Перейти к публикации
Форум - Замок

Диагностика подселенца


Рекомендованные сообщения

Подселенец и диагностика на рунах

Автор hostage (Эстер Котовская)

Бесы, сущности и духи редко вторгаются в человека и это скорее исключение из правил, чем постоянная практика. Но намного "подселенцы" могут "цепляться" за человека, а не вселяться в него.

Есть ряд серьезных симптомов, которые говорят о подселенце у вас или ваших близких:
1. Вспышки гнева или горя вне зависимости от обстоятельств
2. Эпилептические припадки, судороги всего тела
3. Резкое ухудшение самочувствия, нездоровая худоба или полнота

Конечно в северной традиции не принято говорить конкретно о подселенцах как о бесах, но наверняка есть предания о мертвецах, что становятся злыми духами и одолевают людей, забирая их энергию, здоровье и счастье.

Руны могут помочь Вам определить подселенцев наверняка, если Вы зададите им этот конкретный вопрос «Есть ли подселенец?»

Руны, обозначающие очевидное подселение: Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз пп, Перт пп, Наутиз пп, Альгиз пп, Уруз пп, Ансуз пп, Одал пп.

Если выпадают другие руны, то Вас скорее стоит сделать диагностику негатива и воздействий более подробно и исключить вариант подселения.

 Запомните: для диагностирования подселенца надо задавать конкретный вопрос о подселенце. В ином случае те же руны могут обозначать формы негатива и воздействия, а не сигнализировать о духе-"прилипале".

Каждая из выпавших вышеуказанных рун указывает на определенный случай подселения:

Эйваз. Бесы зависимостей — алкоголь, наркотики, азартные игры и пр. Это может быть энергетическая слабость, отработка (задавайте дополнительные вопросы в раскладе). Симптомы очевидны.
Турисаз. Сущности или бесы, которые прицепились или подселились из-за неправильного хода жизни. Это отработка прошлого, прошлых ошибок и дурных поступков. Симптомы — припадки, эмоциональная нестабильность, нарушение социальных связей.
Хагалаз. Бесы или духи, которые прицепились из-за сложившихся обстоятельств и неправильных решений. Часто цепляются или подселяются к энергетически слабым людям, которые просто оказались не в то время и не в том месте. Симптомы — тотальные неудачи, разрушение вокруг человека, нарущение привычного уклада жизни, расставания с близкими, ссоры, конфликты, неконтролируемая агрессия.
Лагуз. Духи, сущности или бесы, которые прицепились или подселились из-за собственной неправильной практики магии или перешли от другой практикующей женщины в семье. Здесь полный набор симптомов, чаще эмоционального порядка, психологические расстройства и нервные проблемы.
Лагуз пп. Духи, сущности или бесы, которые были заведомо подселены или «прицеплены» через черную магию. Здесь полный набор симптомов, чаще эмоционального порядка, психологические расстройства и нервные проблемы.
Перт пп. Духи или сущности, которые вызывают проблемы со здоровьем. Симптомы — бесплодие, нарушение перистальтики, сосудистые проблемы и проблемы с нервной динамикой (болезни Альцгеймера, Паркинсона, забывчивость, рассеянность). Чаще цепляются.
Наутиз пп. Сущности, вызывающие уныние. Симптомы — депрессия, ОКР, судороги. Чаще цепляются.
Альгиз пп. Сущности, вызывающие суицидальные наклонности. Симптомы — психические проблемы, попытки суицида и мысли, патологическая ложь. Чаще цепляются.
Уруз пп. Бесы, которые забирают жизненную силу или воздействуют на сексуальную сторону жизни. Симптомы — нежелание жить, упадок сил, упадок показателей здоровья, нездоровые перверсии. Чаще цепляются.
Ансуз пп. Духи или сущности, вызывающие помутнение рассудка. Симптомы — нелогичность поступков, нетипичное поведение, юродство, безумие, нервозы, нарушение умственной деятельности или нездоровое "ясновидение" или "яснознание". Могут как вселяться, так и цепляться.
Одал пп. Покойники, которые имеют связь с тем, о ком задается вопрос. Неупокоенные души, не закончившие свои дела на земле и вытягивающие энергию. Симптомы — проблемы со здоровьем (продолжение рода, ЖКТ, сердце, головная боль), видения, дурные сны, беспокойство. Не вселяются в человека, но «питаются» его энергией.

Если у вас появляются какие-либо сомнения или симптомы, проверяйте себя диагностикой комплексно. Не забывайте о защите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...