Перейти к публикации
Форум - Замок

Магические тесты-минутки


Рекомендованные сообщения

Магический тест : "Какое зелье ты выберешь?"
Твой выбор расскажет о твоем взгляде на жизнь. Сначала посмотри на картинку и выбери одно зелье для себя. Потом прочти, что оно значит.
На изображении может находиться: текст «какое зелье ты выберешь? вечная молодость умение дышать под водой способность невидимки 1000000000000$ наличными умение путешествовать BO времени»

 

Вечная молодость.

Вы не любите перемены в жизни. можно сказать, что вы их боитесь. Вам трудно менять или терять то, что вы приобретали в течение долгих лет.

Умение дышать под водой.

Вы мечтатель. Вы готовы не спать до рассвета, мечтая о том, что может произойти с вами в будущем. Плохо то, что действуйте вы не так усердно, как мечтаете.

Способность невидимки.

Вы чего-то боитесь. Это может быть человек, перемены, новая работа или отношения. Подумайте глубоко, что вас может преследовать. Чтобы справиться со страхами, нужно просто посмотреть им в лицо.

1000000000000$ наличными.

Вы реалист. Вам проще жить, потому что вы принимаете мир таким, какой он есть. Вам не нужно впадать в мечты, вы живете реальностью — пусть даже суровой.

Умение путешествовать во времени.

Вы постоянно стремитесь к изменениям. Вам не нравится всегда стоять на одном месте. Монотонная жизнь не для вас. Вы всегда пытаетесь менять свой гардероб, мебель. Но вы всегда соблюдаете стабильность на работе и в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издавна хрустальные шары имели сакральное значение и использовались магами и колдунами для магических целей. Ведь эти мистические предметы могли помочь предсказать будущее и увидеть то, что предначертано человеку.

Поэтому сегодня у вас есть возможность почувствовать себя оракулом, заглянуть в свою судьбу и узнать, сбудется ли то, о чем вы мечтаете.

Загадайте желание, думайте только о нем и выбирайте один из шести шаров.

Untitled-1.jpg.3ca1bf43306d8a53188295fd2fb64142.jpg

1 шар:

Продолжайте в том же духе идти к своей цели, и очень скоро ваше желание сбудется.  Главное, не опускайте руки даже тогда, когда кажется, что уже ничего не получится. Ваше упорство и старания обязательно будут вознаграждены. Осталось ждать совсем немного.

2 шар

А действительно ли вам так нужно то, о чем вы мечтаете? У вас еще есть время для того, чтобы подумать об этом. И, если вы решите, что не отступите, то придется очень много потрудиться для достижения целей. Сама же судьба советует отказаться от этой идеи.

3 шар

Кто-то из друзей поможет осуществить ваше желание. Поэтому не бойтесь просить о помощи. Среди вашего окружения есть те, кто могут помочь вам. При этом не забудьте о благодарности.

4 шар

Ваше желание сбудется в самое ближайшее время. Вы добрый человек, который много делает во благо других. Поэтому Вселенная скоро отблагодарит вас. Вам останется лишь принять подарок, ничего особо не предпринимая.

5 шар

Под лежачий камень вода не течет. Вы наверняка не раз слышали это выражение, а оно ведь полностью касается вашей ситуации. Не сидите на месте, двигайтесь к осуществлению своего желания. И тогда мечта, пусть не скоро, но сбудется.

6 шар

Ваше желание обязательно сбудется, но для этого нужно приложить немного усилий. Судьба приготовила вам важный и особенный подарок. Но вам стоит всего лишь немного подождать. Вот увидите, вы получите даже больше, чем ожидаете.

 

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, osdadtiaca сказал:

Оль, а ты сама в это веришь?

(я серьезно интересуюсь))

Если серьезно, то, конечно, под этими тестами нет научной и серьезной базы. Но... Мы ведь знаем, что случайностей не бывает, и наш выбор всегда имеет сакральный смысл. Возможно, кто-то получит таким образом подсказку, какой-то ключ, или знак... В любом случае это не может навредить, а помочь - очень даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рамина сказал:

Возможно, кто-то получит таким образом подсказку, какой-то ключ, или знак...

Вот я по личным причинам о том и думала.

(хотя у меня все проще - прошу знак и получаю, последний раз не прошло и двух минут... только скептицизм пока сильнее ((( )

КОнкретно в момент прочтения я с тем же вопросом (он просто не выходил из головы) присмотрела себе шарик.. а потом почитала про все остальные, увидела отсутствие описания типа "ваше желание (бред и) вообще не сбудется")) и опять заколебалась со страшной силой. Проверить никак нельзя...

это все при том, что у меня все, о чем желала, сбывалось (ясное дело, это всегда были "высокие" события, а не шуба\золото\яхта)

в итоге я недавно пришла к выводу, что стоит обязательно попробовать, если какое-то желание долго не проходит... но, с учетом недавнего печального опыта, не поступаться при этом принципами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, osdadtiaca сказал:

а потом почитала про все остальные, увидела отсутствие описания типа "ваше желание (бред и) вообще не сбудется")) и опять заколебалась со страшной силой. Проверить никак нельзя...

Наши желания всегда исполняются. Если они наши. То есть желания самой души, а не требования общества или ожидания близких. Вычленить их порой бывает трудно, так как желание соответствовать - очень сильно. Поэтому многие и  живут "не свою жизнь", и желают не свои желания... Но это отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пройдите тест и раскройте свою скрытую силу.

Каждый человек обладает особой чертой характера, которая является его настоящей силой. Опираясь именно на эту особенность вашей личности, вы сможете изменить вою жизнь к лучшему. Потратив минуту своего времени, вы сможете узнать о своей скрытой силе.

Как пройти тест?

Для всего существуют правила, включая и прохождение теста.

• В первую очередь вам необходимо отбросить все посторонние мысли.
• Сосредоточьтесь на своей личности.
• Бегло пробегитесь взглядом по картинкам.
• Выберите одну картинку, опираясь на интуицию.

Соблюдайте вышеперечисленные правила и тогда вы получите максимально точный результат.

Расшифровка выбора

Так в чём же заключается ваш стержень, который позволяет вам оставаться на ногах в любой, даже самой трудной ситуации?

1. Любовь — это ваша скрытая сила! Иногда вы чувствуете, что это ваша слабость, но это совсем не так. Вы способны любить по-настоящему и находите в себе силы двигаться дальше, только благодаря этому чувству.

2. Интуиция — любое даже невозможное становится реальностью благодаря вашей интуиции. Именно ваше шестое чувство в любой момент подскажет вам выход из сложной ситуации. Никогда не отказывайтесь от своей интуиции. Вы просто обязаны опираться на ваш внутренний голос. Он опора вашей жизни.

3. Интеллект — вы очень умны и поэтому можете смело просчитывать любой шаг. Вы обладаете холодным и расчётливым умом. Вы умеете поставить перед собой цель и обязательно достигните её. Фиксируя и подмечая мелкие детали, вы можете быстро приспосабливаться к любой ситуации. Это и помогает вам жить легко и непринуждённо!

4. Вдохновение — полагайтесь на свой талант. Если в вашей голове появляются какие-либо идеи, то их необходимо фиксировать. Они помогут вам найти выход из любой ситуации. Старайтесь воплощать ваши идеи в жизнь, тогда вы сможете добиться любых высот!

5. Здравый смысл — вы всегда держите свой разум под контролем и никогда не позволяете чувствам овладеть им. Вы всегда держите голову «холодной», даже при самых тяжёлых и стрессовых ситуациях. Вы движетесь вперёд только благодаря этой способности. Хотя некоторые вас считают чёрствым человеком.

6. Упорство — именно эта черта характера держит вас всегда на плаву. Вы всегда идёте вперед, не смотря ни на что. Вы упрямы и обладаете силой духа, которую трудно сломить. При этом вы ещё и оптимист. В сочетании эти две черты характера помогают вам быть очень сильной и авторитетной личностью.

Зная о своей внутренней силе, вы сможете правильно её использовать. Так вы добьётесь успеха в любом деле и сможете сделать свою жизнь ярче! Главное не забывать совершенствоваться и вы сможете добиться успехов во всём.❣️

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

💢ТЕСТ : КАКАЯ РОЛЬ ОТВЕДЕНА ВАМ В ЖИЗНИ?💢

Расслабьтесь, закройте глаза. Спросите себя - "Какая роль отведена мне в этой жизни?". И посмотрите на картинку. На ней представлено 7 знаков. Выберите тот, который больше всего вам понравился.

Выбрали? Теперь результаты.👇

❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️😍❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

❣️1. Служитель
Люди этого типа часто заботятся об окружающих людях. Пытаются всячески им помочь. А если те страдают, делают всё, что в их силах, чтобы облегчить их страдания.
Служители стремятся сделать этот мир лучше. Они мягкие по натуре и добрые ко всему живому. Если им нужна помощь, они забудут про свою гордость и попросят ее при необходимости.
Около 30 % населения обладают душой этого типа.

❣️2. Мастер

К этому типу личности относятся креативные и творческие натуры. У таких людей очень богатое воображение, которое они стремятся применить в своей жизни на каждом шагу.
Для них свойственны находчивость, оригинальность и спонтанность. Такие люди удовлетворены и счастливы только тогда, когда занимаются действительно любимым делом и вкладывают душу в него.
Их около 22% от населения.

❣️3. Воин

Воины предпочитают постоянной иметь стимул для достижений. Поскольку ими движет желание пройти испытания. Они стремятся достичь поставленных целей.
Таким людям свойственна любовь к физическим нагрузкам, активность, энергичность и целеустремлённость. Они всегда сосредоточены на том, чтобы добиться успехов в своих начинаниях.
Таких людей около 17% от населения.

❣️4. Учёный

Такие люди любопытные, усердные и часто преуспевают в учёбе. Для них свойственно любовь к учебе и экспериментам. Они стремятся постоянно расширять свои знания и совершенствовать навыки.
Они отважные, добродушные и наблюдательные и составляют 13% от населения.

❣️5. Мудрец

Люди с душой этого типа харизматичны и очаровательны. Мудрецы — яркие, драматичные и любящие веселье люди. Они были рождены для того, чтобы быть на сцене. Люди с душой этого типа чувствуют себя комфортно, выражая свои мысли при помощи слов, искусства, музыки или танца. Их около 10% от населения.

❣️6. Жрец

Вдохновляющие, энергичные и мотивирующие, они умеют видеть истинный потенциал окружающих и раскрывать его. Они заботливые, сострадательные и вдохновляющие.
 Их число составляет около 7% от населения.

❣️7. Король

Короли — властные, сильные и авторитетные личности, из которых получаются отличные лидеры. Люди с душой этого типа — перфекционисты и привыкли делать все в соответствии с самыми высокими стандартами. У них хорошо получается решать проблемы. Короли составляют около 13% от всего населения.

9B6CA4DA-EE47-448B-BCD0-61573C8390D5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Карл Густав Юнг и современная психология рассматривают круг как символ самости и целостности психики. 
Так же, как в психологии круг обозначает важное понятие: самость, так и для восточной философии это довольно мощный символ.
С помощью этого теста можно определить, в каких взаимоотношениях с жизнью вы находитесь. Как вы проживаете свою жизнь и как выстраиваете границы между собой и тем, что вас окружает.
На картинке символ круга эволюционирует в соответствии с разными характеристиками. Единственная одинаковая его характеристика – это цвет, чтобы не мешать выбору, связанному с формами. Выбор должен отображать ваш внутренний мир, настолько, насколько это возможно. 

Для того, чтобы пройти этот тест, представьте себя внутри круга.
Какую форму вы чувствуете наиболее своей? Понаблюдайте несколько секунд и выберите тот круг, который больше всех привлек ваше внимание, и который ощущаете частью себя.

 

🔹Круг № 1: Эволюция Самости
Подобно стрелкам часов, бегущим по кругу и завершающим в конце свой цикл обращения, этот Круг начинается с тонкой линии, по ходу часовой стрелки, все более уплотняется, и в конце его толщина достигает максимума. Необходимо подчеркнуть, что Круг не замыкается, что обозначает непрерывную эволюцию и рост. Круг не предлагает других отвлекающих факторов, как бы основывая свой рост на самом себе.
Что все это означает? То, что, прежде всего, вы – эгоцентричная личность. Желаете улучшать, познавать, исследовать мир, не слишком вовлекаясь в этот процесс. Вы довольно сдержанный человек, ваш путь описывает следующую историю: вы всегда предпочитали сталкиваться и взаимодействовать с более зрелыми людьми, потому что  не находили сходства с ровесниками. Вы всегда были старше своего возраста. Вы  классический представитель людей, которые предпочитают решать свои проблемы самостоятельно.
🔹Круг № 2: Освобождение
Все круги представляют собой эволюцию. Выбранный вами круг является единственным, на котором можно увидеть внешние и внутренние графические элементы, и необходимо подчеркнуть, что некоторые из них полностью разделены на протяжении линии круга.
Эта особенность может обозначать эмансипацию как освобождение от ограничений, накладываемых или даже навязываемых третьими лицами (семьей, работой и т.п.).
Вы – человек, твердо стоящий на ногах: у вас есть устоявшиеся границы, и при этом вы не боитесь внешнего мира. Существует хорошая гармония между тем, как вы воспринимаете сам себя, и тем, как вы взаимодействуете с внешним миром. Вы – человек, открытый к новым знаниям, и вам не нравится навязывание жестких схем. Вы верите в дружбу и являетесь ориентиром для многих людей, представителей “за линией Круга”.
🔹Круг № 3: Ценность Союза
Центральная точка этого круга – его внутреннее ядро: дерево. В психологии дерево представляет семью, союз, узы. Центр вашей жизни –  это ваши привязанности, которые являются неотъемлемой частью вашей сущности. Вы верите в семейные ценности и по натуре являетесь защитником, настолько, что со временем вы стали надежной опорой для близких.
Дерево тянется ветвями вверх: вы инстинктивно тянетесь к окружающим, чувствуете ответственность за близких, но так же умеете предоставить свободу действий, не будучи навязчивыми. Круг не замкнут, это указывает на открытость внешнему миру и к изменениям, которые вы способны принять, особо не драматизируя.
🔹Круг № 4: Устойчивость
Так же, как и на рисунке 3, этот круг имеет центральное ядро, но на этот раз это не дерево, а лепестки лотоса. Этот цветок может рождаться и расти в экстремальных условиях. Для человека он представляет собой способности к трансформации и устойчивости. Круг состоит не из совокупности линий, а из нескольких слоев, которые символизируют жизненные трудности и перемены, с которыми вам пришлось встретиться лицом к лицу и преодолеть, в процессе создания своей индивидуальности.
Цветок лотоса символизирует изменения: это не многолетнее растение, он развивается, цветет, исчезает и возрождается с новым жизненным циклом. Вы понимаете, что все события идут своим чередом, ваша философия: «Все, рано или поздно, проходит».
🔹Круг № 5: Последовательность
Вы выбрали единственный замкнутый круг, но на самом деле это не означает статичность. Вы динамичный человек, и мысль о том, чтобы остаться на месте, пугает вас. Поэтому вы любите путешествовать и получать новые жизненные впечатления.
Каждый круг является континуумом, выбранный вами круг – линеен, и не содержит никаких картинок, он лишь представляет собой границу между внутренним и внешним. Вы очень рациональный человек, с трудом умеющий прощать. Последовательность – это ваша основная характеристика, но она также может представлять собой ограничение, поскольку может привести к жесткости.
Вы – последовательный человек, и вам трудно передумать. Вы придерживаетесь принципов, установленных вами много лет назад и ваши ценности всегда неизменны. Эти качества так же соответствуют континууму Кругов, и вам нужно смотреть вперед, не останавливаясь. В дополнение к базовым ценностям у ваших связей также есть древние корни. Вы классический представитель того, кому удается поддерживать давние дружеские отношения, даже когда кажется, что мир против вас.
Круг № 6: Оригинальность
🔹Изображение, которое вы выбрали, напоминает наложение нескольких кругов. Она обозначает гибкость ума и креативность. Вы любите дипломатию и можете гибко справляться с внешними событиями: у вас отличный дух адаптации и вы умеете быть убедительным.
Линии, которые отделяются от основного круга, обозначают ваше творчество. Многие люди путают креативность с художественными способностями, но между этими качествами есть разница, кроме того, креативность – это вызов всему устоявшемуся. Вам не нравятся правила, и вы любите делать все по-своему. Вы немного анархист, и ваша история жизни побудила вам взаимодействовать с внешним миром, не страдая, но привнося в него частицу себя.

 

 

D1216D9D-838B-4CDC-878F-ED89134657C2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...