Перейти к публикации
Форум - Замок

Душа выращенных в искусственной матке


Рекомендованные сообщения

В 29.05.2020 в 2:40 PM, Рамина сказал:

ЭКО не обманывает. Я не думаю, что ЭКО уж очень сильно отличается в эзотерическом  плане от обычного зачатия. Разве что в энергетическом плане. А душа привязывается к родителям задолго до зачатия, и ждет его рядышком. Думаю, что трудности с зачатием - это кармическое. Как болезнь. И если удалось с помощью ЭКО - значит, отработала эта пара уже эту часть своей кармы. Кому не положено - тем и ЭКО не помогает. Очень многим не помогает...

Сейчас уже не уверена в том, что пару месяцев назад написала.

Есть ещё такая версия, что душа не выбирает ни семью, ни родителей заранее. А вселяется в ближайшее возможное тело, которое резонирует с ней по вибрациям. И то, если извне никакие силы не вмешаются. Не знаю, помните ли вы, много лет назад у нас на форуме был один товарищ, ник которого не помню. Он скромностью не отличался, и описывал разные чудеса, которые сотворил. И один рассказанный им случай мне запомнился, когда, с его слов, он спасал жизнь умирающего ребенка, пытаясь договориться с его душой. Так вот душа ребенка слушать его не стала, так как свою миссию в его теле уже выполнила, и он тогда сделал то, что на тот момент мне казалось бредом - он сумел пролетающую мимо душу поместить в тело того ребенка, что должен был умереть. Ребенок, в результате, остался жить. Теперь я думаю, что такое вполне возможно. Но при этом несчастная душа, что должна была воплотиться в теле новорожденного, оказалась не в своем теле, не в своей семье (по вибрациям и, возможно, другим параметрам), а, может быть, умер тот новорожденный ребенок, в которого она должна была войти?

И что касается ЭКО. Да, при естественном зачатии, если оно происходит на вибрациях любви, притягивается высоковибрационная душа. Искусственное оплодотворение происходит на низких вибрациях, следовательно, притянуться может только соответствующая душа. И хорошо, если человеческая...

Ну, собственно, это еще одна версия. Где истина, как обычно, я пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2020 в 5:54 PM, Irishka сказал:

В подселения я не особо верю. Воля человека сильнее.

Да. Но подселяются с разрешения. А разрешение получают путем обмана или во сне, когда человек не осознан. А когда вошел уже в тело - то все. Берет полностью контроль над сознанием, и человек не понимает, что  с ним что-то не то... Поэтому подселения есть, и не так уж редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рамина сказал:

Есть ещё такая версия, что душа не выбирает ни семью, ни родителей заранее. А вселяется в ближайшее возможное тело, которое резонирует с ней по вибрациям.

Это близко и к моему предположению на первой странице.

Я вообще никогда не могла понять эту тему с выбором родителей, на которой спекулируют даже неверующие.

Может в каком-то далеком, идеальном, "безгрешном" мире (райском саду)). И в очень сильных родах сейчас. У представителей которых даже отвечающие за физические формы (чит. здоровье) алгоритмы более стабильные и гармоничные.

Что касается "выбора родителей" и резонированием по вибрациям, которое ты сегодня упомянула - я всегда сомневалась, что первое возможно в контексте личной воли, ментала, каузала и т.д., скорее именно в контексте второго. т.е. резонанса.

Вообще чем больше живешь, тем больше монимаешь, что законы сущего - не божественный свод правил, а алгоритмы живой, ни на секунду не останавливающейся, рабочей системы. Есть отсроченные последствия, это да. Но просто потому, что "долго идет сигнал"))

1 час назад, Рамина сказал:

Да. Но подселяются с разрешения. А разрешение получают путем обмана или во сне, когда человек не осознан. А когда вошел уже в тело - то все. Берет полностью контроль над сознанием, и человек не понимает, что  с ним что-то не то... Поэтому подселения есть, и не так уж редко...

Не могу перестать думать про обман и ту свою тему, которую мы пока так и не развили.

Эзотерической аналитики на этот счет 0.01, но многие первоисточники очень смутно намекают... пока не могу разобрать все. В общих смутных чертах, обман - язык демонов.

Но закон, подобный физичекому, четкий алгоритм, в этом есть. Нужно его найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один момент.

Монада (определенно необходимая для зачатия) и то, что мы называем душой - точно одно и тоже?

возможно нужно разграничение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2020 в 5:51 PM, Настя сказал:

У меня есть история на эту тему, но пока что нет возможности ответить. Как будет время - напишу... 

Я тут свою историю хотела рассказать.

Но времени не было. Да и сейчас нет, но попробую).

 

Я не помню, рассказывала я на Форуме или нет, но моя дочь приходила ко мне во сне ещё до зачатия. Сказала своё имя и мы немного пообщались.

На тот момент я с одной стороны сначала восприняла это как сон. 

Тк два астролог мне говорили что у меня будет два сына. По моей карте. 

Про дочку я вообще не думала, была настроена на мальчика. Да и без астро всегда хотела сначала мальчика первого. 

А тут мне во сне стала являться милая девушка, говорит, моя дочь, и зовут её Хельга.

 

Об этих снах я никому не говорила до родов.

 

Однажды ночью просыпаюсь от того, что кто-то на меня сел. Открываю глаза - а на мне какие-то маленькие (чуть больше полуметра) серые существа с длинными зубами. У них есть руки с когтями и ноги. Но мне почему-то запомнились именно зубы...

Сейчас больше деталей уже не могу сказать - не вспомню. Помню что они были разнополые. Не знаю, как я это определила. Может внешне, может интуитивно...

Помню, главной там была девочка.

И эта девочка пыталась ко мне прикрепиться. Насколько я тогда поняла - она хотела внедриться в меня за место Оли (разница уровня душ колоссальная), а остальные были бы рядом с ней, не во мне, а чисто снаружи, тоже питаясь... Энергией может. Хз. 

Я пытаюсь их согнать - у меня ничего не получается... Я чётко понимаю что я не сплю, что я вижу их в реале.

Муж у меня спит, но я особо старалась не будить.

Поняла, что сама не справлюсь, рукой на себе нарисовала Турисаз и начала молить Богов чтобы эти твари от меня отцепились.

И до сих пор помню мысли - откуда они узнали, что я планирую беременность? Как они полезли, почему защита дома не сработала? Полетела что ли? Или это они сильнее? 

Тогда передо мной явился Тор.

Прогнал их Молотом.

Хотя именно его я не звала. И никогда до этого к нему не обращалась. Да и в тот момент просто всех Богов просила... Не думала, что Тор откликнется...

Тогда Тор сказал носить на себе Молот, он должен защитить меня и ребёнка.

Я ещё тогда так удивилась... Почему Молот... Ведь это мужской амулет Силы... Ещё подумала... Ну, может таки сны совпадение и мальчик будет...

Потом почитала про Молот - оказывается, раньше его использовали для зачатия и вынашивания...

 

Этих тварей больше не было. Но то, что они мне как-то на тонком плане живот расковыряли - это пздц был... Я еле доползла до ванной, так больно было... Потом сидела, отходняк был... 

 

Ну и шок. После кое-как заставила себя идти спать. Но страшно.

Тогда обратилась к Тору помочь мне.. И я как-то резко за доли секунд вырубилась и перенемлась в Палаты Тора.

Он тогда сказал мне не бояться, что Ольга будет то ли добрая, то ли светлая... Конкретно формулировку не помню, но смысл такой.

Я побоялась возвращаться назад, тогда Сиф сказала что смертные просто так не имеют права здесь находиться. И дала мне шить три золотые рубахи. Я знала, что их отправят на Землю. Кому и зачем - не знала.

 

Больше я туда не просилась и не попадала. На утро заказала себе Молот и ходила с ним даже после рождения Оли ещё полгода где-то...

 

И да, действительно, когда забеременела, причём в следующем цикле, оказалось что будет девочка.

 

С мужем насчёт имени долго спорили.

О снах, повторюсь, никогда ему не говорила и имя Оля никогда не упоминала. 

 

Он был за Соню, я сказала что никогда не позволю так называть дочь. 🤣 Я была за другое, славянское имя, не хочу говорить, вдруг когда-нибудь Боги ещё дадут дочь. Мало ли).

 

Кстати, в первый раз, когда мне Ольга приснилась, и сказала имя, муж первый раз (это ещё тоже до зачатия было) предложил имя Ольга. Не Соня (это его мечта, так дочь назвать), а Оля. Я тогда прифигела. Мне только сон приснился, а он в тот же вечер предлагает так называть. При условии, что у нас нет никого знакомых Оль. И фильмы и тп с таким именем не смотрели. 

Потом, естественно, он забыл, что предложил Ольга. И опять взялся за Соню. И эти споры ещё больше полугода были. Когда я беременна уже была.

Тогда он говорит : ладно, ни тебе, ни мне. Давай тогда Ольга назовём. Тоже сильное имя. 

Я такая: ну ок.

Но сны так и не говорила. Хотела дождаться Свидетельства о рождении с именем именно Ольга.

 

Можете считать это бредом, но это было. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, сообщение, которое я написала в ту ночь. Когда мне Тор помог, и когда я прочитала про Мьельнир... 

 

А ещё тогда подумала, что эти сущности, которые прикрепляются вместо человеческих душ - скорее всего будут выглядеть как Больные Души/Люди.

Психически или Физически...

Возможно, не только же они (подобные) залетают в человеческий организм...

Не обязательно подобные, наверное, злые, как эти. Но у меня такие мысли тогда были. Не знаю, что было бы, если бы их не отогнали. Может как раз поэтому есть нездоровые во всех планах люди...

И, интересно, помнили ли бы они о своём изначально состоянии Души... Или только своё человеческое существование... Где общество, сами люди, формировали бы их.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, osdadtiaca сказал:

Не могу перестать думать про обман и ту свою тему, которую мы пока так и не развили.

Эзотерической аналитики на этот счет 0.01, но многие первоисточники очень смутно намекают... пока не могу разобрать все. В общих смутных чертах, обман - язык демонов.

Но закон, подобный физичекому, четкий алгоритм, в этом есть. Нужно его найти...

Что за тема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, osdadtiaca сказал:

Еще один момент.

Монада (определенно необходимая для зачатия) и то, что мы называем душой - точно одно и тоже?

возможно нужно разграничение

Я думаю, что это часть души. Тут нелишним будет вспомнить, что, например, в Древнем Египте душу делили на 7 разных частей. А по каббалистическому учению душа состоит из 5 частей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рамина сказал:

Да. Но подселяются с разрешения. А разрешение получают путем обмана или во сне, когда человек не осознан. А когда вошел уже в тело - то все. Берет полностью контроль над сознанием, и человек не понимает, что  с ним что-то не то... Поэтому подселения есть, и не так уж редко...

Вот прикинь! А я ведь только сейчас прочитала эти твои мысли. Прям как током ударило... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Настя сказал:

Вот прикинь! А я ведь только сейчас прочитала эти твои мысли. Прям как током ударило... 

Очень интересная у тебя история. Но я не знаю, как ее можно прокомментировать. Мне кажется, ты правильно делала, что никому не рассказывала - все это настолько личное, что только ты сама понять можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рамина сказал:

Очень интересная у тебя история. Но я не знаю, как ее можно прокомментировать. Мне кажется, ты правильно делала, что никому не рассказывала - все это настолько личное, что только ты сама понять можешь

Я мужу не рассказывала. Ну и посторонним. А подруги в курсе были.

Я не знаю что это за существа были.

Но они - были. И пусть кто-то меня посчитает ку-ку).

Но таки Мьельнир мне пригодился и пока я его носила - не было атак на меня. А как сняла... К сожалению, тогда мы с Олей попали в больницу. Но, может, и совпадение.

Можно и не комментировать.

Для себя я сделала выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конечно, не совсем в тему, но вот инстаграм выдал сегодня такую статью в предложке.... Одна семья, братья, даже двойняшки.... Бывает же...

PS: если скрины пропадут, то статья про Эштона и Майкла Катчер.

Screenshot_20200828_093259_com.instagram.android.jpg

Screenshot_20200828_093314_com.instagram.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...