Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Увлекаюсь астрологии гдето 2 года. Думаю  о переезде, потомучто в родном городе не складывается у меня жизнь. За 31 летчерез много прошла, и в итоге нету ни личной жизни(хотя были много романов, с неудачной концовкой),  не друзей( все которые были, предавали), и тоже свмое в карьере пройсходит. Все что начинаю, не имеет никакой продолжении.Полна долгов, нету сил уже чтото пробовать заново, и не хочется начинать никакие отношения , не дружеских, ни личнвх.Сама я очень дружелюбная и преданая. Буду очень признательна если ктото посмотрит и подскажет, стоит ли мне переежать или нет. 28.12.1988 , 04:10 , Молдова Кишинев. Заранее спасибо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Людка сказал:

У меня 2 варианта: Ванкувер и Турция. 

А почему именно туда? Вас там кто-то ждёт? Эмиграция дело не лёгкое. Если в своей стране что-то не складывается, где родной язык, менталитет, климат, и тд... Почему думаете, что там лучше будет? Что Вас туда зовёт? Работа? Конкретные люди...? Не во всех странах любят эмигрантов. Чаще их там никто не ждёт и им буквально приходится существовать в новой стране...

Давайте начнём с этого. С причин. В никуда ехать тоже не вариант, я считаю... Или объясните, пожалуйста, свой выбор... Ведь направления совершенно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Людка сказал:

У меня 2 варианта: Ванкувер и Турция. 

С точки зрения астрологии - Турция ничего не изменит...

Смены сетки домов...т.е событийного плана - не произойдет...

А вот дополнительные сложности - возникнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В обеих стран есть знакомые. Причины : не чего терять здесь. У меня кроме родителей и брата нету некого. Не повезло и с роствениками, которые только радуются когда в нашей семье все плохо.

Заметила что при перезде лилит переходит в 10, а венера в 1доме. Не нужна мне уже карьера, главное завести друзей и устроить личную жизнь. 

В родном городе  очень много горьких воспоминании которые мучают. Нужны перемены строчно, а то совсем сойду сума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь общий вопрос - а что же не сложилась то жизнь?

Ведь не поняв причины - вы и на новом месте скорее всего

- совершите те же ошибки...

Ведь релокация не меняет психологию...а может предложить

слегка измененные событийные уровни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего не сложилось. Много работаю, многое успела повидать, много отдаю, но некакой взаимности. Сечас недавно произошел самый большой позор в моей жизни, иза друзей.  У меня даже были мысли о суициде. К счастью прошло, но еше плохо себя чуствую. Трудно работать. Каждый день заставляю себя ставать и ити на работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Людка сказал:

Увлекаюсь астрологии гдето 2 года

Так где-же астро-анализ ваших проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Людка сказал:

Вот и думаю может просто переехать и хоть чтото изменится в гороскопе.  

А может и не должно что-то меняться?

Может все в порядке...и вы просто живете по карте?

И кстати...еще Плотин писал?

- "Движение звёзд - предвещает судьбу каждого, но не создаёт её, как неправильно понимает толпа".

Так-что ничего не изменится - пока вы не измените саму себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в лилит в 11 доме думаю, которая мешает мне в социальной жизни. Для того чтобы хотяб чото в этой жизни зделать, нужна социальная жизнь. У меня она отсуствует. Венера и юпитер в шахте. При переезде венера помещается в 1 доме, и думаю что это может помоч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас поняла. Спасибо за ответ.

Но есть еше один момент. Ходила к психологам. Одна из них не то что не помогла, но помогла мне еше больше развивать свои психологические проблемы. То есть мне кажется что иза Хирона в 8 доме мне вообше нельзя обращатся к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит - не стоит ее демонизировать...

Она слишком мелкая величина, чтобы все сломать...

Полистайте...мы тут не мало чего про нее собрали...

Юпитер - не в шахте...Венера - да...в шахте...но при релокации - она не обрастет аспектами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Людка сказал:

Я вас поняла. Спасибо за ответ.

Но есть еше один момент. Ходила к психологам. Одна из них не то что не помогла, но помогла мне еше больше развивать свои психологические проблемы. То есть мне кажется что иза Хирона в 8 доме мне вообше нельзя обращатся к ним. 

А вы для начала - дорастите до Хирона...Я вот пока никак не дорасту)

А ходить к психологам - это сложно...они вам что-то обещали,

кроме как обещания взять по-больше денег?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно у меня был транзит северного узла по Хирону, и южного по солнце,  в то время как транзит хирона в квадрате с хироном в 8 доме, и к сонце. Что это принисло : публичное унижение иза отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они конечно что обешают всегда что в течение 10 сеансов, сумеют мне помоч. К стать иза них и в долгах. И в итоге никто мне не помог. 

Скажите пожалуста что означает дорасти до своего Хирона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Людка сказал:

Скажите пожалуста что означает дорасти до своего Хирона?

Да не только до Хирона...до любой планеты...

Нужно осмыслить проявления любой планеты...

научиться осознанно использовать ее энергии...

Хирон...Прозерпина - планеты очень высоких уровней...

Прежде, чем добраться до них, проработайте базовые планеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам удачи.

И совет - поразмышляйте над своими квадратами

- Луна - Юпитер и Меркурий - Марс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна и юпитер в квадрате написано что дают излишнюю эмоцианальность шедрость и гордость. Про первых двух согласно, а про гордость некак. Я могу сказать что я даже излишнее сромная). Это и мешает проявится. Вот мама у меня очень гордая и характерная. 

Квадрат меркурий и марс - панические атаки в конфликтных ситуациях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...