Перейти к публикации
Форум - Замок

Варган


Рамина

Рекомендованные сообщения

Каким образом игра на варгане воздействует на человека?

Существует семь основных "точек воздействия" варгана.

1  Быстрая проработка эмоциональных блоков, страхов и травм.

Ваше бессознательное содержит в себе массу вытесненных болезненных эмоций. И какую благостную маску не надевай, они все равно дадут о себе знать. Необходимо средство, которое позволит высвободить травматический опыт. Игра на варгане – это чрезвычайно мощный способ работы с тенью. Исполняя на нем музыку, вы постепенно очищаете свой разум от всего негативного.  Ваша психика становится более ровной и стабильной. Положительные изменения приходят быстро, и остаются с вами навсегда.

2  Варган вызывает измененное состояние сознания.

С древних времен человек совершает прорывы в своем развитии благодаря измененным состояниям сознания. Варган – простое и безопасное средство войти в такое состояние. Постепенно накапливаясь,  эти состояния переходят в стадию. В новую стадию духовного развития. Так человек может управлять своим духовным ростом.

3 Варган пробуждает силу дыхания

Естественное и глубокое дыхание наполняет вас силой жизни. Только, к сожалению, человек утратил такую способность. Варган позволяет вам обрести ее  снова. Для усиления звука используются ритмичные вдохи и выдохи. Фактически, ваше дыхание становится музыкальным инструментом. Эти невероятные ощущения на порядки увеличивают ваш энергетический потенциал.

4 Варган снимает телесные блоки и зажимы.

С самого рождения ваше тело накапливает телесные блоки и зажимы. Варган поможет вам от них избавиться. Резонатором, во время игры, служит ваше тело. Это значит, что играя на варгане, вы делаете себе вибро-акустический массаж. Звуковые волны пронизывают буквально каждую клетку вашего тела.  Если играть правильно, то с каждым днем ваше тело будет чувствовать себя легче и свободнее.

5 Игра на варгане стимулирует мозг.

Хотите увеличить  возможности своего мозга? С варганом это сделать легко и приятно. Звуковая волна, проникая в голову, стимулирует кровообращение мозга. А также шишковидную железу, гипофиз и гипоталамус. Это означает, что регулярная игра на варгане  развивает ваши познавательные и интеллектуальные способности. 

6 Варган раскрывает ваш творческий потенциал

В глубине души вы всегда знали что внутри вас сокрыт огромный творческий потенциал. Это действительно так, но необходимо дать ему толчок. Варган справляется с такой задачей блестяще! С ним вы заиграете музыку в независимости от наличия у вас музыкального образования. А дальше начинается путь творчества во всех сферах жизни.

7 Варган раскрывает вашу истинную природу

Каждый приходит в этот мир со своей миссией. Но только единицам удается ее реализовать. Вы попросту не знаете о своих лучших качествах и возможностях. Правильная игра на варгане позволяет вам раскрыть собственное уникальное звучание. Каждый придуманный вами наигрыш – это песня вашей души. Вначале ее голос тихий, и едва различимый. Но с каждым разом он становиться громче и громче, пока не зазвучит в полную мощь. Так работает варан. С его помощью вы раскрываете свой природный потенциал.

Максим Булыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...