Jump to content
Форум - Замок

Анекдоты про коронавирус....

Recommended Posts

В инфекционном отделении от коронавируса умирает старый еврей. Просит позвать ему муллу. Врачи удивились, но послали за муллой. Тот пришел и говорит:
"Аллах велик, я отпускаю твои грехи... и т. д... ".
Тогда этот еврей говорит мулле: "Когда я умру, зайди ко мне домой, там справа, за занавеской, есть сейф. Вот тебе ключ от него, открой его и все деньги, что там есть, возьми и передай в синагогу".
— Так почему ты для этого не позвал раввина?
— Куда?! В инфекционное отделение?!

• Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Коронавирус 🦠 это лучшее, что могло случиться со мной:
 • Моя жена не хочет путешествовать
 • Она не хочет ничего покупать, потому что все идет из Китая.
 • Она не ходит в торговый центр (или любое другое мероприятие), опасаясь заражения.
 • Она проводит весь день и ночь с закрытым ртом 😷
 Это не вирус.
 !  Это план спасения!

- Бэрримор,что это за вой на болотах?

- Население скупает туалетную бумагу, сэр.

-Но зачем?

-Гречка оказалась не очень, сэр.

“По-моему, это огромная глупость - "работа на дому"... Моя семья не очень-то этому рада...”

Инокентий, 41 год, Патологоанатом...

Короновирус стоит в телефонной будке, звонит мировой экономике и говорит : «Алло, Галочка, ты щас умрешь!»

Тревел-блоги 2020:

- незабываемое путешествие в ванную

- 20 вещей, которые можно увидеть в спальне

- кухня: стоит ли ехать?

- опасное путешествие на балкон

- что взять с собой в коридор

Если Вы заболели короновирусом, сходите сначала на приём к депутату, налоговую и ЖЭК

ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА

Мой знакомый в Мадриде лежал на койке, смотрел телик, облокотив затылок под прямым углом на спинку кровати. Смотрел фильм "Заражение".

Из-за не самого удобного положения головы и шеи у него к концу ужастика запершило в горле. Началась паническая атака.

Жена с выпученными глазами вызвала скорую.

Пока они приехали через полтора часа, першение прошло, но началась сердечная мерцательная аритмия.

Положили дома под капельницу. В больнице para locos (для дебилов) нет мест, объяснили los medicos.

Команда скорой помощи вместо того, чтобы спасать реально умирающих, сиделa три часа у одра этого долбойоба, пока не восстановился ритм. Правда, и денег он заплатил немерянно.

Нет нужды описывать, как были одеты врачи. Как в фильме "Заражение". Словно они в комнате с пациентом, страдающим одновременно эболой, чумой и проказой.

Из соседнего дома прибежала мама пострадавшего, которую позвала жена идиота, решившая, что он (наконец) помрет.

Она также позвонила местному Padre, который долго кашлял в трубу, а потом послал ее куда-подальше на каталонском наречии.

В доме сына старушенция увидела жуткую картину и грохнулась в обморок прямо на кота, который заорал, как резаный, выскочил из-под бабки (хорошо еще дедки у них там не было), бросился на спящего лабрадора и впился когтями ему в шею.

Собака вместе с котом, лая и визжа, выпрыгули в окно, предварительно разбив огромную древнекитайскую вазу, ценой в тысячу covid-19 тестов, и исчезли в неизвестном направлении.

Говорят, через час обоих беглецов видели в очереди у продмага, где они жестами давали понять, что сбежали из сумасшедшего дома и остро нуждаются в еде, питье, ночлеге и ... вакцине.

Бабку еще потом откачивали полчаса.

Хорошо, половину счета смогли покрыть страховкой.

Кот с псом и гордым видом вечером вернулись со связками колбасы и туалетной бумаги в зубах.

В итоге мой amigo и его madre оба угодили в статистику выздоровевших, и переломили тренд в сторону позитива.

Based on a true story.