Перейти к публикации
Форум - Замок

Анекдоты про коронавирус....


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгения Лещинская
 

В это непростое время, когда граждане с глазами, горящими адским огнем, штурмуют магазины на предмет туалетной бумаги и консервов времен второй мировой, я тоже озаботилась заготовками. Поскольку обнаружила в морозилке хренову тучу мороженой клюквы. Пользуясь случаем, пока еще не отключили телефон, телеграф и интернет, пошла скрести по сусекам. Наскребла бесценную информацию и рванула на шопинг. Моя продуктовая корзина содержала : бутыль водки смирнофф (однородная масса ягод заливается алкоголем), презервативы дюрекс размера XL ( при проявлении признаков брожения установите на емкость гидрозатвор), упаковку японских деревянных палочек хаси (для помешивания), пакет сухой мяты (минт лиф). Это как-то действует на вирус ? – осторожно спросила меня кассирша (очередь нервно замерла в ожидании). Вот именно,- заверила я. –Причем, в любой пропорции. Но чем больше, тем лучше. И гордо удалилась навстречу прекрасной неизвестности.
Случилось это в пятницу тринадцатого. Сегодня поехала в тот же лабаз для пополнения запасов воды. Воды было хоть залейся. Но исчезли полностью (аут оф сток): водка смирнофф, презервативы дюрекс, японские палочки хаси и сухая мята (минт лиф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕКОММЕНДАЦИИ СТАРОГО ЕВРЕЙСКОГО ВРАЧА
* ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕЗДИТЬ В КИТАЙ, ДАЖЕ ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ. ХОТЯ БЫ НА 6 МЕСЯЦЕВ, А ЛУЧШЕ - НА 6 ЛЕТ.
* ИЗБЕГАЙТЕ НЕНУЖНЫХ ПОЕЗДОК В ЕВРОПУ, ВЫ ТАМ УЖЕ ВСЁ ВИДЕЛИ. Ездить надо по Америке. Множество интересных мест о которых Вы даже не подозревали. 
* В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 МЕСЯЦА СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ САМОЛЁТОВ. Хотя с другой стороны в самолетах сейчас меньше людей чем где бы то ни было. Но не целуйтесь со стюардессами. Никогда не известно, с кем они целовались до того.
* НЕ МЕНЯЙТЕ СЕКСУАЛьНЫХ ПАРТНЕРОВ ДО ЛЕТА (до жары, когда вирусы начнут гибнуть а чужие жены начнуть одевать короткие юбки) 
* МОЙТЕ РУКИ, КАК ОБЫЧНО, И ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ.
* НЕ ПОКУПАЙТЕ МАСОК, ДЕРЖИТЕ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ В МАШИНЕ. А ещё можете настаивать воду (6-8 часов) на серебряной ложечке и использовать её как санитайзер, вместо химических из магазинов
* НЕ ПАНИКУЙТЕ, НЕ МЕНЯЙТЕ СВОЙ РАСПОРЯДОК ДНЯ, ПЕЙТЕ ТЁПЛУЮ ВОДУ С ЛИМОНОМ. Разделив лимон на 4 части, пейте по стакану теплой или горячей воды с выжатой четвертинкой лимона. Делайте это перед каждой едой и перед сном. 
* ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ ИММУНИТЕТ - ПРИНИМАЙТЕ ПРОХЛАДНЫЙ ДУШ. Принимайте мулти-витамин с цинком и железом, плюс витамин С (в дополнение к лимону). 
* ПОКУПАЙТЕ АКЦИИ СЕЙЧАС. Акции пива Корона упали на 50%. 
* 50 - 60 Г ВИСКИ ИЛИ ВОДКИ ПЕРЕД ОБЕДОМ ЕЖЕДНЕВНО. КОГДА ПРЕССА ОТМЕНИТ ЭПИДЕМИЮ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРИЁМ. Можно так же что быть совершенно уверенным что Вас не испугают Короно-вирусы, пить так же и перед ужином. Пейте только хорошо очищенную водку, скотчи от 6 или более лет выдержки и Текилы желтого цвета. 
* ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТРАМПА И ЗА РЕСПУБЛИКАНЦЕВ ВООБЩЕ. В 2020 и 2022. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта шикарная новость сделает ваш день! В Валенсии 86 клиентов публичного дома останутся в нем вместе с проститутками на неопределенный срок. Их попросту не выпускают из-за карантина. А все потому что у одной из жриц любви обнаружен положительный тест на коронавирус. «Эсмиральда, я сегодня домой не приду и завтра, возможно тоже. Ничего не спрашивай, просто собери что-нибудь поесть» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОРОНАВИРУС УЖАСЕН! И он отличается от обычного гриппа тем, что помимо кашля, соплей и высокой температуры, в новостях на всю страну рассказывают когда, где и с кем ты шлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darya Kostenko

Читала ночью новые рекомендации израильского Минздрава по борьбе с коронавирусом. "Отказ от рукопожатий" утомленный мозг прочитал как "отказ от рукожопия". 

А ведь неплохо было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...