Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрологам о магии...


Рекомендованные сообщения

Не...амулеты и талисманы нужно носить на себе...

Если камешек не подготовлен к подвеске - то

спроси у нашей Орлики...она в своих темах

показывала примеры такой подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь, ну т.е. нам изумруд нужен по часу рождения.

А что касается конкретно болезней, Вы спросили какими болеет

- тоже изумруд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, ну т.е. нам изумруд нужен по часу рождения.

А что касается конкретно болезней, Вы спросили какими болеет

- тоже изумруд?

Изумруд - не повредит...

Но мне чуйка почему-то шепчет о другом...о зеленом цирконе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не могу сказать один и тот же это вид энергии или нет. Мне кажется не совсем.. Насколько я понимаю Вас по Вашим постам и по тому как Вы пишите, вот у вас-то точно сильная энергетика вовне скажем так..и умение воздействовать на людей. У меня немного другая проблема как я уже говорила..умение предвидеть причем поневоле. И вот знаешь и живешь в ожидании ((( А когда я хотела избавиться от этого мне вообщем-то почти это удалось, но как только случалась серьезная ситуация в жизни, мне во сне все равно приходил ответ -как все будет.. Я иногда даже начинаю сама вдруг говорить..вот все будет так и так. Блин. И что делать? Может кто-нибудь посоветует у кого похожее мироощущение и восприятие?

У меня точно также. Мне кажется ничего делать не нужно, а развиваться дальше. Потом будет еще интереснее.:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нептун - Нептуном и остается...

 

Приворот энергетически ломает...корежит чакры...

Мне думается приворот не происходит просто так...

Должна быть предрасположенность в натале.

И активация - в транзитах...

 

А разве привороженный мыслит нормально? Он действует, как зомби...

по моему даже у зомби больше логики ))))

у моего мужа тааакой 12 дом и все удивлялась как так он к "потустороннему" равнодушен... так все проще - там как раз навешано было )))))

 

Энергоразвивающих практик - хватает...

Правда стоящих спецов по ним - не много...

Ци-Гун...многие направления Йоги...

В России есть и своя эффективная система - ДЭИР...

деир может и ничего... но его адепты - те которые не по книжкам, а в их школах )) и воздействия их неприятные да ))

 

Может просто знали, что я проявлю больше сознательности, чем ты, потому и не послали мне учителей?)))))))))))

зря вы так... учитель это подарок на самом то деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деир может и ничего... но его адепты - те которые не по книжкам, а в их школах )) и воздействия их неприятные да ))

Согласен, милая Реда.

 

ДЭИР - техника, как и многие другие, - серая...

Может быть применена и во благо ...и во зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЭИР - именно техника, не имеющая нравственной основы.

Думаю, что таким техникам без духовных ориентиров никак нельзя - опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Слав...

 

ДЭИР - по определению самого Верищагина

- Система дальнейшего Энергоинформационного развития...

 

Про духовность - ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, я тут случайно набрела в нете на каком-то форуме (не помню на каком) вот такое вот рассуждение по поводу магических способностей в карте. Показалось интересным. Может пообсуждаем, если оно того стоит:)

 

"1)Согласно классическим представлениям способности к магии в натальной карте дает:

1. Акцентированный 8й дом;

2. Акцентированный 12й дом;

3. Восходящий знак Водной стихии (особенно Скорпион и Рыбы);

4. Вспомогательное значение имеет акцентированный знак Скорпиона.

 

Кроме этих классических указаний можно выделить и такие знаки способности к магии:

1. Угловые Меркурий, Плутон, Черная Луна; угловое расположение Меркурия дает способности к мантике;*

2. Черная Луна в соединении со светилом, в меньшей степени достаточно точный мажерный аспект со светилом;

3. Черная Луна в 8м доме;

4. В меньшей степени, но все же лучше, чем ничего, Черная Луна в соединении с планетой (планетами), аспекты Черной Луны и т.д.

5. Очень большое значение в отношении способностей к магии имеет наличие в карте затмений. В данном случае речь идет не только об известных всем солнечных или лунных затмениях, но и о планетарных затмениях. Планеты находятся в планетарном затмении, если они находятся одновременно в аспекте соединения и параллели (орб параллели я беру не более 1 градуса). Наличие планетарного затмения, особенно с участием Меркурия, дает способности и к мантике, астрологии, а иногда и к ясновидению. Конечно, затмение работает сильнее, если оказывается в угловом доме (1й, 4й, 7й, 10й).

6. Прозерпина на ASC. Магические способности. Человек может пользоваться различными магическими формулами, обрядами (и они будут работать).

 

* угловое расположение планеты определяется не только ее наличием в угловом доме, но и в угловых градусах знаках зодиака, которые так же равны 1, 4, 7 и 10. Например, Плутон в 4-ом градусе Рыб, Меркурий в 10-ом градусе Стрельца и пр.

 

** Это, еще не все. Есть еще неподвижные звезды (хорошие и не очень), они так же влияют на силу магических способностей

 

2)Очень сильно расположены к магии те, кому бы этого не стоило делать. А именно, те, у кого нижний Лунный узел расположен в натале в 8-м доме. Это отработанная карма, а душа по привычке тянется туда, где уже порядком наследила.

Очень часто встречается такая зависимость и у людей с Лилит в 1 и 8 доме.

Безусловно, Плутон в 1 и 8 доме, либо их управитель, дает немалые магические способности.

Секстиль Уран-Восходящий узел, трин к Нисходящему.

Тригон Марс-Нептун

Тригон Солнце-Нептун

Меркурий в Рыбах

Луна - управитель XII ДОМА В IX ДОМЕ

Выраженный 11 дом - астрология."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тут случайно набрела в нете на каком-то форуме (не помню на каком) вот такое вот рассуждение по поводу магических способностей в карте. Показалось интересным. Может пообсуждаем, если оно того стоит:)

 

"1)Согласно классическим представлениям способности к магии в натальной карте дает:

1. Акцентированный 8й дом;

2. Акцентированный 12й дом;

3. Восходящий знак Водной стихии (особенно Скорпион и Рыбы);

4. Вспомогательное значение имеет акцентированный знак Скорпиона.

"

Очень интересно! Похоже я попадаю под классическую трактовку) Хотя маг из меня как и балерина)

Мне кажется больше всего лилит делает из человека мага, особенно черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Похоже я попадаю под классическую трактовку) Хотя маг из меня как и балерина)

Мне кажется больше всего лилит делает из человека мага, особенно черного.

Да, карт то много может быть схожих с описанием, только не каждый маг - это точно))) тем более любая сила в руках не слишком разумного индивида может его же и разрушить...это, думается, определенный уровень. И, наверное, не одна жизнь на это положена...а у кого и потрачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, карт то много может быть схожих с описанием, только не каждый маг - это точно))) тем более любая сила в руках не слишком разумного индивида может его же и разрушить...это, думается, определенный уровень. И, наверное, не одна жизнь на это положена...а у кого и потрачена.

Думается мне ещё и от жизненных целей индивида зависит... Например священник никогда не захочет быть магом хоть и будет у него предрасположенность.

Должна быть злобность в человеке) Лилит сильная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Похоже я попадаю под классическую трактовку) Хотя маг из меня как и балерина)

Мне кажется больше всего лилит делает из человека мага, особенно черного.

Не делает, даже с солнцем и даже если по роду были предпосылки. Это личный выбор каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ух ты!! Очень интересно поучаствовать в теме! Мне тоже всё это близко, правда больше с оккультизмом завязка и с миром мёртвых, с бессознательным.

Марс и Плутон в Скорпионе в 9 доме

Весь 9 дом занимает Скорпион

Упр.8 дома Меркурий в 12 в соед. с Фортуной и Нептуном + трин к Плутону, трин и секстиль к узлам

Луна упр.7 в 1 доме в Водолее

ЮУ в Скорпионе в 9

 

Могу сказать по опыту следующее:

 

если разозлить сильно, больно ударить по сердцу, то такая энергетика появляется, что так или иначе человек страдает

 

из осознанного только два раза этим воспользовалась

 

сожалею только о первом... с братом много лет разногласий, всё мной проглатывалось, в итоге просто уже одолел... в этот момент он ел булку... я указала на него пальцем и сказала "эта булка просто так не переварится!" В итоге через некоторое время его положили в больницу с кровоточащими язвами в желудке.

 

второй случай - это бывший. Такого предательства я не ожидала. Бросил меня беременную. Сколько во мне тогда всего было в душе... В итоге под 40 лет свалился с температурой в больницу с ветрянкой! Это ему за мою малышку! Сказать честно... если бы не понимание ответственности за всё, что мы творим, я бы его и убить так могла.

 

Это из разрушительного.

 

НО! так же сильна и созидательная энергия. Особенно если стимулируется внешними обстоятельствами. То есть чем больше всего хорошего у меня в жизни, тем сильнее энергия. Рядом со мной молодеют люди, тонус жизненный поднимается, реализуются их желания.

 

Ну а Плутон наверное и даёт завязки с миром мёртвых. У меня даже как-то получается с ними чаще, чем обычный человек, видеться во снах. Особенно когда беременная была.

 

Но в спокойном состоянии я очень подвержена влиянию, плохому настроению. Тут играет роль ничем не аспектированный Сатурн (кроме соединения с Селеной и не помню какого аспекта с Хироном) в 10 доме в Стрельце.

 

В общем и целом много всего читала про магию, пятое-десятое, но углубиться в практику так и не решилась. Учителя не найти, а без учителя... только вред один от самонадеянности.

 

Может быть и порча есть на мне... прям какой-то блок по теме работы. Просто ужас вообще. Я Козерог, может быть правда что-то случилось с моим Сатурном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о камнях.

У меня самый любимый - это мой Шерл (чёрный турмалин). Души в нём не чаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покупала специально у человека, который добывает минералы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и порча есть на мне... прям какой-то блок по теме работы. Просто ужас вообще. Я Козерог, может быть правда что-то случилось с моим Сатурном...

Если фото на аватарке ваше, то порчи нет.

Зато хватает личностных проблем, что субъективно воспринимаются как порча.

Кстати... такие фантазии что есть порча очень вредны - он создают негативную программу, что по своему действию близка к реальной порче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фото на аватарке ваше, то порчи нет.

Зато хватает личностных проблем, что субъективно воспринимаются как порча.

Кстати... такие фантазии что есть порча очень вредны - он создают негативную программу, что по своему действию близка к реальной порче.

Чи-чи-чи :-* Никто не писал, что на мне порча. Лишь прочла статью и предположила возможный вариант. Знаете, я не очень сильный человек, когда в спокойном состоянии. И так можно мне в спину что-нибудь пожелать, если не успею отбить, то заденет таки. А завистники у меня есть. Всё возможно.

И как хорошо, что вы посмотрели :)

Да, фотка моя!

:223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом много всего читала про магию, пятое-десятое, но углубиться в практику так и не решилась. Учителя не найти, а без учителя... только вред один от самонадеянности.

Скорее всего - просто еще сами не определились с использованием своей силы.

Вот и не приходит Учитель...

 

А может - и не нужно то лезть в магию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, Reda: я бы использовала магию только в целях защиты себя и близких. Увы, но хищников очень много. А я травоядное. Мне надо как-то выживать. И магия могла бы помочь. Но это сложное оружие. Я не стала углубляться.

Про других не знаю... но ТОЧНО знаю, что определённо есть процент тех, кто хочет просто сильно отличаться, шокировать и прочее, и процент совсем уже шизиков, которым кажется, что они маги и всё такое :)))

Была у меня знакомая, которая, когда я стала объяснять, что магия наука сложная, требующая всего тебя, это тяжёлые знания, это вся жизнь, завопила, что её мало волнуют все эти знания, ведьма она и всё тут :)))

Так что...

А я существо беззащитное. Вот и подумалось мне как-то, а почему бы и нет. Но передумалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка.

 

Вот в этом определении - "травоядное" - вы сами себя ослабляете...

Наша сила...в т.ч. и магическая - базируется на нашей вере в себя

и на наших убеждениях.

 

Если человек позитивен...не эгоист и т.д. - он намного реже является

целью магического воздействия...да и воздействовать на него - много

сложнее...

 

Использование элементов магии( типа щитов и зеркал) - просто уход

с линии давления...но не защита в чистом виде...Чисто защитные

действия - уже приближаются по сути к темной магии...т.к. имеют пусть

и скрытую цель - навредить...

 

В моем понимании - единственная цель светлого мага - помогать людям...

но так - чтобы не навредить НИКОМУ...

 

Со всеми остальными целями и идеями - к магии лучше не обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь: позвольте уточнить.

Травоядное - я имею ввиду, что не поедаю людей. Я добрая. Очень открытая. Максимально. Наивная. Мягкая. Не стерва никакая. Безобидная. Мне хочется жить в мире, где единороги кушают радугу и какиютЬ сердечками :)))))))))))) Просто так спокойно и хорошо в этом прекрасном мире, где нет зла, где все помогают друг другу, где никто не делит людей на чёрных и белых, красивых и уродов, нищих и бедных...

Хищник - это человек, готовый поглотить другого ради своего блага. И таких не мало.

Защита в моём понимании несколько отличается от забора вокруг дома и таблички ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ СОБАКА.

Моя защита такова "я доверяю тебе, двери моего дома открыты для тебя, но если ты решишь сжечь мой дом, я уничтожу тебя".

Да, это вред. Но не будет секретом то, что многие люди причиняют боль, несут горе, только потому, что не боятся наказания. Церковь понимала это всегда. Только через страх за себя самого можно подавить человека. Те, кто хотят чинить зло должны быть наказы по высшей мере. Я за самые жестокие наказания для тех, кто уничтожает, кто приносит в мир слёзы, боль, горе.

Поэтому не стала углубляться в магию. Я боюсь этой своей части. Я считаю, что есть Божество, и только оно может решать, как и что. Не я. Я могу пофантазировать :)))) но никак не судить, и тем более не исполнять приговор.

А на счёт помощи людям... я разочаровалась в них.

Я очень обижена на людей. Да и они меня не принимают. По сути я совсем одна. Если не считать родных. У общества на меня несварение. Раньше я хотела помогать. Даже просила Мироздание помочь мне. Но меня уничтожали день за днём. С такими как я люди очень жестоки. И кому же тут помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...