Перейти к публикации
Форум - Замок

Строить ли мечеть в Нью-Йорке на месте трагедии 911...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Я бы за него, как за президента, с удовольствием проголосовала.

Пожалуй, я бы тоже. Изменила бы своему собственному обещанию не ходить больше ни на какие выборы и проголосовала бы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я бы тоже. Изменила бы своему собственному обещанию не ходить больше ни на какие выборы и проголосовала бы!!!

К сожалению, не ходить нельзя. Не отдать свой голос, значит, дать возможность выиграть противнику. Где был бы сегодня Обама, если бы все пришли на выборы? Очень сомневаюсь, что он бы выиграл.

Хотя, по совести сказать, голосовать в последний раз было не за кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с местом теракта 11 сентября открыли исламский центр

 

Исламский культурный центр открылся в Нью-Йорке в непосредственной близости от места, где стояли башни-близнецы, разрушенные в результате теракта 11 сентября 2001. Он включает в себя мечеть, помещения для занятий спортом. Радио Liberty News 04:33

Ну шо ж. Долг платежом красен. Найдётся в Штатах человек или человеки направившие самолёт на эту мечеть? А надо бы. Случись такое у нас ответ был бы адекватен. Плевать на гуманизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять погибнут невинные люди...

Может я радикалист но я видел по ящику как бесновались в радости чернобородые ублюдки после крушения башен. Видел ка так же беснуются они после терракта произведёного смертником в котором гибнут люди. Люди ли те, кого ты называешь людьми? Плясать на костях и крови убиенных выражая свою радость? Люди ли это???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я радикалист но я видел по ящику как бесновались в радости чернобородые ублюдки после крушения башен. Видел ка так же беснуются они после терракта произведёного смертником в котором гибнут люди. Люди ли те, кого ты называешь людьми? Плясать на костях и крови убиенных выражая свою радость? Люди ли это???

В том-то и дело, друже, что вот эти ублюдки - не имеют

ни единого шанса погибнуть.

 

Ты пойми...вот этих...празднующих чужую смерть - единицы...

Пойми...в той-же Газе - несколько десятков тысяч бандитов.

А остальные - страдают от этого не меньше израильтян.

 

Те, кто танцевал, перед камерами дерьмо-журналюг

- зарабатывали денюжку...как и те, кто бросается камнями и т.д. и т.п.

 

За счет эскалации террора - простые арабы - лишились

возможности нормально жить...зарабатывать...кормить детей...

 

А вооруженные бандиты, которых многие считают борцами

за свободу и противниками сионистов и американцев - они

ведь сами - не рискуют...они либо за деньги...либо угрозами

смерти гонят людей на крыши тех зданий, которые разрушает

армия...

 

Ты почитай новости...

Их НИКОГДА не оказывается в разрушенных зданиях.

Их наша разведка отлавливает в основном в моменты переездов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать, что у дяди Блумберга вместо головы и сердца?!!! Сволочь бесстыжая! И ведь не стесняется людям в глаза смотреть после всего этого, тварь продажная!

Дядя Блумберг -демократ ? Да еще и еврей )).

Очень опасное сочетание ...однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Блумберг -демократ ? Да еще и еврей )).

Очень опасное сочетание ...однако...

Если верить Вики-, то начиная с 2001-го года он -- республиканец. Между прочим, именно в 2001-м он и был избран на пост мэра НЙ. Уж не поэтому ли он сменил окраску?

 

Что-то мне такая резкая смена убеждений отдалённо напоминает... Один из моих бывших так религию всё собирался менять. Даже Коран прикупил, чтобы женщина-мусульманка согласилась выйти за него замуж. А как только "гринку" получил, так и тут же раздумал перекрещиваться.

Надо было спросить у него, не согласится ли он из католичества перейти в православие ради брака со мной, чтобы получить уже совершенно твёрдое гражданство? ;) ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...