Перейти к публикации
Форум - Замок

Критичная ситуация на работе и возможный Вынужденный переезд.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Много сделано было для организации, но руководство в тайне начинает проворачивать ситуации, которые провоцируют мое увольнение. 02.09.2020 г. Руководство хотело утвердить новую структуру организации, в которой нет занимаемой мною должности. В прошлом году примерно в августе-сентябре руководство тоже пыталось меня убрать с организации, но ничего не вышло. 
теперь этот вопрос стал остро. 
как будет разворачиваться вопрос карьеры в ближайшее время? Гипотетически, я предполагаю сокращение моей должности в конце ноября начале декабря этого года. 
как будут складываться взаимоотношения с руководством? Будет ли хорошее выгодное предложение по работе? Будет ли переезд в итоге? В Москву или в Питер? Будет ли ситуация в карьере в худшем или лучшем положении, нежели я достиг сейчас? 
 

11 апреля 1979 г.
Время рождения 16.40

место рождения Саратов

 

 

спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, РиМ!

Хорошая кучка у вас вопросов. Астрологу, занимающемуся прогностикой,

-  хватило бы на пару диссертаций и несколько лет работы.

Но я, слава богам,  прогностикой не интересуюсь...совсем...уж простите...

 

А по сути - все, что вы написали, свидетельствует о том, что Правил вы не читали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...