Перейти к публикации
Форум - Замок

Рунный оракул


Рекомендованные сообщения

Использую время карантина, чтобы осуществить давно задуманный проект, на который раньше не хватало времени. Сочиняю свою собственную колоду рунного оракула. Это очень непросто в силу многоплановости рун Старшего Футарка, и чаще всего в одном изображении не удается передать все многообразие энергий каждой руны, хотя я очень стараюсь сделать именно это. Поэтому рождается иногда несколько вариантов одной карты. Сейчас сделана ровно половина работы. И вот на одной карте я никак не могу придти к согласию с собой, какой вариант лучше оставить. Мнение моих близких, знакомых и учеников разделились примерно поровну. Скажите, как по вашему, какой из этих двух вариантов лучше отражает Уруз? Буду благодарна за ваше мнение.

 

 

2Уруз1.jpg

2Уруз.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Рамина сказал:

Спасибо. А можешь обосновать?

Смогу. Но, это чисто индивидуально. Поэтому, у других, опять же, может и не совпадать.

Уруз для меня по классике всегда или Руна Дня или помощница при уборке, когда ни сил, ни желания на это нет. Когда выпадает Руной Дня часто даже заранее планирую уборку, а потом вижу прогноз. Для меня это муторно. И на это тратится с одной стороны - много сил, а я это не люблю. С другой - когда она помогает, то сил больше, больше успеваю... 

Этот мужик - это я, смотрящая на предстоящие мне домашние дела 🤣🤣🤣🤣🤣 Вот прям я 🤣🤣🤣🤣🤣 Спектр эмоций моих 🤣🤣🤣

А вот кулак - как-то вообще не отзывается. Слишком агрессивно. Я не чувствую такой энергии у Уруз. Хотя, естественно, у других мб и иное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Смогу. Но, это чисто индивидуально. Поэтому, у других, опять же, может и не совпадать.

Уруз для меня по классике всегда или Руна Дня или помощница при уборке, когда ни сил, ни желания на это нет. Когда выпадает Руной Дня часто даже заранее планирую уборку, а потом вижу прогноз. Для меня это муторно. И на это тратится с одной стороны - много сил, а я это не люблю. С другой - когда она помогает, то сил больше, больше успеваю... 

Этот мужик - это я, смотрящая на предстоящие мне домашние дела 🤣🤣🤣🤣🤣 Вот прям я 🤣🤣🤣🤣🤣 Спектр эмоций моих 🤣🤣🤣

А вот кулак - как-то вообще не отзывается. Слишком агрессивно. Я не чувствую такой энергии у Уруз. Хотя, естественно, у других мб и иное мнение.

Спасибо, Настя! Мне очень ценно твоё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила у подруги-практика, какая больше подходит. Она за второй вариант, тк считает, что Уруз - "неуемная энергия". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, было бы интересно, если бы люди сами выбирали, что им больше подходит. Но, наверное, это сложно осуществить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Вообще, было бы интересно, если бы люди сами выбирали, что им больше подходит. Но, наверное, это сложно осуществить... 

Вот с Урузом такая история - ни я не могу отдать предпочтение какой-то карте, ни опрос не выделяет предпочтение - люди делятся поровну за обе карты. Наверное, сделаю колоду с двумя Урузами, и пусть каждый выбирает для себя, какой ему ближе... Пока ни с одной больше картой такого нет. Пошла думать, что должно быть на Перт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой наставник и сказал, что ни первая, ни вторая никуда не годятся :36_1_1:

Сразу после этого у меня родилась идея не делать выбор между этими двумя картами, а сделать одну из двух. Так и оставлю :)

2Уруз2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...