет или собирается (не важно) или ты сломаешь ногу. Ты что же обрадуешься этому? Думаю нет. Более того, ситуация усугубляется, когда это расстягивается во времени.

А вот если я увижу во сне, что в будущем случится что-то приятное - даже не сомневайся! отреагирую ПОЗИТИВНО! :11_6_203:

Жаль что чаще приходят плохие новости оттуда..

Нет, ну, конечно, когда новости плохие, то расстраиваешься. Но было бы намного хуже, если бы этого не знала. Вещие сны очень помогли мне. Знание - сила. Я очень жалею, что теперь ее у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется это понятно, что нужно принимать во внимание полученную информацию. Но именно принимать, а не однозначно пользоваться как руководством к действию. Оля, ты пропустила один важный момент. Я писала о том, что в реале НИКАКИХ доказательств не было. А все мы (не экстрасенсы, а они кстати тоже ошибаются) а обычные люди все же хотим, чтобы не было в будущем плохого. В любом случае, я доверяю своим ощущениям, но еще имею мозги и анализирую. И не всегда это совпадает... к сожалению.Насчет потерянного года..я бы так не сказала (опыт) и можно сказать карму отрабатывала )).

Ира.

 

В целом - вы не так уж и не правы не доверяя своей интуиции...

Она у вас - очень высокая...по многим направлениям.

 

НО!!!!!!!!!!!!!

 

За интуицию отвечает в бытовом плане больше Луна...

Но она у вас поражена квадратом Плутона...

 

За научную интуицию...и даже предвидение - больше отвечает

Уран...но он в квадрате с Меркурием(отвечающем за логическое

мышление)...т.е. вам не удается нормально связать интуицию и

ее логическую обработку и осмысление...

 

Предвидение само по себе - Нептун...но оппозиция с Лилит

- вынуждает задуматься о верности получаемой информации...

С другой стороны - трин Сатурна дает возможность все-таки

эту информацию оценить...и оценить верно...важно опереться

на опнятия строгой нравственности...духовности и дисциплины...

 

Если научитесь - то сможете за счет этого использовать любую

экстрасенсорную информацию очень здраво и на пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как Вы не понимаете, если Вы по какой-то причине узнаете, что через полгода к примеру произойдет что-то с Вами. Вы будете относится к этому безличностно, спокойно? И с другой стороны, как это интересно эта информация может не взаимодействовать с Цитата

со всем личностным багажомесли касается Вас лично? Ну ерунда какая-то, уж извините...

Я не знаю как вам это объяснить.

Точнее. знаю, что объяснить это невозможно.

Ваше право - верить или нет.

Тем более, что всякому знанию свое время.

Можно только отметить, что такое восприятие появляется, когда решены все личностные проблемы и будущее человека не особенно волнует, поскольку не ждет он от него ни плохого ни хорошего. И тогда человек без эмлций, лишь с благодарностью воспринимает ЛЮБОЕ развитие событий.

Он настолько доверяет миру, что опасаться ему нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что чаще приходят плохие новости оттуда..

Ир.

Перечитайте внимательно мой предыдущий пост.

Я вам там дал детальный анализ...

Читайте...думайте и учитесь...

 

И главное - поймите...что это НЕ плохие новости оттуда...

Это предупреждение - что может быть плохо.

Вам остается найти - как сделать, чтобы было ХОРОШО.

 

Как в транзитной астрологии...

Напряженный аспект в ней - предупреждение о негативном

моменте в жизни...и одновременно - подсказка - как это обойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вам это объяснить.

Точнее. знаю, что объяснить это невозможно.

Ваше право - верить или нет.

Тем более, что всякому знанию свое время.

Можно только отметить, что такое восприятие появляется, когда решены все личностные проблемы и будущее человека не особенно волнует, поскольку не ждет он от него ни плохого ни хорошего. И тогда человек без эмлций, лишь с благодарностью воспринимает ЛЮБОЕ развитие событий.

Он настолько доверяет миру, что опасаться ему нечего

Отчего же..невозможно, очень даже возможно.. Только Вы делайте поправку на то, что Вы пишите не про ЛЮДЕЙ обычных, а про тех, кому все равно

человек без эмлций

..изменяют ли ему..ломает ли он ноги/руки и т.д.

Я же пишу об ОБЫЧНЫХ людях ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вам это объяснить.

Точнее. знаю, что объяснить это невозможно.

Ваше право - верить или нет.

Тем более, что всякому знанию свое время.

Можно только отметить, что такое восприятие появляется, когда решены все личностные проблемы и будущее человека не особенно волнует, поскольку не ждет он от него ни плохого ни хорошего. И тогда человек без эмлций, лишь с благодарностью воспринимает ЛЮБОЕ развитие событий.

Он настолько доверяет миру, что опасаться ему нечего.

Ага... Как я сейчас -- запереться в четырёх стенах и носу не высовывать... Вот тогда точно от будущего ждать больше ничего не надо будет. И это выход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

Перечитайте внимательно мой предыдущий пост.

Я вам там дал детальный анализ...

Читайте...думайте и учитесь...

 

И главное - поймите...что это НЕ плохие новости оттуда...

Это предупреждение - что может быть плохо.

Вам остается найти - как сделать, чтобы было ХОРОШО.

 

Как в транзитной астрологии...

Напряженный аспект в ней - предупреждение о негативном

моменте в жизни...и одновременно - подсказка - как это обойти...

Алесь, я прочла. И астрология еще раз подтвердила свое право на существование )). Многое соответствует. И разумеется я пытаюсь учиться, прислушиваюсь к себе, анализирую ...

Но..прочтите и Вы пожалуйста мой пост от 18.03...и Вы увидите, что есть ПЛОХИЕ новости, которые НИКОГДА сделаешь ХОРОШИМИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня.... я отвечал на это

 

Если полученная информация никоим образом не взаимодействует со всем личностным багажом, то деться покой никуда не может, поскольку информация, будучи безличнгостной, приобретает окраску лишь в личностном восприятии.

Именно поэтому разные люди воспринимают одно и то же событие по разному.

А ты говоришь о МЕХАНИЗМЕ ПОЯВЛЕНИЯ ЗНАНИЯ,

Покой теряется, Слава, потому, что рассказать обычному нормальному человеку о том, что ты узнал -- он тут же потребует объяснений. А как ты это объяснишь? А не рассказать -- начинаешь болеть. Здорово болеть. с болями, с температурой и прочими "прелестями". Слава Богу, ты, видимо, этого просто не знаешь. Радуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покой теряется, Слава, потому, что рассказать обычному нормальному человеку о том, что ты узнал -- он тут же потребует объяснений. А как ты это объяснишь? А не рассказать -- начинаешь болеть. Здорово болеть. с болями, с температурой и прочими "прелестями". Слава Богу, ты, видимо, этого просто не знаешь. Радуйся.

Дама Треф, Вы знаете, я когда что-то узнавала..тоже становилась как больная. Все время живешь в "ожидании" и верить не хочешь, а не можешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама Треф, Вы знаете, я когда что-то узнавала..тоже становилась как больная. Все время живешь в "ожидании" и верить не хочешь, а не можешь..

Ага... и сдуру надеешься на лучшее... Знакомо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покой теряется, Слава, потому, что рассказать обычному нормальному человеку о том, что ты узнал -- он тут же потребует объяснений. А как ты это объяснишь? А не рассказать -- начинаешь болеть. Здорово болеть. с болями, с температурой и прочими "прелестями". Слава Богу, ты, видимо, этого просто не знаешь. Радуйся.

Зачем объяснения?

Я всегда так и говорила - я видела сон. И дальше рассказывала. Не знаю почему, но большинство людей мне верили и даже ничего не приходилось объяснять. Был у меня партнер по танцам - я во сне увидела его будущую жену, рассказала ему об этом. Он меня вопросами замучал потом, показывая фотографии своих любимых девушек - она-не она :). Женился он пару лет спустя. Я, когда увидела их фото вместе, написала ему, что именно эту женщину видела во сне, только волосы у нее были не черные, а русые. Он и ответил, что она на самом деле русая, а в черный цвет красится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем объяснения?

Я всегда так и говорила - я видела сон. И дальше рассказывала. Не знаю почему, но большинство людей мне верили и даже ничего не приходилось объяснять. Был у меня партнер по танцам - я во сне увидела его будущую жену, рассказала ему об этом. Он меня вопросами замучал потом, показывая фотографии своих любимых девушек - она-не она :). Женился он пару лет спустя. Я, когда увидела их фото вместе, написала ему, что именно эту женщину видела во сне, только волосы у нее были не черные, а русые. Он и ответил, что она на самом деле русая, а в черный цвет красится...

Оль, а я, например, вещих снов не вижу, я просто знаю. Именно так, как я написала -- ЗНАЮ. Ну, и попробуй человеку это объяснить? Ты думаешь, мне мать просто так всё время психушкой грозила, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вам это объяснить.

Точнее. знаю, что объяснить это невозможно.

Ваше право - верить или нет.

Тем более, что всякому знанию свое время.

Можно только отметить, что такое восприятие появляется, когда решены все личностные проблемы и будущее человека не особенно волнует, поскольку не ждет он от него ни плохого ни хорошего. И тогда человек без эмлций, лишь с благодарностью воспринимает ЛЮБОЕ развитие событий.

Он настолько доверяет миру, что опасаться ему нечего.

Я вот этот пост Искателя поняла.

Поняла именно так как он и хотел объяснить, именно что он имел ввиду.

У меня какой то ум нестандартный видимо, когда Искатель"знает что объяснить это невозможно", я всё понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем объяснения?

Я всегда так и говорила - я видела сон. И дальше рассказывала. Не знаю почему, но большинство людей мне верили и даже ничего не приходилось объяснять. Был у меня партнер по танцам - я во сне увидела его будущую жену, рассказала ему об этом. Он меня вопросами замучал потом, показывая фотографии своих любимых девушек - она-не она :). Женился он пару лет спустя. Я, когда увидела их фото вместе, написала ему, что именно эту женщину видела во сне, только волосы у нее были не черные, а русые. Он и ответил, что она на самом деле русая, а в черный цвет красится...

Вообще, Оль.... читаю и диву даюсь))... такое глубинное доверие к себе, такое умение себя слушать

Пусть это и не в результате сознательных усилий появилось, но не на пустом же месте

Такие вещие сны могли быть заслугой из прошлого, чтобы проще преодолевать нынешние кармические неурядицы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я прочла. И астрология еще раз подтвердила свое право на существование )). Многое соответствует. И разумеется я пытаюсь учиться, прислушиваюсь к себе, анализирую ...

Но..прочтите и Вы пожалуйста мой пост от 18.03...и Вы увидите, что есть ПЛОХИЕ новости, которые НИКОГДА сделаешь ХОРОШИМИ...

Хорошими - конечно не сделаешь.

Нужно сделать, чтобы такие новости уходили в небытие...так и не осуществившись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Оль.... читаю и диву даюсь))... такое глубинное доверие к себе, такое умение себя слушать

Пусть это и не в результате сознательных усилий появилось, но не на пустом же месте

Такие вещие сны могли быть заслугой из прошлого, чтобы проще преодолевать нынешние кармические неурядицы....

Хороший подарок. Жаль, что его обратно забрали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как реагируют на меня другие люди мне всё равно,это не мои проблемы,но мне не всё равно видеть эту реакцию и слышать слова,

я эстет и очень впечатлительная.

 

Недавно при переходе дороги на перекрёстке, совершенно незнакомый мужчина сделал мне очень точный комплимент "лапочка", это у него непроизвольно вырвалось ,"вслух".

Видимо он тоже эстет.

Простите, но по-моему у Вас извращённое понятие эстетики из чего делаю вывод, что на мой взгляд, никакой Вы не эстет. Сделанный Вам незнакомым мужчиной комплимент (а делать комплименты - это искусство и "ваш" мужчина, увы, им не вдалеет) прозвучал пошло и не эстетично. По-моему, он Вас просто оскорбил. Подобными эпитетами могут награждать друг друга близкие люди. Мама/папа - ребёнка, возлюбленные друг друга, муж - жену и наоборот.

 

И ещё, почитала Ваши посты и обратила внимание, что в Ваших фразах слишком много местоимения "Я". А гипертрофированное употребление личных местоимений - показатель эгоизма, абсолютного отсутствия самокритичности и проявление неуважения к собеседнику.

Так что психоаналитик Вам бы не помешал. :)

 

И Вам надо что-то делать с Вашей идеей фикс, что на Вас буквально все смотрят исключительно похотливыми взглядами! Прямо-таки и все и прямо-таки хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Подруга моя боевая, наконец ты появилась, а то я уже окосела в теме астрологии. Отвечать с температурой трудно, а чтение этого (да простят мне Боги женское любопытство) выздоровлению не способствует. За последнее время за астрологической помощью обращаются исключительно небожители (за исключением, пожалуй, Лизок), наделенные нереальными способностями. Зачем людям, которые в чужом подсознании, как у себя дома, астрология? Ну если только протестировать наши скромные (с точки зрения небожителей) способности. Другой причины не вижу. А если серьезно, то здоровые, но мало мотивированные амбиции хороши в 17 лет, естественны так сказать. И если их нет, то да, это говорит и о заниженной самооценке и проблемах в окружении. Но в 33, простите, кроме амбиций нужна база, созданная своими ручками, душой и так далее. Дом, семья, дети, свое дело, которое приносит если не радость, то удовлетворение (свое дело), признание на творческом пути. Поэтому и вещие сны Оли (Оля, прости, поминаю твое имя всуе) воспринимаются естественно, так как они часть ее полной (и ей выстроенной жизни) и Трефе всегда было, что защищать, и Алесь не целыми днями копается в чужом подсознании и позиционирует себя величайшим из великих. Все чего-то создают, да просто живут, не находясь всю жизнь в предстартовой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Подруга моя боевая, наконец ты появилась, а то я уже окосела в теме астрологии. Отвечать с температурой трудно, а чтение этого (да простят мне Боги женское любопытство) выздоровлению не способствует.

Тоже самое. Причём не от астрологии, а от того, (как ты потом всё озвучила ниже), что пишут консультируемые. Поэтому и читаю молча, но вот захотелось высказаться. ))) А ты лучше лечись.

 

За последнее время за астрологической помощью обращаются исключительно небожители (за исключением, пожалуй, Лизок), наделенные нереальными способностями. Зачем людям, которые в чужом подсознании, как у себя дома, астрология? Ну если только протестировать наши скромные (с точки зрения небожителей) способности. Другой причины не вижу. А если серьезно, то здоровые, но мало мотивированные амбиции хороши в 17 лет, естественны так сказать.

Когда прочитала про "лапочку", подумала, что выпускница средней школы написала, но потом решила, дай зайду гляну год рождения и ах...нула! )))

 

И если их нет, то да, это говорит и о заниженной самооценке и проблемах в окружении. Но в 33, простите, кроме амбиций нужна база, созданная своими ручками, душой и так далее. Дом, семья, дети, свое дело, которое приносит если не радость, то удовлетворение (свое дело), признание на творческом пути. Поэтому и вещие сны Оли (Оля, прости, поминаю твое имя всуе) воспринимаются естественно, так как они часть ее полной (и ей выстроенной жизни) и Трефе всегда было, что защищать, и Алесь не целыми днями копается в чужом подсознании и позиционирует себя величайшим из великих. Все чего-то создают, да просто живут, не находясь всю жизнь в предстартовой позиции.

И я вся в удивлении! Ну что не леди - то Дива, Богиня, бизнес-акула, Львов как драных котов строят, все демоны под каблуками, сами себе и психоаналитики, и музы, и астрологию если надо, как два пальца... типа... того. ))) Только вот счастья почему-то нет. Да потому что на самом деле всё у них по-другому, а не так, как описывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, знаете... Странно... Я вдруг почему-то начала ощущать себя на свой возраст. Впервые в жизни. И что ещё страннее -- меня это не пугает и не расстраивает. К чему бы это? Может старею, а? Удивительно, но даже эта мысль о старости не расстраивает. Какое-то такое вполне естественное чувство. А раньше я этого боялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...