Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Ольга83

Помогите мне пожалуиста, очень плохо

Recommended Posts

Здравствуйте! 
Случайно нашла ваш форум, когда искала в гугле "предназначен ли аборт в натальной карте". Я не астролог, но уже несколько месяцев я не могу жить нормально. Я постоянно плачу, постоянно думаю что толкнуло меня на ошибку и есть ли шанс еще иметь детей. 
Мне 37 лет. Я живу одна в Канаде, в Монреале. 21 июля 2020, я сделала аборт из-за того, что испугалась оветственности, что буду все решать сама, что не будет поддержки. Отец ребенка - без документов и очень ненадежный, когда забеременела, не стал особо никак поддерживать. Но все же вину на него не хочу скидывать, решение принимала я сама. 
Когда сделала аборт, понялала, что сделала самую большую ошибку в жизни. Что поддалась ненужным эмоциям. Что справилась бы сама!! Я знаю, что справилась бы. Но я испугалась тогда, ввязла в ненужные эмоции и скандалы и сделала то, что сделала. 
Я никак не могу понять, как я, которая всегда любила детей, у которои нет детей, но очень хотела (я не была замужем, детеи нет), которая думала, что ничего, даже если не выиду замуж, то рожу "для себя", смогла поити и сделать такое. Я не поиму, что произошло и как я могла поити на такое. 
Мои мир перевернулся. В худшую сторону. Я не могу себя простить, не могу ни о чем думать, кроме как о детях. Я решила, что больше не буду искать мужа и буду делать все, чтобы хотя бы родить для себя. Я не плохои человек, я буду любить ребенка и постараюсь дать ему все и безусловную любовь. А муж приложится, если что. 
Посмотрите, пожалуиста, если можете, будут ли у меня дети учитывая мои возраст и когда. 
Кто-нибудь может мне обяснить, что у меня в натальнои карте произошло, что толкнуло сделать непоправимое? 
Мои данные: 
Родилась: 16 мая 1983 в городе Запорожье, Украина, в 14.40 
Живу: город Монреаль, Канада
Спасибо вам заранее всем огромное. 
Оля

Здравствуйте! Подобную ситуацию в первую очередь нужно разбирать с психологом. Он поможет прийти Вам к прощению Себя.