Jump to content
Форум - Замок
Алесь

Астрологам о магии...

Recommended Posts

Вот заглянула в Ваш гостеприимный Замок и попала сразу в такую интересную тему. :)

Учитель из меня никудышный. ))))) Как-нибудь попробую.

Сделайте нам подарок...

У Вас этот квадрат "дублируется" еще и оппозицией Луны с Юпитером и Плутоном. И все это в закрепощающих аспектах к Узлам. Вот Учитель и запретил. Иначе Вы разойдетесь так, что остановить будет нереально. )))))

Да конечно....

Но это сейчас...через 30 лет...легко понимать...

А тогда - было очень не просто...

Да не должны бы...

Плутон в в Весах и 1 доме - обеспечивает сильную поддержку эгрегора.

А сильные и хорошо аспектированные Марс и Сатурн - дают сильную

энергетику...

Не должны...

Спасибо, Алесь! :36_4_20:

Про сильную энергетику..удивилась. Мне всегда казалось, что у меня она ..эта самая энергетика слабовата в смысле воздействия на кого-то. Скорее наоборот я очень чувствую чужую энергетику

Спасибо, Алесь! :36_4_20:

Про сильную энергетику..удивилась. Мне всегда казалось, что у меня она ..эта самая энергетика слабовата в смысле воздействия на кого-то. Скорее наоборот я очень чувствую чужую энергетику

Вы ее, видимо, просто не очень умеете использовать...

А ваша эмпатия - вполне объяснима.

Квадрат Меркурий - Уран...он дает и эмпатию...но заодно

и устойчивость к неавязываемому мнению или влиянию...

-- Аааа! Я не еду в Ленинград!! Как я рада!...

-- Как я рад...

Опубликованное фото:070::070::070::070:

Сань, а помнишь, был разговор про Фениксов? В общем-то... чисто по жизни, я всегда сама себя сравнивала с этой пташкой. А с астрологической точки зрения? Я действительно Феникс?

А почему нет?

У тебя очень потенциальная карта.

И способностей восстанавливаться - тебе не занимать.

и ещё... Ты Тёмку не сможешь на скору руку посмотреть тоже на предмет способностей к магии? В общем-то я нутром ощущаю у него эту энергетику и достаточно сильно, а что звёзды скажут об этом?

Артём -- родился 7 мая, 1989г, 21:20, Ижевск, сейчас живём в Нью-Йорке -- если кто-то ещё захочет подсказать...

Ань...

Мы - друзья...

Но и тебе скажу - в карту человека старше 14 лет без его просьбы

я не полезу.

Так странно, когда человек не знает своих возможностей... Мне кажется, я уже в 15 лет очень осознанно и достаточно активно использовала то, что мне было дано. Во всяком случае, я тогда уже окончательно поняла, что многое умею, и начала учиться этим управлять.

А теперь оно настолько стало естественным моим образом жизни, что я частенько даже отчёта себе не отдаю, когда применяю. Это как дышать, как глотать... Даже не задумываясь.

Ань...

Мы - друзья...

Но и тебе скажу - в карту человека старше 14 лет без его просьбы

я не полезу.

Ок, без обид... :36_1_1::223:

А повышенная чувствительность совсем не исключает повышенной энергетики.

Бывает, конечно, но это не правило.

Так странно, когда человек не знает своих возможностей... Мне кажется, я уже в 15 лет очень осознанно и достаточно активно использовала то, что мне было дано. Во всяком случае, я тогда уже окончательно поняла, что многое умею, и начала учиться этим управлять.

А теперь оно настолько стало естественным моим образом жизни, что я частенько даже отчёта себе не отдаю, когда применяю. Это как дышать, как глотать... Даже не задумываясь.

Если Вы про меня...то дело не совсем в том, что не знаешь про себя, но еще и в том, что ставишь в приоритет. Я всегда к примеру ощущала в себе больше возможностей "прочувствовать " человека или ситуацию и поневоле опять же чувствовала чем все может закончиться (предчувствие). Даже хотела отвязаться от этого "дара" т.к. знать как все будет, чувствовать и...не мочь изменить -это ужасно Никогда не ставила себе цель воздействия на кого-то..потому и удивилась что у меня есть показания

Если Вы про меня...то дело не совсем в том, что не знаешь про себя, но еще и в том, что ставишь в приоритет. Я всегда к примеру ощущала в себе больше возможностей "прочувствовать " человека или ситуацию и поневоле опять же чувствовала чем все может закончиться (предчувствие). Даже хотела отвязаться от этого "дара" т.к. знать как все будет, чувствовать и...не мочь изменить -это ужасно Никогда не ставила себе цель воздействия на кого-то..потому и удивилась что у меня есть показания

Знакомо... Я тоже пыталась "развязаться" со своим даром. А потом поняла, что достаточно просто некоторые его аспекты, скажем так, не форсировать и всё встанет на свои места. Ириш, надо просто перенаправить энергию на что-то более безопасное и полезное -- вот всё.

Если мы с тобой говорим об одном и том же виде энергии, то, поверь, её возможности безграничны! Так что просто поищи, к чему у тебя сердце больше лежит и в чём бы ты смогла больше пользы принести людям, и -- вперёд и с песней!

Знакомо... Я тоже пыталась "развязаться" со своим даром. А потом поняла, что достаточно просто некоторые его аспекты, скажем так, не форсировать и всё встанет на свои места. Ириш, надо просто перенаправить энергию на что-то более безопасное и полезное -- вот всё.

Если мы с тобой говорим об одном и том же виде энергии, то, поверь, её возможности безграничны! Так что просто поищи, к чему у тебя сердце больше лежит и в чём бы ты смогла больше пользы принести людям, и -- вперёд и с песней!

Не могу сказать один и тот же это вид энергии или нет. Мне кажется не совсем.. Насколько я понимаю Вас по Вашим постам и по тому как Вы пишите, вот у вас-то точно сильная энергетика вовне скажем так..и умение воздействовать на людей. У меня немного другая проблема как я уже говорила..умение предвидеть причем поневоле. И вот знаешь и живешь в ожидании ((( А когда я хотела избавиться от этого мне вообщем-то почти это удалось, но как только случалась серьезная ситуация в жизни, мне во сне все равно приходил ответ -как все будет.. Я иногда даже начинаю сама вдруг говорить..вот все будет так и так. Блин. И что делать? Может кто-нибудь посоветует у кого похожее мироощущение и восприятие?

Ну так я что то не понял,насколько реально по карте определить,порчу например родовую,и реально ли вообще? :063:

Сань.

Понятие "родовой порчи" - существует...но насколько оно реально???

Даже понятие родовой кармы - и то...четко трудно определить...

Да и вообще...

Порча...заговор - не действуют агульно на 100%...

Люди с крепкой и развитой энергетикой - практичеески не подвержены

энергетическим ударам...

Ну не все же развивают энергетику...

И как например можно определить есть ли она на человеке или нет...пусть не родовая...

Люди с крепкой и развитой энергетикой - практичеески не подвержены

энергетическим ударам...

осталось только самое важное - развивать энергетику...И как? :23_33_7:

А когда я хотела избавиться от этого мне вообщем-то почти это удалось, но как только случалась серьезная ситуация в жизни, мне во сне все равно приходил ответ -как все будет.. Я иногда даже начинаю сама вдруг говорить..вот все будет так и так. Блин. И что делать? Может кто-нибудь посоветует у кого похожее мироощущение и восприятие?

Вы неправильно ставите вопрос.

Если у вас действительно дар предвидения, а не иллюзии и самообман, то этому можно лишь радоваться.

Но вас это не радует.

Почему?

Я тоже кое-чем владею в этом плане благодаря йоге и энергопрактикам.

И тоже хочется помочь, предупредить, подстелить соломки....

Но не всегда это нужно, а часто, бесполезно.

Опыт показывает, что уклоняться от событий бесперспективно

Все важное все равно произойдет.

Т. е. не попасть в ситуацию не удастся, лучше думать о том как из нее выбираться с наименьшими потерями и задуматься чему она, собственно призвана научить.

Почему все те, кто обрел ясновидение в результате долгих практик сначала работали над тем, чтобы усмирить свое Эго, сделать его подконтрольным?

Потому что иначе человек пойдет на поводу своих незрелых, но сильных желаний.

Хочется - не значит нужно.

Не хочется - не значит не нужно....

Вообще, к информации, получаемой посредством ясновидения, нужно относится максимально безличностно.

А для этого нужен внутренний покой и гармония.

Т. е. упор сделать на это а не на желание избавится от дара.

Ведь дар может быть дан для того, чтобы мы лучше видели свои несовершенства....

Не могу сказать один и тот же это вид энергии или нет. Мне кажется не совсем.. Насколько я понимаю Вас по Вашим постам и по тому как Вы пишите, вот у вас-то точно сильная энергетика вовне скажем так..и умение воздействовать на людей. У меня немного другая проблема как я уже говорила..умение предвидеть причем поневоле. И вот знаешь и живешь в ожидании ((( А когда я хотела избавиться от этого мне вообщем-то почти это удалось, но как только случалась серьезная ситуация в жизни, мне во сне все равно приходил ответ -как все будет.. Я иногда даже начинаю сама вдруг говорить..вот все будет так и так. Блин. И что делать? Может кто-нибудь посоветует у кого похожее мироощущение и восприятие?

Вообще-то я много чего могу... Но уже не хочу и стараюсь не особо этим пользоваться. Так это... больше по всяким безобидным мелочам.

Я тоже умею заглядывать в будущее особенно, когда это касается взаимоотношений -- наказание то ещё! Вот именно от этого я и пыталась избавиться. Но, ёлки зелёные, как ты от этого избавишься, когда оно настолько неотъемлемая часть тебя, как красные клетки крови или лимфа?... Поэтому я тебе и говорю -- просто не форсируй ни в ту, ни в другую сторону. Т.е. не старайся активно использовать, но и не прогоняй. Разумеется, за пару недель оно не успокоится, но если ты перенаправишь энергию на что-то другое, то оно само по себе со временем ослабнет. Не исчезнет, нет. Но ослабнет. По-крайней мере, ты сможешь более-менее спокойно дальше жить.

Ну не все же развивают энергетику...

И как например можно определить есть ли она на человеке или нет...пусть не родовая...

Ну...это уже не к астрологии...

Человек подвергшийся порче...т.е. энерго-повреждению чакр

- его видят те, кто видят ауру и чакры...

Энергоразвивающих практик - хватает...

Правда стоящих спецов по ним - не много...

Ци-Гун...многие направления Йоги...

В России есть и своя эффективная система - ДЭИР...

Я бы могла подсказать тебе пару упражнений, только надо ли? Развить проще, чем потом загнать обратно.

Вы неправильно ставите вопрос.

Если у вас действительно дар предвидения, а не иллюзии и самообман, то этому можно лишь радоваться.

Но вас это не радует.

Почему?

Я тоже кое-чем владею в этом плане благодаря йоге и энергопрактикам.

И тоже хочется помочь, предупредить, подстелить соломки....

Но не всегда это нужно, а часто, бесполезно.

Опыт показывает, что уклоняться от событий бесперспективно

Все важное все равно произойдет.

Т. е. не попасть в ситуацию не удастся, лучше думать о том как из нее выбираться с наименьшими потерями и задуматься чему она, собственно призвана научить.

Почему все те, кто обрел ясновидение в результате долгих практик сначала работали над тем, чтобы усмирить свое Эго, сделать его подконтрольным?

Вообще, к информации, получаемой посредством ясновидения, нужно относится максимально безличностно.

Славик, не прав! Знать бы где падать -- соломки бы подстелил?... Я тоже так думала. И знала, где упаду, и соломки старалась подстелить. А что из этого вышло? 3 года ожиданий, а потом 13 лет чернющей депрессухи и 10 лет инвалидности? Гори оно синим пламенем!

Славик, не прав! Знать бы где падать -- соломки бы подстелил?... Я тоже так думала. И знала, где упаду, и соломки старалась подстелить. А что из этого вышло? 3 года ожиданий, а потом 13 лет чернющей депрессухи и 10 лет инвалидности? Гори оно синим пламенем!

Не понял - соломки не надо подстелить?

Так а я о чем....

И зачем тогда обладание этой информацией вообще, если относиться к ней безличностно?

А вот тут, прости, вообще чушь откровенная! На чёрта развивать ясновидение специально? Я так понимаю, исключительно от глупого любопытства. Любое неестественно приобретённое знание в этой области в лучшем случае бесполезно, а в худшем -- просто вредно и опасно! И опасно, к сожалению, прежде всего для "натуралов". Это я уже на собственной шкуре выяснила.

Ты думаешь, с чего я начала защищаться, а потом и вовсе заболела? Именно из-за таких вот любопытствующих придурков, которые и сами толком не знают верят они или нет, но продолжают применять и экспериментировать на других людях...

Ну, ничего.... Одним экспериментатором-идиотом теперь меньше. Полагаю, что ему развлечений как минимум на 5 жизней хватит за его фокусы. Не до экспериментов ему теперь будет...

Не понял - соломки не надо подстелить?

Так а я о чем....

Действительно, о чём?

А вот тут, прости, вообще чушь откровенная!

Бывает, что поделаешь...))))

Я стараюсь носить тёмные очки как можно чаще, т е кроме зимы,т к выглядит уже странно.

Я боюсь взглядов людей и свои глаза не хочется показывать.

И зачем тогда обладание этой информацией вообще, если относиться к ней безличностно?

А вот тут, прости, вообще чушь откровенная! На чёрта развивать ясновидение специально? Я так понимаю, исключительно от глупого любопытства. Любое неестественно приобретённое знание в этой области в лучшем случае бесполезно, а в худшем -- просто вредно и опасно! И опасно, к сожалению, прежде всего для "натуралов". Это я уже на собственной шкуре выяснила.

Ты думаешь, с чего я начала защищаться, а потом и вовсе заболела? Именно из-за таких вот любопытствующих придурков, которые и сами толком не знают верят они или нет, но продолжают применять и экспериментировать на других людях...

Ну, ничего.... Одним экспериментатором-идиотом теперь меньше. Полагаю, что ему развлечений как минимум на 5 жизней хватит за его фокусы. Не до экспериментов ему теперь будет...

Действительно, о чём?

Прости, АнтЮанета...

Но скорее - это чушь у тебя...

Хотя нет - не чушь...а перегибы от неосознания...

Ты пойми в чем разница между тобой, Славой и мной...

Суть не в разнице используемых техник...

Суть - в подходе к системности...

Ты все делала по наитию...опираясь на таланты...

Слава и я - мы работали в рамках некой системы.

И эта система подразумевает целый комплекс различных знаний...

Для примера...хотя это и не совсем о ясновиденьи...

Меня учили системе Боя...в которой есть и умение убивать.

И при этом - высшая степень победы - избежать боя...

Чуешь нон-сенс?

Если глубоко копнуть ДЭИР - там обучают системам энерго-защиты...

которые параллельно являются и системами нападения...

А расшифровывается абревиатура ДЭИР - Дальнейшее Энерго-Информационное Развитие...

Так и ясновидение...это лищь часть изучаемой системы...без которой - нет движения...